Обычная тема МИТСУБИСИ L-200 2008г.в. высокое давление по низкой линии! (число прочтений - 1095 )
Зима
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 12
Местоположение: Крымск
Зарегистрирован: 28.05.2014
МИТСУБИСИ L-200 2008г.в. высокое давление по низкой линии!
30.05.2014 :: 15:31:32
Функции поста
Доброго всем дня! Машинка митсубиси л200 , 2008г.в, давление нагнетания 15-16, давление низкое 6, доходит до 7, компрессор работает 5 секунд, выключается, через 5 секунд опять включается, температура на выходе при включенной рециркуляции 13-14 градусов, кто что думает по этому поводу??? Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
victor5116
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 19
Местоположение: Иваново
Зарегистрирован: 12.05.2014
Re: МИТСУБИСИ L-200 2008г.в. высокое давление по низкой линии!
Ответ #1 - 30.05.2014 :: 18:33:51
Функции поста
Похоже компрессор.
  
Наверх
 
IP записан