Обычная тема Сломалась ночная шторка (число прочтений - 6516 )
Владимир54
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Татарстан г.Альметьевск
Зарегистрирован: 11.08.2012
Пол: Мужской
Сломалась ночная шторка
13.02.2014 :: 16:07:08
Функции поста
Может кто знает как сделать шторку или покупать новую.
  
Наверх
 
IP записан
 
ColdSir
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 823
Местоположение: Siberia
Зарегистрирован: 09.09.2010
Пол: Мужской
Re: Сломалась ночная шторка
Ответ #1 - 13.02.2014 :: 16:14:50
Функции поста
Владимир54 писал(а) 13.02.2014 :: 16:07:08:
сделать шторку или покупать новую


Ещё бы узнать как именно она сломалась , если ручка отлетела это одно , а если полотно порвалось .....
  

Сильный действует руками, мудрый – умом, а хитрый – кем‑то еще.
Наверх
IP записан
 
Владимир54
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Татарстан г.Альметьевск
Зарегистрирован: 11.08.2012
Пол: Мужской
Re: Сломалась ночная шторка
Ответ #2 - 13.02.2014 :: 16:34:35
Функции поста
нет там сломалось что то внутри стоит ли разбирать или купить новую?
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9293
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Сломалась ночная шторка
Ответ #3 - 13.02.2014 :: 17:25:10
Функции поста
Владимир54 писал(а) 13.02.2014 :: 16:34:35:
нет там сломалось что то внутри стоит ли разбирать или купить новую?

Внутри просто длинная пружина и стопорный механизм. Чаще всего лопается или деформируется пружина. Если есть свободное время, можно и разобрать  Улыбка Обычно, поставщики оборудования предлагают новые шторки. Лично я всегда менял на новые - потерянное время дороже  Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан
 
Владимир54
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Татарстан г.Альметьевск
Зарегистрирован: 11.08.2012
Пол: Мужской
Re: Сломалась ночная шторка
Ответ #4 - 13.02.2014 :: 17:37:04
Функции поста
Спасибо будем менять.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Сломалась ночная шторка
Ответ #5 - 13.02.2014 :: 17:56:30
Функции поста
mаks77 писал(а) 13.02.2014 :: 17:25:10:
Лично я всегда менял на новые

а я чинил.. потом ещё раз чинил, а потом.. менял на новые Смех зы: хотя несколько раз бывало, что надо было по новой "натянуть" пружину-просто выскакивала с пазов и "раскручивалась".
« Последняя редакция: 13.02.2014 :: 17:57:42 - muravei77 »  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
перегрев
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 66
Местоположение: paraguay
Зарегистрирован: 27.08.2015
Re: Сломалась ночная шторка
Ответ #6 - 15.12.2015 :: 13:09:31
Функции поста
Ценник шторы не радует заказчика.Нужен чел который будет мотать пружины.И продавать за пол.цены заказчику,как отремонтированые.Все в шоколаде.
  
Наверх
 
IP записан