Обычная тема аппарат BEHRacxpert (число прочтений - 1967 )
мастер класс
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: тамбов
Зарегистрирован: 18.06.2013
аппарат BEHRacxpert
17.02.2014 :: 17:46:50
Функции поста
здравствуйте не хто не слышал или может пользуеться аппаратом для авто кондиционера BEHRacxpert
  
Наверх
 
IP записан
 
мастер класс
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: тамбов
Зарегистрирован: 18.06.2013
Re: аппарат BEHRacxpert
Ответ #1 - 19.02.2014 :: 16:32:52
Функции поста
Печаль
  
Наверх
 
IP записан
 
TolstiyS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 617
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 29.05.2013
Пол: Мужской
Re: аппарат BEHRacxpert
Ответ #2 - 20.02.2014 :: 08:20:56
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: аппарат BEHRacxpert
Ответ #3 - 23.02.2014 :: 18:40:37
Функции поста
« Последняя редакция: 23.02.2014 :: 18:48:09 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: аппарат BEHRacxpert
Ответ #4 - 24.02.2014 :: 07:09:47
Функции поста
Нифига себе! К манифулду комп и кассовый аппарат сразу присобачили!
  
Наверх
 
IP записан
 
TolstiyS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 617
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 29.05.2013
Пол: Мужской
Re: аппарат BEHRacxpert
Ответ #5 - 24.02.2014 :: 08:19:01
Функции поста
Kot писал(а) 24.02.2014 :: 07:09:47:
Нифига себе! К манифулду комп и кассовый аппарат сразу присобачили!


Зато сразу клиенту видно за что платить деньги.
  
Наверх
 
IP записан
 
gid-dr
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 66
Зарегистрирован: 09.12.2009
Пол: Мужской
Re: аппарат BEHRacxpert
Ответ #6 - 25.02.2014 :: 13:46:40
Функции поста
После просмотра инструкции сравниваю с   760-й "тексой". Сенсорный дисплей для работы в перчатках не то, кнопки надежней. Рабочие шланги на вид коротковаты. Бутылочки с маслом не ограждены, чуть зацепишь, слетит калибровка. Не увидел возможности быстро  заменить масло на (POE).  Такую технику можно брать, если рядом есть спец по сервису и поддержке с необходимыми знаниями и запчастями. Глюкнет в разгар сезона и привет.
  

Наверх
 
IP записан
 
veduus
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: г. Микашевичи
Зарегистрирован: 21.05.2014
Re: аппарат BEHRacxpert
Ответ #7 - 22.05.2014 :: 04:48:04
Функции поста
Добрый день!

У меня 2 таких плюс BEHRовская промывочная приблуда - навешивается на станцию сзади. Работаю 3й год. Всем доволен. Да есть нюансы и тонкости, но это как с любым прибором. Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан