Очень популярная тема (более 25 ответов) Сайты наши! Продвижение (число прочтений - 38483 )
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Сайты наши!
Ответ #30 - 08.07.2014 :: 07:16:39
Функции поста
Геннадий писал(а) 07.07.2014 :: 14:26:39:
Вот и Беларусь будет процветать - почти половина фирм наших:

Очень приятные ребята. Успехов им и благополучия.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Сайты наши!
Ответ #31 - 08.07.2014 :: 09:27:28
Функции поста
Wасилич писал(а) 07.07.2014 :: 17:17:58:
И вашей компании дальнейшего развития!

Геннадий писал(а) 07.07.2014 :: 14:26:39:
почти половина фирм наших:

У нас много партнеров кому мы поставляем. Но добавить всех не можем потому, что не у всех есть логотип. Прошу всех наших партнеров, потратить вечерок, подумать и сделать логотип. С огромным удовольствием разместим у себя на сайте на главной странице. Вы если заметили, то сайт на русском и английском http://www.frigotech.net/#!home/c10au ; и постоянно дополняется. В будущем будет еще и на китайском и испанском.
  
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Сайты наши!
Ответ #32 - 08.07.2014 :: 09:58:24
Функции поста
Frigotech писал(а) 08.07.2014 :: 09:27:28:
Но добавить всех не можем потому, что не у всех есть логотип

Андрей, хорошо бы было если ссылки на партнёров были активными. Нажал и смотришь кто это?
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Сайты наши!
Ответ #33 - 08.07.2014 :: 12:05:11
Функции поста
Геннадий писал(а) 08.07.2014 :: 09:58:24:
Андрей, хорошо бы было если ссылки на партнёров были активными. Нажал и смотришь кто это?

Гена, так и было. Но компания по продвижению сайта, говорит что так не получится. У них там своя кухня.
  
Наверх
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: Сайты наши!
Ответ #34 - 08.07.2014 :: 14:57:09
Функции поста
Frigotech писал(а) 08.07.2014 :: 12:05:11:
Гена, так и было. Но компания по продвижению сайта, говорит что так не получится. У них там своя кухня.

Было бы правильно залудить каталог партнерский где-нибудь на форуме сбоку. С человеческим фильтром, чтобы всякие "оптимизаторы" не могли свою фигню в сей каталог пихать. Лучше с географией, в формате: почтовый индекс+город+телефон+профиль деятельности. Поисковые машины такое любят.
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Сайты наши!
Ответ #35 - 08.07.2014 :: 15:04:39
Функции поста
Колотун-Бабай писал(а) 08.07.2014 :: 14:57:09:
Было бы правильно залудить каталог партнерский где-нибудь на форуме сбоку.

Да интересная идея.  Нужно подумать как это в жизнь воплотить. Спасибо огромное всем за советы. Вы лучшие люди!!!!
  
Наверх
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Сайты наши!
Ответ #36 - 08.07.2014 :: 15:17:50
Функции поста
Что тут думать, взял да вставил Улыбка
Могу на своем форуме завести спец рубрику по спецам, предприятиям и пр.  По тому кого добавлять или нет можно здесь советоваться.
Есть желающие добавиться? У меня 40 человеков каждый день с России и зарубежья, не ахти конечно, но и не мало.
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Сайты наши!
Ответ #37 - 08.07.2014 :: 18:24:54
Функции поста
Онсий писал(а) 08.07.2014 :: 15:17:50:
Есть желающие добавиться?

Согласен! А почём?!
  
Наверх
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Сайты наши!
Ответ #38 - 08.07.2014 :: 19:01:39
Функции поста
Что значит "по чем?"? Разве с этого можно что-то поиметь?
Обычно производится просто взаимный обмен ссылками да и все  Улыбка  Да и то не обязательно.
  
Наверх
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: Сайты наши!
Ответ #39 - 09.07.2014 :: 06:07:54
Функции поста
На форум за сутки одна-две тысячи уникальных посетителей приходит. А на страницу компании средней руки—порядка сотни. Понятно, что каталог сам по себе эффективней будет на форуме, чем на странице компании.
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Сайты наши!
Ответ #40 - 09.07.2014 :: 14:18:23
Функции поста
Колотун-Бабай писал(а) 09.07.2014 :: 06:07:54:
На форум за сутки одна-две тысячи уникальных посетителей приходит. А на страницу компании средней руки—порядка сотни. Понятно, что каталог сам по себе эффективней будет на форуме, чем на странице компании.

На форум то много заходит. Но конечных клиентов меньше.
  
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Сайты наши!
Ответ #41 - 11.07.2014 :: 14:14:36
Функции поста
Frigotech писал(а) 09.07.2014 :: 14:18:23:
На форум то много заходит. Но конечных клиентов меньше.


Если в каталоге прописать, чем занимается фирма, то поисковики быстро выдадут эту информацию конечным клиентам.
Возможно будут выдавать информацию в первых строках результатов поиска из-за рейтинга форума, но гарантий точных нет.

@Frigotech Твоих конечных клиентов на форуме тьма  Подмигивание
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Сайты наши!
Ответ #42 - 12.07.2014 :: 09:42:19
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 11.07.2014 :: 14:14:36:
...из-за рейтинга Форума...
Твоих конечных клиентов на Форуме тьма

Форум "ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ" с 03.03.2002. Год назад зарегистрировался 10.000 Участник. Недавно уже зарегистрировался 20.000-й.
У нас сейчас 20020 зарегистрированных Участников! Ещё много и незарегистрированных участников посещает.
Рост на лицо. Правильно шагаете, товарищи! И не надо плакаться, что Форум неэффективен )))
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Сайты наши!
Ответ #43 - 12.07.2014 :: 12:59:17
Функции поста
20 000 лоботрясов......
А пишут от силы 20...
Вот почему так? Подавляющее большинство читает, и так на любых форумах, любой тематики и направления.
  
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Сайты наши!
Ответ #44 - 12.07.2014 :: 15:02:31
Функции поста
Онсий писал(а) 12.07.2014 :: 12:59:17:
20.000 лоботрясов... А пишут от силы 20

Онсий, это же тоже естественно. Природа движется по пути наименьшего сопротивления и писателей всегда меньше, чем читателей. Представь, если будет наоборот. Тиражи же упадут )
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан