Очень популярная тема (более 25 ответов) Сегодня утром умер Vitalyi-Iv (число прочтений - 21117 )
VIHTER
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 37
Местоположение: Украина Донецкая обл.
Зарегистрирован: 17.01.2010
Пол: Мужской
Сегодня утром умер Vitalyi-Iv
16.05.2014 :: 20:37:15
Функции поста
Только что разговаривал с сыном Виталия Иваныча, Алексей сообщил мне что сегодня утром наш Виталий Иваныч скончался.
« Последняя редакция: 16.05.2014 :: 20:38:12 - VIHTER »  

Наверх
IP записан
 
Mishok-007
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


V 2.6.11

Сообщений: 824
Местоположение: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 10.09.2011
Пол: Мужской
Re: Сегодня утром умер Vitalyi-Iv
Ответ #1 - 16.05.2014 :: 20:45:30
Функции поста
Помним, уважаем, скорбим...пусть земля ему будет пухом.
  

В технике чудес не бывает!
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Сегодня утром умер Vitalyi-Iv
Ответ #2 - 16.05.2014 :: 20:53:36
Функции поста
Большая потеря в холодильном сообществе. Скорблю (
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Сегодня утром умер Vitalyi-Iv
Ответ #3 - 16.05.2014 :: 21:44:46
Функции поста
Коллеги, до этого мы наблюдали "дьявольские игрища" на Украине с экрана-монитора-смартфона (на данном форуме обсуждение было запрещено дабы не ругаться) , а вот тут беда коснулась и наш круг.. Иваныч очень переживал за свою Родину, получил инфаркт (который перенёс на ногах) и при тушении пожара (вследствии "операции усмирения сепаратистов") получил  отравление продуктами горения.. Славянск не сдаётся но, уже без Виталия Иваныча.. Добрейшей души человек, не признающий деления на "москалей, хохлов" и прочих.. война забирает лучших и это горе.. Земля Пухом. Прошу помочь материально дабы похоронить нашего Коллегу по людски. когда будет известно как перечислить деньги обязательно сообщим-пока перечислить деньги на банк "приват" с РФ проблема.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Сегодня утром умер Vitalyi-Iv
Ответ #4 - 16.05.2014 :: 21:59:41
Функции поста
muravei77 писал(а) 16.05.2014 :: 21:44:46:
на данном форуме обсуждение было запрещено дабы не ругаться

Алексей! Ни к чему этот запрет. Все мы переживаем за Украину, потому что не дай бог такому случиться. Виталий Иванович по постам -замечательный собеседник! Жаль, что с ним случилось такое. Коллеги, необходимо всем знать, что случилось с ним более подробно. В любом случае соболезную всем его родным и близким людям, которым он был дорог.
  
Наверх
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Сегодня утром умер Vitalyi-Iv
Ответ #5 - 17.05.2014 :: 06:10:31
Функции поста
Ах вот оно как дело то было. Искренне соболезную родным
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Сегодня утром умер Vitalyi-Iv
Ответ #6 - 17.05.2014 :: 07:03:57
Функции поста
.......
  

Наверх
 
IP записан
 
Влад777
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 189
Местоположение: Литва, г. Висагинас
Зарегистрирован: 18.07.2010
Пол: Мужской
Re: Сегодня утром умер Vitalyi-Iv
Ответ #7 - 18.05.2014 :: 08:24:30
Функции поста
На  параллельном форуме собирают деньги, для последующей пересылки на Украину сыну Виталия Ивановича:
"Cбор средств для Виталия Ивановича (простите, никак не верится, для родственников ВИ) по России варианты кому как удобно платить:
1. наличными в павильонах/автоматах "СВЯЗНОЙ" выбираете "банковские карты" - пополнение карты Связной банк - вводите номер карты 2989 236 956 658 (этот номер только для внесения денег в связном!!!!), проверяете, вносите деньги, чек сохраняете, потом мне в личку пишете дату-время-сумму для контроля прохождения.
2. наличными или через сбербанк онлайн на карту сбербанк россии. карта maestro, номер карты 6390 0272 9018 4406 09 срок действия до 04/17. вносите деньги, чек сохраняете, потом мне в личку пишете дату-время-сумму для контроля прохождения.
3. безналичный платеж на карту cвязной банк. реквизиты:
получатель: Ошмарин Евгений Леонидович
номер счета: 40817810000050701407
банк: СВЯЗНОЙ БАНК (ЗАО), г.Москва
бик: 044583139
кор. счёт банка: 30101810800000000139
назначение платежа: пополнение счета
и так же в личку сообщайте дату-сумму"
  

