Очень популярная тема (более 25 ответов) На какую зарплату можно рассчитывать в Москве? (число прочтений - 9309 )
Aleksey86
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 59
Зарегистрирован: 30.01.2009
Пол: Мужской
Re: На какую зарплату можно рассчитывать в Москве?
Ответ #15 - 10.03.2014 :: 08:16:08
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
Aleksey86
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 59
Зарегистрирован: 30.01.2009
Пол: Мужской
Re: На какую зарплату можно рассчитывать в Москве?
Ответ #16 - 10.03.2014 :: 08:19:44
Функции поста
Судя по работным сайтам квалифицированный механик в Москве ценится как грузчик с 2-мя классами. Грустно...
  
Наверх
 
IP записан
 
RuslanG
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует


Антихолод=Тепло

Сообщений: 1064
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 24.07.2013
Пол: Мужской
Re: На какую зарплату можно рассчитывать в Москве?
Ответ #17 - 10.03.2014 :: 08:22:33
Функции поста
Aleksey86 писал(а) 10.03.2014 :: 08:19:44:
Судя по работным сайтам квалифицированный механик в Москве ценится как грузчик с 2-мя классами. Грустно...


Продавать свой труд - это тоже искусство.  Улыбка
  

Антихолодильщик (АХ), а также провокатор и демагог.  Тепло=Холод+Работа Улыбка
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: На какую зарплату можно рассчитывать в Москве?
Ответ #18 - 10.03.2014 :: 12:17:46
Функции поста
Aleksey86 писал(а) 04.03.2014 :: 16:56:32:
Подскажите кто знает, на какую зарплату примерно можно рассчитывать в Москве, работая на сервисе торговыйпром холод? Собираюсь на ПМЖ в Москву по семейным обстоятельствам, 10 лет практики, автономка, централи, приходилось обслуживать от ларьков до тц (метро и ленты). Своего авто и инструмента нет.


Алексей, можешь отправить резюме сюда на этот e-mail.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Василич
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 72
Местоположение: Бийск
Зарегистрирован: 08.12.2010
Пол: Мужской
Re: На какую зарплату можно рассчитывать в Москве?
Ответ #19 - 21.03.2014 :: 07:33:42
Функции поста
Aleksey86 писал(а) 06.03.2014 :: 14:43:28:
. В регионах в такой социальной яме 99% населения, и без перспектив каких-либо. И поэтому мечтают при первой возможности уехать даже в такую же попу, лишь бы за деньги "чуть больше чем на покушать"

Что за бред? Если нет мозгов и желания работать. то так и будет. А специалисты нигде не голодают. или может это регионы Африки имелись ввиду...
  
Наверх
 
IP записан
 
Aleksey86
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 59
Зарегистрирован: 30.01.2009
Пол: Мужской
Re: На какую зарплату можно рассчитывать в Москве?
Ответ #20 - 23.03.2014 :: 05:53:24
Функции поста
Василич писал(а) 21.03.2014 :: 07:33:42:
Что за бред? Если нет мозгов и желания работать. то так и будет. А специалисты нигде не голодают. или может это регионы Африки имелись ввиду...

Имеются ввиду регионы России. К сожалению во многих из них 30 т.р. в месяц почти недостижимая мечта, при этом будешь работать ударными темпами по 12 часов в день беспрерывно. При этом цены по стране примерно одинаковые.
  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: На какую зарплату можно рассчитывать в Москве?
Ответ #21 - 24.03.2014 :: 06:34:21
Функции поста
Aleksey86 писал(а) 23.03.2014 :: 05:53:24:
Имеются ввиду регионы России. К сожалению во многих из них 30 т.р. в месяц почти недостижимая мечта, при этом будешь работать ударными темпами по 12 часов в день беспрерывно. При этом цены по стране примерно одинаковые.

Я бы сказал что 30тыр это средняя зрЯплата вдувателя Хреона.
А если есть желание работать и зарабатывать, то можно получать значительно больше.
Работяга продает "зарплатодателю" свое время, руки и навыки (мозги). Главное, чтобы было что продавать.
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
romeo
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 29
Местоположение: Lisboa
Зарегистрирован: 25.08.2010
Re: На какую зарплату можно рассчитывать в Москве?
Ответ #22 - 25.03.2014 :: 00:36:22
Функции поста
Aleksey86 писал(а) 05.03.2014 :: 16:20:10:
в рабочее время воспитан работать, а не отбивать клиентов у конторы которая худо-бедно но платит.

Если после 10 лет работы Вы так рассуждаете,то мне остаётся пожалеть,что я ещё не открыл свой бизнес и не могу Вас пригласить поработать.
  

Cardinal Cordial Ltd.
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: На какую зарплату можно рассчитывать в Москве?
Ответ #23 - 29.03.2014 :: 08:29:31
Функции поста
« Последняя редакция: 29.03.2014 :: 08:30:55 - iscander »  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: На какую зарплату можно рассчитывать в Москве?
Ответ #24 - 29.03.2014 :: 08:46:35
Функции поста
romeo писал(а) 25.03.2014 :: 00:36:22:
Если после 10 лет работы Вы так рассуждаете,то мне остаётся пожалеть,что я ещё не открыл свой бизнес и не могу Вас пригласить поработать.

Мэн! А ты в Португалии работаешь, реально?
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан
 
romeo
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 29
Местоположение: Lisboa
Зарегистрирован: 25.08.2010
Re: На какую зарплату можно рассчитывать в Москве?
Ответ #25 - 07.04.2014 :: 22:55:06
Функции поста
Колотун-Бабай писал(а) 29.03.2014 :: 08:46:35:
Мэн! А ты в Португалии работаешь, реально?

Пока работаю.Вас что-то конкретно интересует?
  

Cardinal Cordial Ltd.
Наверх
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: На какую зарплату можно рассчитывать в Москве?
Ответ #26 - 08.04.2014 :: 05:43:41
Функции поста
romeo писал(а) 07.04.2014 :: 22:55:06:
Пока работаю.Вас что-то конкретно интересует?

Да! Сельское хозяйство и агропереработка! Интересует.
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан