Обычная тема Срочно нужна помощь!!! (число прочтений - 1433 )
Revich
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Омск
Зарегистрирован: 16.04.2014
Срочно нужна помощь!!!
16.04.2014 :: 17:03:30
Функции поста
Здравствуйте использую холодильную витрину на
микропроцессоре ID 974 LX так вот у нас такая проблема доходит до определенного градуса внутренняя температура-например до пяти, а температура при этом стоит на 4.. Так суть проблемы в том что он стопорит градус на пяти хотя внутри камеры градус повышается, но компрессор при этом думает что там все норм и не работает(точнее микропроцессор так думает...) что это может быть.. а при выключении и включении из сети все сбрасывается и начинает показывать что там уже 18 а то и больше градусов Смущённый
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Срочно нужна помощь!!!
Ответ #1 - 16.04.2014 :: 17:23:46
Функции поста
Для начала установите параметр ddL = 0 (это снятие блокировки показаний дисплея после разморозки), последите за работой - сколько времени работает компрессор, достигается ли заданное значение температуры), потом будем дальше думать  Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан
 
Revich
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Омск
Зарегистрирован: 16.04.2014
Re: Срочно нужна помощь!!!
Ответ #2 - 16.04.2014 :: 17:48:29
Функции поста
Спасибо!! Завтра проверю во время рабочего дня!!!!!
  
Наверх
 
IP записан