Кто понял жизнь, тот не спешит... http://refer.lt
Наверх
www  
IP записан
 
VIHTER
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 37
Местоположение: Украина Донецкая обл.
Зарегистрирован: 17.01.2010
Пол: Мужской
Re: Сегодня утром умер Vitalyi-Iv
Ответ #8 - 18.05.2014 :: 08:39:39
Функции поста
Укажи кому в личку сообщать.Если правила не запрещают ссылку на тему дай.
« Последняя редакция: 18.05.2014 :: 08:40:52 - VIHTER »  

Наверх
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Сегодня утром умер Vitalyi-Iv
Ответ #9 - 18.05.2014 :: 10:19:43
Функции поста
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
LEO351
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Челябинск
Зарегистрирован: 18.05.2014
Пол: Мужской
Re: Сегодня утром умер Vitalyi-Iv
Ответ #10 - 18.05.2014 :: 11:07:43
Функции поста
Пишите мне в личку или СМС +79080852207
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Сегодня утром умер Vitalyi-Iv
Ответ #11 - 18.05.2014 :: 11:16:18
Функции поста
Так как есть (мягко говоря) проблема с работой банка Приват в РФ- видать есть негласный запрет на "контакты" с этим банком, спонсором событий на Украине, то первоначальное накопление средств будет происходить у Евгения.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
LEO351
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Челябинск
Зарегистрирован: 18.05.2014
Пол: Мужской
Re: Сегодня утром умер Vitalyi-Iv
Ответ #12 - 18.05.2014 :: 11:27:19
Функции поста
Повторюсь:
Cбор средств для Виталия Ивановича по России варианты кому как удобно платить:
1. Наличными в павильонах/автоматах "СВЯЗНОЙ" выбираете "банковские карты" - пополнение карты Связной банк - вводите номер карты 2989 236 956 658 (этот номер только для внесения денег в связном!!!!), проверяете, вносите деньги, чек сохраняете, потом мне в личку пишете дату-время-сумму для контроля прохождения.
2. Наличными через терминал, кассу Сбербанка или через Сбербанк онлайн на карту Сбербанк россии. карта MAESTRO, номер карты 6390 0272 9018 4406 09 срок действия до 04/17. вносите деньги, чек сохраняете, потом мне в личку пишете дату-время-сумму для контроля прохождения.
3. Безналичный платеж на карту СВЯЗНОЙ БАНК. реквизиты:
получатель: Ошмарин Евгений Леонидович
номер счета: 40817810000050701407
банк: СВЯЗНОЙ БАНК (ЗАО), г.Москва
бик: 044583139
кор. счёт банка: 30101810800000000139
назначение платежа: пополнение счета
и так же в личку сообщайте дату-сумму
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Сегодня утром умер Vitalyi-Iv
Ответ #13 - 18.05.2014 :: 16:23:57
Функции поста
muravei77 писал(а) 16.05.2014 :: 21:44:46:
помочь материально дабы похоронить нашего Коллегу по людски

Может обмозговать? Например Роману из Керчи перечислять? А как устаканется, он с товарищами от форумчан памятник на могилке Иваныча поставит?
  
