Обычная тема Упаковочное оборудование для работы в минусовых температурах и влажной среде (число прочтений - 1661 )
transpak
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 17.02.2014
Упаковочное оборудование для работы в минусовых температурах и влажной среде
17.02.2014 :: 13:56:17
Функции поста
Господа, являясь поставщиком оборудования для упаковки, с недавнего времения рассматриваю варианты потавок паллетоупаковщиков и стреппинг машин, для работы при минусовых темепературах и во влажной среде (в стрейч пленку, обвязка полопропиленовой лентой). Хотел бы поинтересоваться,у специалистов, пользуется ли такое оборудование популярностью или все же достаточно редко интересует?
  

TP-702YM_Mercury.png ( 337 KB | 0 Загрузки )
TP-702YM_Mercury.png

Упаковочное оборудование и материалы.
https://промтранспак.рф
Наверх
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Упаковочное оборудование для работы в минусовых температурах и влажной среде
Ответ #1 - 17.02.2014 :: 14:51:53
Функции поста
предупреждение!
Цитата:
2.11. Рекламировать сайты и услуги можно только в специальном разделе (реклама в подписях и в сообщениях вне указанного раздела - запрещена
советую убрать во избежание...
« Последняя редакция: 17.02.2014 :: 14:53:41 - muravei77 »  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан