Обычная тема системы дриножа конденсата (число прочтений - 1894 )
serg67rus
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 17
Местоположение: смоленск
Зарегистрирован: 24.02.2014
Пол: Мужской
системы дриножа конденсата
08.04.2014 :: 17:35:39
Функции поста
Подскажите сушествует-ли система отвода конденсата (уневирсальная на разные фирмы производителей кондиционеров)способная разместится (внутрений блок 07-09)подЪем40см горизонталь4м.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9293
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: системы дриножа конденсата
Ответ #1 - 08.04.2014 :: 18:19:14
Функции поста
Нихрена не понял. Еще раз по-русски... Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: системы дриножа конденсата
Ответ #2 - 08.04.2014 :: 19:17:42
Функции поста
mаks77 писал(а) 08.04.2014 :: 18:19:14:
Нихрена не понял. Еще раз по-русски... Подмигивание

перевожу с языка жертвы ЕГЭ.. помпа ему нужна, шоб во внутрянку мелкую влезала Смех[offtopic] ну был бы "друг степей" ещё куда бы ни шло.. а тут Смоленск.[/offtopic]
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
serg67rus
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 17
Местоположение: смоленск
Зарегистрирован: 24.02.2014
Пол: Мужской
Re: системы дриножа конденсата
Ответ #3 - 18.04.2014 :: 19:23:54
Функции поста
muravei77 писал(а) 08.04.2014 :: 19:17:42:
Сообщений: 5962

архангельская обл., Russia
Пол: male
     
Re: системы дриножа конденсата
Ответ #2 - 08.04.2014 :: 22:17:42 Оповестить Модератора об этом Сообщении! Цитировать выделенное Цитировать
mаks77 писал(а) on 08.04.2014 :: 21:19:14:
Нихрена не понял. Еще раз по-русски... Подмигивание

перевожу с языка жертвы ЕГЭ.. помпа ему нужна, шоб во внутрянку мелкую влезала Смех
Комментарий не по теме ну был бы "друг степей" ещё куда бы ни шло.. а тут Смоленск.

Ну простите я думал меня поймут!колеги, по поводу жертвы ЕГЭ я жертва образования лихих 90-х.год вывуска 30.05.81 Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
serg67rus
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 17
Местоположение: смоленск
Зарегистрирован: 24.02.2014
Пол: Мужской
Re: системы дриножа конденсата
Ответ #4 - 18.04.2014 :: 19:42:06
Функции поста
Ну как-то так не солидно (жертва) от координатора muravei77 Злой
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: системы дренажа конденсата
Ответ #5 - 18.04.2014 :: 21:58:51
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
serg67rus
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 17
Местоположение: смоленск
Зарегистрирован: 24.02.2014
Пол: Мужской
Re: системы дриножа конденсата
Ответ #6 - 19.04.2014 :: 14:25:48
Функции поста
ролики бомба, спс за ссылки !
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: системы дриножа конденсата
Ответ #7 - 19.04.2014 :: 19:54:14
Функции поста
serg67rus писал(а) 18.04.2014 :: 19:42:06:
Ну как-то так не солидно (жертва) от координатора muravei77

[offtopic]пишите без ошибок-"жертв" не будет.  Подмигивание[/offtopic]
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: системы дриножа конденсата
Ответ #8 - 20.04.2014 :: 11:38:28
Функции поста
serg67rus писал(а) 18.04.2014 :: 19:23:54:
я жертва образования лихих 90-х.год вывуска 30.05.81

[offtopic]30.05.81 - это др? С наступающим! Улыбка
[/offtopic]
  
Наверх
 
IP записан