Обычная тема Итальянская передвижная витрина Cereda Anito Srl. (число прочтений - 1533 )
pavel protasov
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 35
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 30.09.2011
Пол: Мужской
Итальянская передвижная витрина Cereda Anito Srl.
11.02.2014 :: 11:23:00
Функции поста
Всем привет! Кому приходилось сталкиваться с такими витринами для мороженного, на обслуживании  несколько единиц, нет никакой тех.документации, на сайте производителя тоже ничего, имеется шильдик со скудной информацией. Меня больше интересуют нормы заправки,агрегат низкотемпературный работает на 404A. Недавно приходилось менять КМ, на одном, заправлял по переохлаждению, очень долгая процедура, всю ночь провел с ней(жена ревнует). Если есть информация помогите!
  

dett_0014_8_1_.jpg ( 788 KB | 1 Download )
dett_0014_8_1_.jpg
Наверх
 
IP записан
 
morоs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1306
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 03.02.2007
Пол: Мужской
Re: Итальянская передвижная витрина Cereda Anito Srl.
Ответ #1 - 11.02.2014 :: 11:50:45
Функции поста
У меня инфы нет, но если уже один заправляли, то думаю и опытная доза у вас уже есть.  Ночь то точно с витриной провели?
  

"любая случайность есть непознанная закономерность"&&
Наверх
IP записан
 
pavel protasov
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 35
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 30.09.2011
Пол: Мужской
Re: Итальянская передвижная витрина Cereda Anito Srl.
Ответ #2 - 11.02.2014 :: 16:32:50
Функции поста
  Улыбка да !!!
В том- то и дело, что опыт работы с 404a относительно не большой, всегда есть сомнения, а в нашем деле это плохо. Завтра поеду смотреть витр. на которой менял КМ, уже месяц работает, администратор жалуется что в последние 5 дней слабо набирает темп-ру.
  
Наверх
 
IP записан
 
pavel protasov
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 35
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 30.09.2011
Пол: Мужской
Re: Итальянская передвижная витрина Cereda Anito Srl.
Ответ #3 - 18.02.2014 :: 10:30:58
Функции поста
Я думаю, тему можно закрыть. Не буду заморачиваться с нормами заправки, лучше проверенным способом, хоть и долго.... Зато буду брать дополнительно за ночные работы Смех
  
Наверх
 
IP записан