Обычная тема Программа "Kryotherm" (выбор термоэлектрических модулей (ТЭМ) и т.д.) (число прочтений - 1155 )
ivanrebrov
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 17
Зарегистрирован: 04.04.2011
Программа "Kryotherm" (выбор термоэлектрических модулей (ТЭМ) и т.д.)
12.05.2014 :: 09:26:56
Функции поста
Подбирал автохолодильник в гугле - вылезло http://kryotherm.ru/ru/
Полистал - нашел программу по расчёту оборудования на термоелектрических модулях http://kryotherm.ru/ru/kryotherm-software.html



Смоделировал морозилку на минус 18 °C, дороговато (как по мне): 24 л, только модули 12 рублей... Можно покомбинировать и с модулями и с камерой.
Может кому интересно

Надо ввести данные, e-мейл и присылают.
Конечно программа заточена под производителя, но можно сравнить с китайскими аналогами от алибабы (Alibaba.com)
« Последняя редакция: 12.05.2014 :: 10:45:58 - Геннадий » 
Причина: 2 сообщения в 1 
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Программа "Kryotherm" (выбор термоэлектрических модулей (ТЭМ) и т.д.)
Ответ #1 - 12.05.2014 :: 12:18:33
Функции поста
ivanrebrov писал(а) 12.05.2014 :: 09:26:56:
дороговато

Будем ждать, когда себестоимость и цены будут значительно ниже. Науку и прогресс не остановить
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан