Очень популярная тема (более 25 ответов) Сегодня утром умер Vitalyi-Iv (число прочтений - 21114 )
VIHTER
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 37
Местоположение: Украина Донецкая обл.
Зарегистрирован: 17.01.2010
Пол: Мужской
Сегодня утром умер Vitalyi-Iv
16.05.2014 :: 20:37:15
Функции поста
Только что разговаривал с сыном Виталия Иваныча, Алексей сообщил мне что сегодня утром наш Виталий Иваныч скончался.
« Последняя редакция: 16.05.2014 :: 20:38:12 - VIHTER »  

Наверх
IP записан
 
Mishok-007
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


V 2.6.11

Сообщений: 824
Местоположение: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 10.09.2011
Пол: Мужской
Re: Сегодня утром умер Vitalyi-Iv
Ответ #1 - 16.05.2014 :: 20:45:30
Функции поста
Помним, уважаем, скорбим...пусть земля ему будет пухом.
  

В технике чудес не бывает!
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3136
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Сегодня утром умер Vitalyi-Iv
Ответ #2 - 16.05.2014 :: 20:53:36
Функции поста
Большая потеря в холодильном сообществе. Скорблю (
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Сегодня утром умер Vitalyi-Iv
Ответ #3 - 16.05.2014 :: 21:44:46
Функции поста
Коллеги, до этого мы наблюдали "дьявольские игрища" на Украине с экрана-монитора-смартфона (на данном форуме обсуждение было запрещено дабы не ругаться) , а вот тут беда коснулась и наш круг.. Иваныч очень переживал за свою Родину, получил инфаркт (который перенёс на ногах) и при тушении пожара (вследствии "операции усмирения сепаратистов") получил  отравление продуктами горения.. Славянск не сдаётся но, уже без Виталия Иваныча.. Добрейшей души человек, не признающий деления на "москалей, хохлов" и прочих.. война забирает лучших и это горе.. Земля Пухом. Прошу помочь материально дабы похоронить нашего Коллегу по людски. когда будет известно как перечислить деньги обязательно сообщим-пока перечислить деньги на банк "приват" с РФ проблема.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Сегодня утром умер Vitalyi-Iv
Ответ #4 - 16.05.2014 :: 21:59:41
Функции поста
muravei77 писал(а) 16.05.2014 :: 21:44:46:
на данном форуме обсуждение было запрещено дабы не ругаться

Алексей! Ни к чему этот запрет. Все мы переживаем за Украину, потому что не дай бог такому случиться. Виталий Иванович по постам -замечательный собеседник! Жаль, что с ним случилось такое. Коллеги, необходимо всем знать, что случилось с ним более подробно. В любом случае соболезную всем его родным и близким людям, которым он был дорог.
  
Наверх
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Сегодня утром умер Vitalyi-Iv
Ответ #5 - 17.05.2014 :: 06:10:31
Функции поста
Ах вот оно как дело то было. Искренне соболезную родным
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Сегодня утром умер Vitalyi-Iv
Ответ #6 - 17.05.2014 :: 07:03:57
Функции поста
.......
  

Наверх
 
IP записан
 
Влад777
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 189
Местоположение: Литва, г. Висагинас
Зарегистрирован: 18.07.2010
Пол: Мужской
Re: Сегодня утром умер Vitalyi-Iv
Ответ #7 - 18.05.2014 :: 08:24:30
Функции поста
На  параллельном форуме собирают деньги, для последующей пересылки на Украину сыну Виталия Ивановича:
"Cбор средств для Виталия Ивановича (простите, никак не верится, для родственников ВИ) по России варианты кому как удобно платить:
1. наличными в павильонах/автоматах "СВЯЗНОЙ" выбираете "банковские карты" - пополнение карты Связной банк - вводите номер карты 2989 236 956 658 (этот номер только для внесения денег в связном!!!!), проверяете, вносите деньги, чек сохраняете, потом мне в личку пишете дату-время-сумму для контроля прохождения.
2. наличными или через сбербанк онлайн на карту сбербанк россии. карта maestro, номер карты 6390 0272 9018 4406 09 срок действия до 04/17. вносите деньги, чек сохраняете, потом мне в личку пишете дату-время-сумму для контроля прохождения.
3. безналичный платеж на карту cвязной банк. реквизиты:
получатель: Ошмарин Евгений Леонидович
номер счета: 40817810000050701407
банк: СВЯЗНОЙ БАНК (ЗАО), г.Москва
бик: 044583139
кор. счёт банка: 30101810800000000139
назначение платежа: пополнение счета
и так же в личку сообщайте дату-сумму"
  