Наверх
IP записан
 
LEO351
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Челябинск
Зарегистрирован: 18.05.2014
Пол: Мужской
Re: Сегодня утром умер Vitalyi-Iv
Ответ #14 - 18.05.2014 :: 17:49:30
Функции поста
@ Wасилич, дело это абсолютно добровольное. А у Романа там кутерьма с банками, визу и мастеркард пиндосы в Крыму заблокировали
« Последняя редакция: 18.05.2014 :: 17:50:40 - LEO351 »  
Наверх
 
IP записан
 
Влад777
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 189
Местоположение: Литва, г. Висагинас
Зарегистрирован: 18.07.2010
Пол: Мужской
Re: Сегодня утром умер Vitalyi-Iv
Ответ #15 - 18.05.2014 :: 18:33:01
Функции поста
Wасилич писал(а) 18.05.2014 :: 16:23:57:
Может обмозговать? Например Роману из Керчи перечислять? А как устаканется, он с товарищами от форумчан памятник на могилке Иваныча поставит?


Роману выехать из Крыма и вновь вернуться, после принятия хунтой закона об оккупированных территориях, весьма проблематично.
Копим у Евгения и решаем вопрос пересылки.
Карта сбера на имя Маргарита Александровна?
Правильно?
  

Кто понял жизнь, тот не спешит... http://refer.lt
Наверх
www  
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Сегодня утром умер Vitalyi-Iv
Ответ #16 - 18.05.2014 :: 18:37:42
Функции поста
Wасилич писал(а) 18.05.2014 :: 16:23:57:
Может обмозговать?

Павел, уже всё "обмозговано" -так сделано не с бухты-барахты.. Евгений взял на себя труд саккумулировать деньги по РФ. в Крыму беда с платёжными системами. Евгений порядочный и честный человек-так, что не дуй на воду...
и опять жеLEO351 писал(а) 18.05.2014 :: 17:49:30:
дело это абсолютно добровольное

  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Сегодня утром умер Vitalyi-Iv
Ответ #17 - 18.05.2014 :: 18:47:36
Функции поста
Влад777 писал(а) 18.05.2014 :: 18:33:01:
Карта сбера на имя Маргарита Александровна?

да.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Сегодня утром умер Vitalyi-Iv
Ответ #18 - 18.05.2014 :: 19:52:19
Функции поста
Wасилич писал(а) 18.05.2014 :: 16:23:57:
Например Роману из Керчи перечислять?


А понту? Я от себя ничего не смогу кинуть пока( В пяницу последний счет в Дельте заблокировали. Это только с посыльным, но там еще человека с деньгами не хватает для полного счастья. Думаю семья похоронит достойно, все таки два сына и море друзей. Наше дело уже наверное памятник, так, шо с деньгами не горячитесь, обидно будут если пожертвования рагулям достануца. Так шо пока собирайте и не торопитесь, при первой же железной возможности переправим. Хохлы пока немного накидали на карту, но учтите, что даже в случае поступления на счет по Украине есть лимит на снятие, по Приватбанку было (может правда чо изменилось) всего 1500гр в сутки, а у нас вообще 500гр было. Так, шо дети к банкомату не наездяца, а если сумма на карте зависнет опять же обидно будет.

з.ы. Леха, а почему в теме нет фото героя? Поставь топиком его последнее фото, где он на блокпосту с Флагом Холодильщиков и Павиной панаме.
« Последняя редакция: 18.05.2014 :: 19:54:13 - ded t »  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Сегодня утром умер Vitalyi-Iv
Ответ #19 - 18.05.2014 :: 20:03:04
Функции поста
ded t писал(а) 18.05.2014 :: 19:52:19:
Леха, а почему в теме нет фото героя?

всё будет.. надо в этом разделе открыть биографичную тему, с фото, Гусём, флагами и золотыми шрёдерами, чтобы сообщество знало кого мы потеряли.. но ща билайн мне инет отрубил-чешут, шо авария-сижу со свистка, но оператор однояйцевый тож лагает-постоянные вылеты.. щас ничего не могу-скорость а ля диалап((
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
VIHTER
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 37
Местоположение: Украина Донецкая обл.
Зарегистрирован: 17.01.2010
Пол: Мужской
Re: Сегодня утром умер Vitalyi-Iv
Ответ #20 - 18.05.2014 :: 20:44:23
Функции поста
Роман теперь тож в России,у себя пока собирайте.
  

