Обычная тема Фотогалерея.. Вспомним Виталия Иваныча. (число прочтений - 5880 )
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Фотогалерея.. Вспомним Виталия Иваныча.
28.05.2014 :: 19:35:07
Функции поста
Прошу выкладывать в эту тему фотовоспоминания о нашем безвременно ушедшем Коллеге и Друге.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
VIHTER
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 37
Местоположение: Украина Донецкая обл.
Зарегистрирован: 17.01.2010
Пол: Мужской
Re: Фотогалерея.. Вспомним Виталия Иваныча.
Ответ #1 - 28.05.2014 :: 20:48:06
Функции поста
С Виталиком был знаком лично.Присутствовал на всех трёх встречах в Славянском районе Донецкой обл.
Первый раз Иваныч собрал нас 7.12.2012 три дня мы у него были ,в первый раз были только хохлы.География такова Донецк,Славянск,Макеевка,Луганск,Бердянск,Керч всего было семь человек гостей.Во второй раз форум получился международный были коллеги из Славянска,Донецка,Макеевки,Бердянска,Керчи,Краснодара Таганрога и Солнечногорска.Было это на Старый Новый год в 2013 году.Ну и  крайний раз собирал нас Виталик в этом году на Рождество .Присутствавали Славянск,Донецк,Макеевка,Бердянск,Краснодар,Таганрог,Ростов,Владимир,Нижний Новгород,Солнечногорск.Во вторую встречу как то само собой устроили мастер клас по пайке алюминия вот видео http://m.youtube.com/watch?v=G0qUGENQP_c есть много фото позже выложу.
  

Наверх
IP записан
 
Андрей-холодильщик
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 28
Местоположение: Бердянск
Зарегистрирован: 30.04.2007
Пол: Мужской
Re: Фотогалерея.. Вспомним Виталия Иваныча.
Ответ #2 - 29.05.2014 :: 13:30:36
Функции поста
muravei77 писал(а) 28.05.2014 :: 19:35:07:
Прошу выкладывать


Лёша, по твоей просьбе черкну пару строк...

К словам Виктора-VIHTER дополню.
Встречи в пригороде Славянска Донецкой области, под кодовым названием "Рождественский Гусь в Балбесовке":

На самом деле село называется Былбасовка - приглянулось нам это название на свой манер, как "Балбесовка", но первая встреча происходила в соседнем селе Черкасское, где и жил Виталий Иванович.
Насколько помню, предыстория появления этих встреч примерно такая - Виталий Иванович много общался по телефону с нашим извсетным другом-холодильщиком Романом-ded t из Керчи и рассказывал в т.ч. о том, что выращивает дома гусей, и несколько раз приглашал Романа к себе, так сказать "гуся попробовать" - это вроде было так себе, на уровне разговоров и вот как-то в конце 2011 года Роман возьми и согласись, но так как что там собираться двоим холодильщикам? - решили подключить ещё нескольких холодильщиков юго-восточной Украины, замеченных на просторах холодильных форумов, решено было собраться сразу после празднования Нового, 2012 года, а именно под Рождество (т.к. обычно в это время у холодильщиков затишье с работой) у Виталия Ивановича попробовать жареного гуся, так и появился "Рождественский Гусь":

Первая встреча длилась три дня и две ночи, было много интересного: впервые личная встреча давних виртуальных знакомых, шикарные застолья, баня, экскурсии в Святогорскую Лавру, к домику, где родился актер Леонид Быков (в селе Черкасское), приключения в сельском "бильярде"...
Затем была Вторая встреча в 2013 году, уже с бОльшим числом участников, в т.ч. и россиян, ну и Третья, в 2014 году. Всего приятного и интересного, что там было - тут и не смогу описать...
Хочу отметить, что все три встречи  проводились исключительно благодаря одному Виталию Ивановичу - сколько это стоило ему сил, финансовых, материальных средств и затрат времени - могу только догадываться. Далеко не каждый, думаю, смог бы осилить то, что сделал за эти три встречи холодильщиков такой организованный, ответственный альтруист, каким был Виталий Иванович!
Вот часть фотографий со встреч с Виталием Ивановичем:

А вот таким веселым был наш Виталий Иванович:

