Горячая тема (более 10 ответов) Инженерия (число прочтений - 11992 )
DK
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 580
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 08.05.2009
Пол: Мужской
Re: Инженерия
Ответ #15 - 13.01.2014 :: 19:43:53
Функции поста
Ну pavellisovskiy таки прославился))) , вообще конечно стал и за собой замечать чем больше знаешь тем критичнее к своим высказываниям ))
  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Инженерия
Ответ #16 - 13.01.2014 :: 19:51:45
Функции поста
DK писал(а) 13.01.2014 :: 19:43:53:
Ну pavellisovskiy таки прославился)

он просто не подозревал шо там Smag на его горе окажется..))
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Инженерия
Ответ #17 - 13.01.2014 :: 19:55:57
Функции поста
muravei77 писал(а) 13.01.2014 :: 19:51:45:
он просто не подозревал шо там Smag на его горе окажется..))

Не, Лёш, он реально считает себя специалистом... Тут уже ничего не поможет.

Зато я понял, почему ему ребята с Данфосса ни на один его вопрос не смогли ответить Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Инженерия
Ответ #18 - 13.01.2014 :: 20:12:10
Функции поста
Smag писал(а) 13.01.2014 :: 19:55:57:
Не, Лёш, он реально считает себя специалистом..

пусть считает.. народу виднее думаю))Smag писал(а) 13.01.2014 :: 19:55:57:
Зато я понял, почему ему ребята с Данфосса ни на один его вопрос не смогли ответить

ну.. вот мне тож не хотят отвечать))
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Инженерия
Ответ #19 - 13.01.2014 :: 20:25:54
Функции поста
muravei77 писал(а) 13.01.2014 :: 20:12:10:
ну.. вот мне тож не хотят отвечать))

Вряд ли в Москве тебе кто-то с ходу ответит. А с учетом того, что сейчас компрессоры уже Secop, не факт что вообще смогут.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kozma
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 41
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 24.02.2010
Пол: Мужской
Re: Инженерия
Ответ #20 - 27.01.2014 :: 13:40:58
Функции поста
Smag писал(а) 13.01.2014 :: 11:11:26:
Не, я про эту картинку:

Как я понимаю, на этой картинке шаговый вентиль типа UKV,PKV,AKV от Saginomiya они с магнитной муфтой  внутри, их можно открыть специальным  магнитом, а на второй фотографии KVS, suction modulating control valves.
  
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Инженерия
Ответ #21 - 27.01.2014 :: 14:19:50
Функции поста
Kozma писал(а) 27.01.2014 :: 13:40:58:
Как я понимаю, на этой картинке шаговый вентиль типа UKV,PKV,AKV от Saginomiya они с магнитной муфтой  внутри, их можно открыть специальным  магнитом

Типа как у кареловских ЭРВ конструкция? Только движок униполярный?
  
Наверх
 
IP записан
 
Kozma
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 41
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 24.02.2010
Пол: Мужской
Re: Инженерия
Ответ #22 - 28.01.2014 :: 11:01:35
Функции поста
Smag писал(а) 27.01.2014 :: 14:19:50:
Типа как у кареловских ЭРВ конструкция? Только движок униполярный?

Именно, так и есть. ETS6 такой же.
  
Наверх
 
IP записан