Наверх
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Сегодня утром умер Vitalyi-Iv
Ответ #21 - 18.05.2014 :: 20:55:23
Функции поста
muravei77 писал(а) 18.05.2014 :: 20:03:04:
чтобы сообщество знало кого мы потеряли..


А потеряли мы обычного холодильщика и Большущего человека. Человека, который даже во время военных действий работал на созидание и за неделю до гибели запустил молокозавод. В ополчении Иваныч пробыл всего лишь три дня, выполняя там технические функции, оружия в руки не брал, оккупационные войска присягнувшие на верность проамерикосской хунте называла их «бригада нафталин» глумясь над возрастом. Но напряженность ситуации подорвала большое сердце этого человека, но он даже с надорванным сердцем продолжал стоять на блокпосту. Тогда правосеки видя, что напрямую им не одолеть Иваныча пошли на подлый шаг, подпалив ночью деревообрабатывающий  склад. Иваныч с сыновьями успел вынести почти все оборудование мебельного цеха, кроме одного какого-то станка, но уже на пожаре упал без чувств. Потом 3 дня реанимации и все…. Но осталась память.
  

DSCN0349.jpg ( 6332 KB | 8 Загрузки )
DSCN0349.jpg
Наверх
 
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Сегодня утром умер Vitalyi-Iv
Ответ #22 - 18.05.2014 :: 21:02:02
Функции поста
VIHTER писал(а) 18.05.2014 :: 20:44:23:
в России,у себя пока собирайте.


Та мне шо собирать? Я бы у тебя занял, да когда еще отдам, а должником быть не люблю. Вить, вы кстати не грузите много пацану на карту, бо правда зависнут. Там кстати на похороны никто не едет?
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Сегодня утром умер Vitalyi-Iv
Ответ #23 - 18.05.2014 :: 21:20:28
Функции поста
ded t писал(а) 18.05.2014 :: 20:55:23:
Человека, который даже во время военных действий работал на созидание и за неделю до гибели запустил молокозавод

если бы кто видел из каких комплектующих это всё делалось.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Сегодня утром умер Vitalyi-Iv
Ответ #24 - 18.05.2014 :: 21:32:40
Функции поста
muravei77 писал(а) 18.05.2014 :: 21:20:28:
если бы кто видел из каких комплектующих это всё делалось.

Не важен процесс, важен результат. Кстати, надеюсь руководство молзавода не зажмет деньгу, заработанную Иванычем на реставрации..
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Сегодня утром умер Vitalyi-Iv
Ответ #25 - 18.05.2014 :: 21:41:53
Функции поста
SerB писал(а) 18.05.2014 :: 21:32:40:
Не важен процесс, важен результат.

дык в этом то и дело.. мы то нос бы отворотили на раз-ибо у всех "грундфосс-вило-битцер" и прочие рефкомпы.. а с гавна конфету слепить намного труднее..
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
DK
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 580
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 08.05.2009
Пол: Мужской
Re: Сегодня утром умер Vitalyi-Iv
Ответ #26 - 19.05.2014 :: 00:52:22
Функции поста
Мои искренние соболезнования, к сожалению этот конфликт забирает патриотов с разных сторон и все больше. Совершенно логически неоснованно политический бизнес сталкивает людей. Очень печально...
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Сегодня утром умер Vitalyi-Iv
Ответ #27 - 19.05.2014 :: 01:40:33
Функции поста
muravei77 писал(а) 18.05.2014 :: 18:37:42:
не дуй на воду...

Извини меня бестолкового, что излогаюсь труднодоступно. Вовсе не желал и даже не в мыслях не было усомнится в недовериях к организаторам. Просто хотел изложить своё предложение. Роман Анатолич меня верно понял -
ded t писал(а) 18.05.2014 :: 19:52:19:
семья похоронит достойно, все таки два сына и море друзей. Наше дело уже наверное памятник, так, шо с деньгами не горячитесь, обидно будут если пожертвования рагулям достануца.