это было на ещё одной встрече, которая состоялась летом 2013 года в г. Бердянске, в Украине
  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей-холодильщик
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 28
Местоположение: Бердянск
Зарегистрирован: 30.04.2007
Пол: Мужской
Re: Фотогалерея.. Вспомним Виталия Иваныча.
Ответ #3 - 29.05.2014 :: 13:44:59
Функции поста
во ещё фото:

это было на Второй встрече:
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Фотогалерея.. Вспомним Виталия Иваныча.
Ответ #4 - 02.06.2014 :: 17:25:46
Функции поста
Андрей-холодильщик писал(а) 29.05.2014 :: 13:30:36:
Хочу отметить, что все три встречи  проводились исключительно благодаря одному Виталию Ивановичу - сколько это стоило ему сил, финансовых, материальных средств и затрат времени - могу только догадываться. Далеко не каждый, думаю, смог бы осилить то, что сделал за эти три встречи холодильщиков такой организованный, ответственный альтруист, каким был Виталий Иванович!


Часы Дружбы

Недавно тост я слышал на пиру,
И вот он здесь записан на бумагу.
"Приснилось мне,- сказал нам тамада,
Что умер я, и все-таки не умер,
Что я не жив, и все-таки лежит
Передо мной последняя дорога.
Я шел по ней без хлеба, без огня,
Кругом качалась белая равнина,
Присевшие на корточки холмы
На согнутых хребтах держали небо.
Я шел по ней, весь день я не видал
Ни дыма, ни жилья, ни перекрестка,
Торчали вместо верстовых столбов
Могильные обломанные плиты -
Я надписи истертые читал,
Здесь были похоронены младенцы,
По две недели от роду, по три,
Умершие, едва успев родиться.
К полуночи я встретил старика,
Седой, как лунь, сидел он у дороги
И пил из рога черное вино,
Пахучим козьим сыром заедая.
«Скажи, отец,- спросил я у него,-
Ты сыр жуешь, ты пьешь вино из рога,
Как дожил ты до старости такой Здесь,
где никто не доживал до года?»
Старик, погладив мокрые усы,
Сказал: «Ты ошибаешься, прохожий,
Здесь до глубокой старости живут,
Здесь сверстники мои лежат в могилах,
Ты надписи неправильно прочел -
У нас другое летоисчисленье:
Мы измеряем, долго ли ты жил,
Не днями жизни, а часами дружбы»

И тамада поднялся над столом:
- Так выпьем же, друзья, за годы дружбы! -
Но мы молчали. Если так считать -
Боюсь, не каждый доживет до года


Константин Симонов
« Последняя редакция: 02.06.2014 :: 17:27:09 - Wасилич »  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Фотогалерея.. Вспомним Виталия Иваныча.
Ответ #5 - 02.06.2014 :: 17:35:24
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: Фотогалерея.. Вспомним Виталия Иваныча.
Ответ #6 - 03.06.2014 :: 21:47:57
Функции поста
Андрей-холодильщик писал(а) 29.05.2014 :: 13:30:36:
... А вот таким веселым был наш Виталий Иванович:

это было на ещё одной встрече, которая состоялась летом 2013 года в г. Бердянске, в Украине
Сожалею: я был как раз на этой встрече в Бердянске (которую можно назвать "В гостях у Frans_a", но показать про Виталия Иваныча нечего - всего лишь на одной фотке он виден на полголовы, и и этот же самый ролик без резкости...((((
« Последняя редакция: 03.06.2014 :: 21:51:00 - alexandr 4 »  
Наверх
 
IP записан
 
VIHTER
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 37
Местоположение: Украина Донецкая обл.
Зарегистрирован: 17.01.2010
Пол: Мужской
Re: Фотогалерея.. Вспомним Виталия Иваныча.
Ответ #7 - 14.09.2014 :: 19:37:39
Функции поста
Порылся в архиве
  

diplom.JPG (Вложенный файл удалён)
P1140046.JPG ( 938 KB | 9 Загрузки )
P1140046.JPG
20140110_121939.JPG ( 305 KB | 6 Загрузки )
20140110_121939.JPG
20140110_121456.JPG ( 235 KB | 6 Загрузки )
20140110_121456.JPG
20140110_081354.JPG ( 389 KB | 6 Загрузки )
20140110_081354.JPG

Наверх
IP записан