Обычная тема Зона свежести в холодильниках Samsung (число прочтений - 2452 )
CERGO
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Сарапул
Зарегистрирован: 21.01.2014
Зона свежести в холодильниках Samsung
22.01.2014 :: 20:38:20
Функции поста
Зона свежести (CoolSelect Zone) в холодильниках  Samsung
  
Наверх
 
IP записан
 
CERGO
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Сарапул
Зарегистрирован: 21.01.2014
Re: Зона свежести в холодильниках Samsung
Ответ #1 - 22.01.2014 :: 21:00:07
Функции поста
Улыбка Хол. Samsung RB28FEJNCWW с зоной свежести.Кто подскажет, каким образом нажатие клавиши на дисплее "свежая зона"создает температуру ниже,чем в холодильной камере.Пытался услышать работу какого-то исполнительного механизма,типа шибера,перекрывающего поток хол. из мороз. камеры,но ничего не услышал и не увидел,хотя термодатчик и окно за ящиком имеются
  
Наверх
 
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Зона свежести в холодильниках Samsung
Ответ #2 - 23.01.2014 :: 15:23:00
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
CERGO
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Сарапул
Зарегистрирован: 21.01.2014
Re: Зона свежести в холодильниках Samsung
Ответ #3 - 24.01.2014 :: 05:31:57
Функции поста
Это инструкция по эксплуатации,в которой сказано как активировать данную функцию в хол.,но я хотел узнать имеется ли какой-то исполнительный механизм ,способствующий понижать температуру в зоне до 0 ,или же нажатие соотвествующей кнопки только высвечивает символ на дисплее
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Зона свежести в холодильниках Samsung
Ответ #4 - 24.01.2014 :: 07:20:28
Функции поста
CERGO писал(а) 24.01.2014 :: 05:31:57:
... я хотел узнать имеется ли какой-то исполнительный механизм ,способствующий понижать температуру в зоне до 0 ,или же нажатие соотвествующей кнопки только высвечивает символ на дисплее

В данном случае исполнительный механизм - воздушная заслонка, подающая холодный воздух от испарителя в зону свежести  Подмигивание
« Последняя редакция: 24.01.2014 :: 07:22:54 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан