Очень популярная тема (более 25 ответов) Сегодня утром умер Vitalyi-Iv (число прочтений - 21125 )
Влад777
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 189
Местоположение: Литва, г. Висагинас
Зарегистрирован: 18.07.2010
Пол: Мужской
Re: Сегодня утром умер Vitalyi-Iv
Ответ #15 - 18.05.2014 :: 18:33:01
Функции поста
Wасилич писал(а) 18.05.2014 :: 16:23:57:
Может обмозговать? Например Роману из Керчи перечислять? А как устаканется, он с товарищами от форумчан памятник на могилке Иваныча поставит?


Роману выехать из Крыма и вновь вернуться, после принятия хунтой закона об оккупированных территориях, весьма проблематично.
Копим у Евгения и решаем вопрос пересылки.
Карта сбера на имя Маргарита Александровна?
Правильно?
  

Кто понял жизнь, тот не спешит... http://refer.lt
Наверх
www  
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Сегодня утром умер Vitalyi-Iv
Ответ #16 - 18.05.2014 :: 18:37:42
Функции поста
Wасилич писал(а) 18.05.2014 :: 16:23:57:
Может обмозговать?

Павел, уже всё "обмозговано" -так сделано не с бухты-барахты.. Евгений взял на себя труд саккумулировать деньги по РФ. в Крыму беда с платёжными системами. Евгений порядочный и честный человек-так, что не дуй на воду...
и опять жеLEO351 писал(а) 18.05.2014 :: 17:49:30:
дело это абсолютно добровольное

  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Сегодня утром умер Vitalyi-Iv
Ответ #17 - 18.05.2014 :: 18:47:36
Функции поста
Влад777 писал(а) 18.05.2014 :: 18:33:01:
Карта сбера на имя Маргарита Александровна?

да.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Сегодня утром умер Vitalyi-Iv
Ответ #18 - 18.05.2014 :: 19:52:19
Функции поста
Wасилич писал(а) 18.05.2014 :: 16:23:57:
Например Роману из Керчи перечислять?


А понту? Я от себя ничего не смогу кинуть пока( В пяницу последний счет в Дельте заблокировали. Это только с посыльным, но там еще человека с деньгами не хватает для полного счастья. Думаю семья похоронит достойно, все таки два сына и море друзей. Наше дело уже наверное памятник, так, шо с деньгами не горячитесь, обидно будут если пожертвования рагулям достануца. Так шо пока собирайте и не торопитесь, при первой же железной возможности переправим. Хохлы пока немного накидали на карту, но учтите, что даже в случае поступления на счет по Украине есть лимит на снятие, по Приватбанку было (может правда чо изменилось) всего 1500гр в сутки, а у нас вообще 500гр было. Так, шо дети к банкомату не наездяца, а если сумма на карте зависнет опять же обидно будет.

з.ы. Леха, а почему в теме нет фото героя? Поставь топиком его последнее фото, где он на блокпосту с Флагом Холодильщиков и Павиной панаме.
« Последняя редакция: 18.05.2014 :: 19:54:13 - ded t »  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Сегодня утром умер Vitalyi-Iv
Ответ #19 - 18.05.2014 :: 20:03:04
Функции поста
ded t писал(а) 18.05.2014 :: 19:52:19:
Леха, а почему в теме нет фото героя?

всё будет.. надо в этом разделе открыть биографичную тему, с фото, Гусём, флагами и золотыми шрёдерами, чтобы сообщество знало кого мы потеряли.. но ща билайн мне инет отрубил-чешут, шо авария-сижу со свистка, но оператор однояйцевый тож лагает-постоянные вылеты.. щас ничего не могу-скорость а ля диалап((
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
VIHTER
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 37
Местоположение: Украина Донецкая обл.
Зарегистрирован: 17.01.2010
Пол: Мужской
Re: Сегодня утром умер Vitalyi-Iv
Ответ #20 - 18.05.2014 :: 20:44:23
Функции поста
Роман теперь тож в России,у себя пока собирайте.
  

Наверх
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Сегодня утром умер Vitalyi-Iv
Ответ #21 - 18.05.2014 :: 20:55:23
Функции поста
muravei77 писал(а) 18.05.2014 :: 20:03:04:
чтобы сообщество знало кого мы потеряли..


А потеряли мы обычного холодильщика и Большущего человека. Человека, который даже во время военных действий работал на созидание и за неделю до гибели запустил молокозавод. В ополчении Иваныч пробыл всего лишь три дня, выполняя там технические функции, оружия в руки не брал, оккупационные войска присягнувшие на верность проамерикосской хунте называла их «бригада нафталин» глумясь над возрастом. Но напряженность ситуации подорвала большое сердце этого человека, но он даже с надорванным сердцем продолжал стоять на блокпосту. Тогда правосеки видя, что напрямую им не одолеть Иваныча пошли на подлый шаг, подпалив ночью деревообрабатывающий  склад. Иваныч с сыновьями успел вынести почти все оборудование мебельного цеха, кроме одного какого-то станка, но уже на пожаре упал без чувств. Потом 3 дня реанимации и все…. Но осталась память.
  

DSCN0349.jpg ( 6332 KB | 8 Загрузки )
DSCN0349.jpg
Наверх
 
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Сегодня утром умер Vitalyi-Iv
Ответ #22 - 18.05.2014 :: 21:02:02
Функции поста
VIHTER писал(а) 18.05.2014 :: 20:44:23:
в России,у себя пока собирайте.


Та мне шо собирать? Я бы у тебя занял, да когда еще отдам, а должником быть не люблю. Вить, вы кстати не грузите много пацану на карту, бо правда зависнут. Там кстати на похороны никто не едет?
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Сегодня утром умер Vitalyi-Iv
Ответ #23 - 18.05.2014 :: 21:20:28
Функции поста
ded t писал(а) 18.05.2014 :: 20:55:23:
Человека, который даже во время военных действий работал на созидание и за неделю до гибели запустил молокозавод

если бы кто видел из каких комплектующих это всё делалось.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Сегодня утром умер Vitalyi-Iv
Ответ #24 - 18.05.2014 :: 21:32:40
Функции поста
muravei77 писал(а) 18.05.2014 :: 21:20:28:
если бы кто видел из каких комплектующих это всё делалось.

Не важен процесс, важен результат. Кстати, надеюсь руководство молзавода не зажмет деньгу, заработанную Иванычем на реставрации..
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Сегодня утром умер Vitalyi-Iv
Ответ #25 - 18.05.2014 :: 21:41:53
Функции поста
SerB писал(а) 18.05.2014 :: 21:32:40:
Не важен процесс, важен результат.

дык в этом то и дело.. мы то нос бы отворотили на раз-ибо у всех "грундфосс-вило-битцер" и прочие рефкомпы.. а с гавна конфету слепить намного труднее..
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
DK
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 580
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 08.05.2009
Пол: Мужской
Re: Сегодня утром умер Vitalyi-Iv
Ответ #26 - 19.05.2014 :: 00:52:22
Функции поста
Мои искренние соболезнования, к сожалению этот конфликт забирает патриотов с разных сторон и все больше. Совершенно логически неоснованно политический бизнес сталкивает людей. Очень печально...
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Сегодня утром умер Vitalyi-Iv
Ответ #27 - 19.05.2014 :: 01:40:33
Функции поста
muravei77 писал(а) 18.05.2014 :: 18:37:42:
не дуй на воду...

Извини меня бестолкового, что излогаюсь труднодоступно. Вовсе не желал и даже не в мыслях не было усомнится в недовериях к организаторам. Просто хотел изложить своё предложение. Роман Анатолич меня верно понял -
ded t писал(а) 18.05.2014 :: 19:52:19:
семья похоронит достойно, все таки два сына и море друзей. Наше дело уже наверное памятник, так, шо с деньгами не горячитесь, обидно будут если пожертвования рагулям достануца.


... На собранные деньги, надобно изготовить памятник, обелиск ли, плита толи надгробная... неважно как называется. Но это должно быть именно от форумчан. Это не мне и не вам нужно. Это его семье, его внукам и правнукам надо.

P.S. А ещё бы на форумах сделать отдельные темы, типа "Мемориалы". Где можно было бы прочесть о покинувших нас ....
  
Наверх
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Сегодня утром умер Vitalyi-Iv
Ответ #28 - 19.05.2014 :: 04:42:55
Функции поста
VIHTER писал(а) 16.05.2014 :: 20:37:15:
сегодня утром наш Виталий Иваныч скончался

Соболезную.
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: Сегодня утром умер Vitalyi-Iv
Ответ #29 - 19.05.2014 :: 04:59:33
Функции поста
Примите моё соболезнование.
  
Наверх
 
IP записан