Обычная тема Какая пена лучше? (число прочтений - 1261 )
Sergey85
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: красноярск
Зарегистрирован: 25.04.2013
Какая пена лучше?
25.03.2014 :: 16:11:38
Функции поста
привет всем! ребята подскажите пожалуйста какую пену лучше брать для запенки холодильника? а то постоянно маюсь, очень долго сохнет и сильно всдувается!
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Какая пена лучше?
Ответ #1 - 25.03.2014 :: 16:40:53
Функции поста
Sergey85 писал(а) 25.03.2014 :: 16:11:38:
какую пену лучше брать для запенки холодильника?

двухкомпонентную..
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Sergey85
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: красноярск
Зарегистрирован: 25.04.2013
Re: Какая пена лучше?
Ответ #2 - 25.03.2014 :: 17:02:03
Функции поста
а при запенке нужно чем то закрывать? я обычно пеню в горизонтальном положении, а потом лишнее срезаю
  
Наверх
 
IP записан
 
Sergey85
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: красноярск
Зарегистрирован: 25.04.2013
Re: Какая пена лучше?
Ответ #3 - 25.03.2014 :: 17:28:43
Функции поста
и кто какую марку предпочитает? Улыбка
  
Наверх
 
IP записан