Обычная тема Нужен сервисный инженер по обслуживанию чиллеров (число прочтений - 2973 )
vasily
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 46
Зарегистрирован: 02.05.2010
Пол: Мужской
Нужен сервисный инженер по обслуживанию чиллеров
19.03.2014 :: 13:43:42
Функции поста
Обязательно знание техники Trane, принципов работы холодильного оборудования. Не разъездная работа. Работа с 9 до 18. От 65000 руб. Техническое обслуживание, диагностика, ремонт. Объект в Домодедово.
  

Апокалипсис был вчера, сейчас у нас серьезные проблемы.
<a href="http://renero.ru/">ремонт чиллеров</a>
Наверх
www  
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: Нужен сервисный инженер по обслуживанию чиллеров
Ответ #1 - 19.03.2014 :: 16:48:36
Функции поста
Позапрошлым летом предлагали работу в Домодедово.
Просил сотку. Отвалились.
  
Наверх
 
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: Нужен сервисный инженер по обслуживанию чиллеров
Ответ #2 - 19.03.2014 :: 18:25:18
Функции поста
Хаха)) вот кто выиграл широко известный в узких кругах тендер).
Я твой Трейн винты шатал.
Навскидку там анжанеру останется на  роллтон и чупачупс..
65000 килорупий это жырно, очень жырно.
да, там и утопленничег есть. Работы непочатый край. Только вот платить за нее никто не будет со стороны истлайна.
Тут каг бы на обычный спиральник к полупрому МЭ денех нет...
Букыч - сорри за подставу. За этот баблос там нужно шуршать как сранный веник, пока бигбоссы  на мальдивах отдыхают от тяжкого твоего труда!
Я это узнал много позжее.
« Последняя редакция: 19.03.2014 :: 18:28:12 - Mika »  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: Нужен сервисный инженер по обслуживанию чиллеров
Ответ #3 - 19.03.2014 :: 21:01:54
Функции поста
Ахаха, нехай страдають)
пы.сы. вон еще тема с ростова огонь, от сплитчега который собрался чиллер на винтах мыть...
  
Наверх
 
IP записан
 
vasily
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 46
Зарегистрирован: 02.05.2010
Пол: Мужской
Re: Нужен сервисный инженер по обслуживанию чиллеров
Ответ #4 - 24.04.2015 :: 23:11:35
Функции поста
Вакансия открыта. График 5/2, с 9 до 18.
Благодоря тому, что некоторые товарищи:
Mika писал(а) 19.03.2014 :: 18:25:18:
Я твой Трейн винты шатал.

работа еще есть..
Большая часть оборудования востановленна.
65000 руб.
  

Апокалипсис был вчера, сейчас у нас серьезные проблемы.
<a href="http://renero.ru/">ремонт чиллеров</a>
Наверх
www  
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: Нужен сервисный инженер по обслуживанию чиллеров
Ответ #5 - 25.04.2015 :: 06:49:33
Функции поста
Переборка винта на объекте стоит гораздо больше этой суммы. Проще в мак устроиться...
Эмитация кипучей деятеоьности.
  
Наверх
 
IP записан
 
vasily
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 46
Зарегистрирован: 02.05.2010
Пол: Мужской
Re: Нужен сервисный инженер по обслуживанию чиллеров
Ответ #6 - 25.04.2015 :: 09:39:19
Функции поста
Да, в мак проще Подмигивание Условия заказчика :  обязательно Россияне, регистрация в Москве и области. В маке этого не требуют.... Но говорят плюсов там много и как говорится, welcome!

  

Апокалипсис был вчера, сейчас у нас серьезные проблемы.
<a href="http://renero.ru/">ремонт чиллеров</a>
Наверх
www  
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Нужен сервисный инженер по обслуживанию чиллеров
Ответ #7 - 25.04.2015 :: 13:04:18
Функции поста
Ну удачи, чо...
Но вспоминается мне один объект - Сильвер Сити... Управляющая отмалчивается, стыдно наверно.

И почему с 9 до 18? 8-ми часовой рабочий день - не?
  
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Нужен сервисный инженер по обслуживанию чиллеров
Ответ #8 - 25.04.2015 :: 15:17:44
Функции поста
Онсий писал(а) 25.04.2015 :: 13:04:18:
...И почему с 9 до 18? 8-ми часовой рабочий день - не?

Час обеда  Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан