Обычная тема CARRIER GENESIS R90 (число прочтений - 1797 )
scania48
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Липецк
Зарегистрирован: 09.01.2014
CARRIER GENESIS R90
09.01.2014 :: 13:52:20
Функции поста
Добрый вечер!
Столкнулся с проблемой запускается установка после непродолжительной работа переходит на холостые обороты и на дисплее начинается писк потом глохнет.
Был на диагностике приговорили сцепление.
Добавили холостых оборотов.
На сервисе все работало отехал 20км.установка заглохла.
Вопрос где можно преобрести сцепление или его ремкомплект для установки CARRIER GENESIS R90.
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: CARRIER GENESIS R90
Ответ #1 - 09.01.2014 :: 15:35:24
Функции поста
scania48 писал(а) 09.01.2014 :: 13:52:20:
Вопрос где можно приобрести сцепление или его рем комплект для установки CARRIER GENESIS R90.

Могу помочь только (оригиналом и под заказ).
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
flatt
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 112
Местоположение: Черновцы
Зарегистрирован: 14.08.2006
Пол: Мужской
Re: CARRIER GENESIS R90
Ответ #2 - 09.01.2014 :: 18:30:30
Функции поста
есть ориг ремкомплекты 
« Последняя редакция: 22.09.2014 :: 21:21:18 - Виталий Смирнов »  
Наверх
IP записан
 
scania48
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Липецк
Зарегистрирован: 09.01.2014
Re: CARRIER GENESIS R90
Ответ #3 - 10.01.2014 :: 06:37:45
Функции поста
Подойдет ли комплект.
Ремкомплект сцепления Carrier Supra 50-50050-01 76-00393-01.
На хол.установку CARRIER GENESIS R90
  
Наверх
 
IP записан