Кто понял жизнь, тот не спешит... http://refer.lt
Наверх
www  
IP записан
 
VIHTER
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 37
Местоположение: Украина Донецкая обл.
Зарегистрирован: 17.01.2010
Пол: Мужской
Re: Сегодня утром умер Vitalyi-Iv
Ответ #8 - 18.05.2014 :: 08:39:39
Функции поста
Укажи кому в личку сообщать.Если правила не запрещают ссылку на тему дай.
« Последняя редакция: 18.05.2014 :: 08:40:52 - VIHTER »  

Наверх
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Сегодня утром умер Vitalyi-Iv
Ответ #9 - 18.05.2014 :: 10:19:43
Функции поста
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
LEO351
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Челябинск
Зарегистрирован: 18.05.2014
Пол: Мужской
Re: Сегодня утром умер Vitalyi-Iv
Ответ #10 - 18.05.2014 :: 11:07:43
Функции поста
Пишите мне в личку или СМС +79080852207
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Сегодня утром умер Vitalyi-Iv
Ответ #11 - 18.05.2014 :: 11:16:18
Функции поста
Так как есть (мягко говоря) проблема с работой банка Приват в РФ- видать есть негласный запрет на "контакты" с этим банком, спонсором событий на Украине, то первоначальное накопление средств будет происходить у Евгения.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
LEO351
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Челябинск
Зарегистрирован: 18.05.2014
Пол: Мужской
Re: Сегодня утром умер Vitalyi-Iv
Ответ #12 - 18.05.2014 :: 11:27:19
Функции поста
Повторюсь:
Cбор средств для Виталия Ивановича по России варианты кому как удобно платить:
1. Наличными в павильонах/автоматах "СВЯЗНОЙ" выбираете "банковские карты" - пополнение карты Связной банк - вводите номер карты 2989 236 956 658 (этот номер только для внесения денег в связном!!!!), проверяете, вносите деньги, чек сохраняете, потом мне в личку пишете дату-время-сумму для контроля прохождения.
2. Наличными через терминал, кассу Сбербанка или через Сбербанк онлайн на карту Сбербанк россии. карта MAESTRO, номер карты 6390 0272 9018 4406 09 срок действия до 04/17. вносите деньги, чек сохраняете, потом мне в личку пишете дату-время-сумму для контроля прохождения.
3. Безналичный платеж на карту СВЯЗНОЙ БАНК. реквизиты:
получатель: Ошмарин Евгений Леонидович
номер счета: 40817810000050701407
банк: СВЯЗНОЙ БАНК (ЗАО), г.Москва
бик: 044583139
кор. счёт банка: 30101810800000000139
назначение платежа: пополнение счета
и так же в личку сообщайте дату-сумму
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Сегодня утром умер Vitalyi-Iv
Ответ #13 - 18.05.2014 :: 16:23:57
Функции поста
muravei77 писал(а) 16.05.2014 :: 21:44:46:
помочь материально дабы похоронить нашего Коллегу по людски

Может обмозговать? Например Роману из Керчи перечислять? А как устаканется, он с товарищами от форумчан памятник на могилке Иваныча поставит?
  
Наверх
IP записан
 
LEO351
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Челябинск
Зарегистрирован: 18.05.2014
Пол: Мужской
Re: Сегодня утром умер Vitalyi-Iv
Ответ #14 - 18.05.2014 :: 17:49:30
Функции поста
@ Wасилич, дело это абсолютно добровольное. А у Романа там кутерьма с банками, визу и мастеркард пиндосы в Крыму заблокировали
« Последняя редакция: 18.05.2014 :: 17:50:40 - LEO351 »  
Наверх
 
IP записан