... На собранные деньги, надобно изготовить памятник, обелиск ли, плита толи надгробная... неважно как называется. Но это должно быть именно от форумчан. Это не мне и не вам нужно. Это его семье, его внукам и правнукам надо.

P.S. А ещё бы на форумах сделать отдельные темы, типа "Мемориалы". Где можно было бы прочесть о покинувших нас ....
  
Наверх
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Сегодня утром умер Vitalyi-Iv
Ответ #28 - 19.05.2014 :: 04:42:55
Функции поста
VIHTER писал(а) 16.05.2014 :: 20:37:15:
сегодня утром наш Виталий Иваныч скончался

Соболезную.
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: Сегодня утром умер Vitalyi-Iv
Ответ #29 - 19.05.2014 :: 04:59:33
Функции поста
Примите моё соболезнование.
  
Наверх
 
IP записан
 
LEO351
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Челябинск
Зарегистрирован: 18.05.2014
Пол: Мужской
Re: Сегодня утром умер Vitalyi-Iv
Ответ #30 - 19.05.2014 :: 05:29:35
Функции поста
Деньги аккуумулируются, когда набежит нормальная сумма, будем решать как их родственникам ВИ передать. Надеюсь на помощь наших украинских коллег, которые не попали в зону военных действий, т.к. пересылать в Славянск на карту или банковским экспресс-переводом как то боязно. Либо ждать когда все устаканится там более-менее.
  
Наверх
 
IP записан
 
LEO351
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Челябинск
Зарегистрирован: 18.05.2014
Пол: Мужской
Re: Сегодня утром умер Vitalyi-Iv
Ответ #31 - 19.05.2014 :: 06:30:30
Функции поста
[offtopic] Цитата Сообщение от LEO351 Посмотреть сообщение
вносите деньги, чек сохраняете, потом мне в личку пишете дату-время-сумму для контроля прохождения[/offtopic].
Просьба сообщать, т.к. наличные переводы приходят обезличенные, последние два платежа пока не идентифицированы.
  
Наверх
 
IP записан
 
LEO351
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Челябинск
Зарегистрирован: 18.05.2014
Пол: Мужской
Re: Сегодня утром умер Vitalyi-Iv
Ответ #32 - 19.05.2014 :: 06:39:06
Функции поста
LEO351 писал(а) 18.05.2014 :: 11:27:19:
Безналичный платеж на карту СВЯЗНОЙ БАНК. реквизиты:
получатель: Ошмарин Евгений Леонидович
номер счета: 40817810000050701407
банк: СВЯЗНОЙ БАНК (ЗАО), г.Москва
бик: 044583139
кор. счёт банка: 30101810800000000139
назначение платежа: пополнение счета
и так же в личку сообщайте дату-сумму


ИНН мой еще некоторые банки при безнале спрашивают
745300146357
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Сегодня утром умер Vitalyi-Iv
Ответ #33 - 19.05.2014 :: 09:13:33
Функции поста
ded t писал(а) 18.05.2014 :: 20:55:23:
потеряли мы обычного Холодильщика и Большущего Человека

Соболезнование, близким и родным
Как в народе говорят, пусть земля ему будет пухом...

Как это ужасно
Человек ушёл из жизни, а вместе с ним надежды, планы...,
Но пока о Человеке помнят - он Жив. Какие интересные и жизнерадостные сообщения были у Виталий Иваныча. Чувствуется, что он очень не равнодушный Человек.
У кого есть ещё фотографии Виталий Иваныча, просьба выложить

Светлой i долгой памяти

и Мира Вам Всем!
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Эль
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 742
Местоположение: Че
Зарегистрирован: 28.04.2010
Пол: Женский
Re: Сегодня утром умер Vitalyi-Iv
Ответ #34 - 19.05.2014 :: 10:00:46
Функции поста
Соболезную родным и близким.
  

