Очень популярная тема (более 25 ответов) Бесценность (число прочтений - 10887 )
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Бесценность
Ответ #30 - 07.06.2014 :: 06:17:35
Функции поста
Viktоr писал(а) 05.06.2014 :: 04:50:21:
Работал в одном исследовательском институте.

  

foto__1__002.JPG ( 84 KB | 2 Загрузки )
foto__1__002.JPG
Наверх
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Бесценность
Ответ #31 - 07.06.2014 :: 12:27:11
Функции поста
Молоковозники отдельные так часто промышляют. Не все лаборантки по молоку, отгружающие его с ферм, осознают такие незамысловатые тонкости. Так что промысел существует.
  
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Бесценность
Ответ #32 - 08.06.2014 :: 13:59:32
Функции поста
Wасилич писал(а) 05.06.2014 :: 03:27:49:
Оно работает, как и другие направления, которые в раз бросил, вернее - сдриснул! Зато живёхонек, внуков дождался...! Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво!

Оптимист, ты Wасилич! И других заражаешь )))

Вот 7 Ободряющих фраз:

1. Самое тяжелое в жизни — это синий кит, все остальное пустяки!
2. Когда ваши дела идут плохо — не ходите с ними
3. Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным
4. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается — задавите его своим позитивом
5. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше
6. Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: Бесценность
Ответ #33 - 10.06.2014 :: 16:40:10
Функции поста
Геннадий писал(а) 08.06.2014 :: 13:59:32:
... 2. Когда ваши дела идут плохо — не ходите с ними
Напоминеет известную фразу: "Если "побежал" то это заяц, а если "побежала" , то зайчиха!))))
Геннадий писал(а) 08.06.2014 :: 13:59:32:
... 6. Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе
Вариант с покупкой вертолета похоже не рассматривается? Зря! Можно получить высшее счастье.
  
Наверх
 
IP записан