Обычная тема Помогите мануалом инженерным на Панасоник U-20ME1E8 (число прочтений - 2041 )
шурег
Холодильщик
*
Отсутствует


я не волшебник, я только
учусь.

Сообщений: 85
Местоположение: Барнаул-Новосибирск
Зарегистрирован: 24.03.2011
Пол: Мужской
Помогите мануалом инженерным на Панасоник U-20ME1E8
06.06.2014 :: 04:33:37
Функции поста
подрядчик не дает. а мне обслуживать вновь смонтированных 30 штук таких блоков наружных
(((

http://www.klimatline.ru/prom.htm?id=1900 вот такие
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Помогите мануалом инженерным на Панасоник U-20ME1E8
Ответ #1 - 06.06.2014 :: 14:47:00
Функции поста
В свободном доступе в сети на английском (на русском по определению нет). Время поиска 10 сек.

А вообще, это переименованное Sanyo ECO-i. Смех
« Последняя редакция: 06.06.2014 :: 14:51:37 - SSA »  
Наверх
 
IP записан
 
шурег
Холодильщик
*
Отсутствует


я не волшебник, я только
учусь.

Сообщений: 85
Местоположение: Барнаул-Новосибирск
Зарегистрирован: 24.03.2011
Пол: Мужской
Re: Помогите мануалом инженерным на Панасоник U-20ME1E8
Ответ #2 - 06.06.2014 :: 15:07:23
Функции поста
спасибо. в понедельник буду сравнивать саньё и панасоник
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
шурег
Холодильщик
*
Отсутствует


я не волшебник, я только
учусь.

Сообщений: 85
Местоположение: Барнаул-Новосибирск
Зарегистрирован: 24.03.2011
Пол: Мужской
Re: Помогите мануалом инженерным на Панасоник U-20ME1E8
Ответ #3 - 25.06.2014 :: 10:48:55
Функции поста
проблема все еще актуальна. если жалко сервисную, дайте хоть инструкцию по монтажу. а то много вопросов есть к подрядчикам на которые они ответить не могут.
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Помогите мануалом инженерным на Панасоник U-20ME1E8
Ответ #4 - 25.06.2014 :: 11:10:41
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
шурег
Холодильщик
*
Отсутствует


я не волшебник, я только
учусь.

Сообщений: 85
Местоположение: Барнаул-Новосибирск
Зарегистрирован: 24.03.2011
Пол: Мужской
Re: Помогите мануалом инженерным на Панасоник U-20ME1E8
Ответ #5 - 25.06.2014 :: 12:58:46
Функции поста
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Помогите мануалом инженерным на Панасоник U-20ME1E8
Ответ #6 - 25.06.2014 :: 13:41:10
Функции поста
Чё, по картинкам инсталляшка непонятна? Смех
А на русском у Панасоника не бывает. На русском ищи Sanyo Eco Eco-i Multi.
  
Наверх
 
IP записан