Фрилансер

Расчёт и подбор холо­дильного оборудования­ (фреон, аммиак)
Чертежи
Технический перевод
e-mail: ­ref.project@aol.com

Наверх
 
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Сегодня утром умер Vitalyi-Iv
Ответ #35 - 19.05.2014 :: 13:57:07
Функции поста
Геннадий писал(а) 19.05.2014 :: 09:13:33:
У кого есть ещё фотографии Виталий Иваныча, просьба выложить


Та фоток море. Фотогеничных и не очень, все больше смешных, хотя смеяца мы еще долго не сможем. Я за день до смерти с ним долго разговаривал. Он все про Паву спрашивал. Просил привет передать. Так, шо привет тебе Василич...
  

P1090051.JPG ( 590 KB | 9 Загрузки )
P1090051.JPG
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Сегодня утром умер Vitalyi-Iv
Ответ #36 - 19.05.2014 :: 15:06:43
Функции поста
ded t писал(а) 19.05.2014 :: 13:57:07:
Просил привет передать.

Я ему по весне обещал двое часов передать, одни ему, вторые тебе. Буквально в четверг закончил делать, а тут...................................................
  
Наверх
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Сегодня утром умер Vitalyi-Iv
Ответ #37 - 19.05.2014 :: 20:48:42
Функции поста
Wасилич писал(а) 19.05.2014 :: 15:06:43:
Я ему


А я ему панаму твою задарил...оно конешно дареное не дарят, но уж звыняй, я посчитал ему нужней. Панама то с самого первого ДХ, их уже наверно и не много осталось. Вот в ней он на блок-посту и стоял, без касок и прочих нелепых излишеств...

« Последняя редакция: 19.05.2014 :: 20:50:14 - ded t »  

Foto1741.jpg ( 499 KB | 6 Загрузки )
Foto1741.jpg
Наверх
 
IP записан
 
Aik
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1455
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 15.04.2008
Пол: Мужской
Re: Сегодня утром умер Vitalyi-Iv
Ответ #38 - 19.05.2014 :: 21:02:36
Функции поста
Соболезную.
  

Кое-где придется подумать...
Наверх
IP записан
 
Cаныч
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 30
Местоположение: Балаково
Зарегистрирован: 23.05.2012
Пол: Мужской
Re: Сегодня утром умер Vitalyi-Iv
Ответ #39 - 20.05.2014 :: 03:24:15
Функции поста
Самые глубокие и искренние соболезнования.........
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Сегодня утром умер Vitalyi-Iv
Ответ #40 - 20.05.2014 :: 03:32:39
Функции поста
Геннадий писал(а) 19.05.2014 :: 09:13:33:
Какие интересные и жизнерадостные сообщения были у Виталий Иваныча. Чувствуется, что он очень не равнодушный Человек.

Путается в голове. Хочется высказаться, а не получается. Боязно исковеркать. И если совсем кратно о Иваныче – любовь и доброта к людям, из него просто ПЁРЛО.


ded t писал(а) 19.05.2014 :: 20:48:42:
но уж звыняй


Панаму тебе свою отдам. Вот с часами, которые для Иваныча робил, как с ними быть?
  
Наверх
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Сегодня утром умер Vitalyi-Iv
Ответ #41 - 21.05.2014 :: 06:54:15
Функции поста
Wасилич писал(а) 20.05.2014 :: 03:32:39:
с часами, которые для Иваныча робил, как с ними быть?


А с флагом теперь как быть???
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Сегодня утром умер Vitalyi-Iv
Ответ #42 - 22.05.2014 :: 03:30:21
Функции поста
ded t писал(а) 21.05.2014 :: 06:54:15:
А с флагом теперь как быть???

Во, во. Смертушка многое обрывает.

Вооще надобы отдельную тему открыть. О Иваныче.
  
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Сегодня утром умер Vitalyi-Iv
Ответ #43 - 22.05.2014 :: 16:34:25
Функции поста
ЦН, пусть земля ему будет пухом.
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Сегодня утром умер Vitalyi-Iv
Ответ #44 - 24.05.2014 :: 02:53:24
Функции поста
Когда 9 дней Виталий Иванычу?
  
Наверх
IP записан