Очень популярная тема (более 25 ответов) Сайты наши! Продвижение (число прочтений - 38452 )
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Сайты наши! Продвижение
16.06.2014 :: 08:20:45
Функции поста
Слыхал, что посещения на сайты, способствуют их продвижению:

 

Выкладывайте свои адреса сайтов и наше общее любопытство поспособствует в раскрутке наших компаний!

http://xn---56-mdde0bniab2bzbc.xn--p1ai/

А так же, с благодарность примем замечания, критику, рекомендации и пожелания в оформлении и редакции нашей эл.странички!
« Последняя редакция: 10.03.2015 :: 19:42:19 - Геннадий »  
Наверх
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Сайты наши!
Ответ #1 - 16.06.2014 :: 08:53:42
Функции поста
Wасилич писал(а) 16.06.2014 :: 08:20:45:

Картинки на слайдах не отображаются.

http://onsyi.ru/
Сначала задумывался как фото-презентация, плюс всякая художка и прочее творчество. Но времени на это все нет. Или желания... Короче забросил.
Зато по профильному пути пошло довольно хорошо.
Пишу разные впечатления с объектов.
Что-то по машинам.
Про инструмент надо бы расширить...
В общем направление какое-то с уклоном в школу холодильщика.
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Сайты наши!
Ответ #2 - 16.06.2014 :: 09:32:54
Функции поста
Онсий писал(а) 16.06.2014 :: 08:53:42:
Пишу разные впечатления

Данила! Споткнулся на слове - просирать. Может быть заменить его на - несут убытки?
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Сайты наши!
Ответ #3 - 16.06.2014 :: 09:39:18
Функции поста
Наш новый сайт запустили неделю назад, дополняем. www.frigotech.net
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Сайты наши!
Ответ #4 - 16.06.2014 :: 11:44:29
Функции поста
Frigotech писал(а) 16.06.2014 :: 09:39:18:
дополняем.

Дополнить бы цены! Приглянулись ресиверы! Со стёклашками блин! а цен неувидел
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Сайты наши!
Ответ #5 - 16.06.2014 :: 11:50:06
Функции поста
Wасилич писал(а) 16.06.2014 :: 11:44:29:
Дополнить бы цены! Приглянулись ресиверы! Со стёклашками блин! а цен неувидел

Wасилич писал(а) 16.06.2014 :: 11:44:29:
Дополнить бы цены! Приглянулись ресиверы! Со стёклашками блин! а цен неувидел

Мы будем делать интернет магазин
  
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Сайты наши!
Ответ #6 - 16.06.2014 :: 17:15:00
Функции поста
Wасилич писал(а) 16.06.2014 :: 08:20:45:
с благодарность примем замечания

Павел, в "Каталоге продукции" окно "Фильтра ".Правильно "Фильтры".
"Баллоны кислородные, газовые/хладагенты, масла.
2.  Баллон для сбора....... - фото золотого баллона в студию.
17. Масло Mobil   - полное имя.
22. Масло R22  - нет такого масла, это фреон!
38. Масло синтетическое - ???????????
.......всё, дальше позже пролистаю.
Василич, редактор тебе нужон.
« Последняя редакция: 16.06.2014 :: 17:26:37 - iscander »  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Сайты наши!
Ответ #7 - 16.06.2014 :: 17:16:18
Функции поста
Frigotech, Андрей, по маркировке вентиляторов вопрос открыт.
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Mishok-007
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


V 2.6.11

Сообщений: 824
Местоположение: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 10.09.2011
Пол: Мужской
Re: Сайты наши!
Ответ #8 - 16.06.2014 :: 17:38:21
Функции поста
Wасилич  в разделе "О компании" требуется изменить Цитата:
- Вентиляторы Bitzer (Германия);


« Последняя редакция: 16.06.2014 :: 17:40:33 - Mishok-007 »  

В технике чудес не бывает!
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Сайты наши!
Ответ #9 - 16.06.2014 :: 17:51:36
Функции поста
iscander писал(а) 16.06.2014 :: 17:15:00:
редактор тебе нужон.

Онсий писал(а) 16.06.2014 :: 08:53:42:
Картинки на слайдах не отображаются.

Mishok-007 писал(а) 16.06.2014 :: 17:38:21:
в разделе "О компании" требуется изменить

Спасибо большущие коллеги! Этот сайт я сам то сёдня во второй раз увидал!!! Дефчёнки говорят что и картинки и в остальном. какие то создатели сайтов косячат. Мол отыскали по дешёвки!!! Да хрен с ним с нашим сайтом с его ошибками!!! Почему то народ свои не выкладывает????? боятся что сглазим?!!!
  
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Сайты наши!
Ответ #10 - 16.06.2014 :: 17:57:41
Функции поста
Wасилич писал(а) 16.06.2014 :: 17:51:36:
Да хрен с ним с нашим сайтом с его ошибками!!!

Не, Паша, ты не прав. Сайт у тебя недурственен, подрихтуешь и всё пучком будет. Wасилич писал(а) 16.06.2014 :: 17:51:36:
Дефчёнки говорят что и картинки и в остальном. какие то создатели сайтов косячат. Мол отыскали по дешёвки!!!

Не экономь крохами. Это ж лицо фирмы.
У вас в околотке есть училка по русскому языку? Дай бюджетнице подработать. Над техническими моментами анжанер фирменный поработает. И дело - в шляпе.
« Последняя редакция: 16.06.2014 :: 18:03:24 - iscander »  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Сайты наши!
Ответ #11 - 16.06.2014 :: 19:10:46
Функции поста
Wасилич писал(а) 16.06.2014 :: 09:32:54:
Может быть заменить его на - несут убытки?

Смех
На счет убытков - не факт. После такого явно кто-то получил бонус в карман.
Хотя кто его знает, я видел только результат в железе, при политических играх не участвовал и главные инженера там по большей части молчат, дабы не сболтнуть лишнего.
  
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Сайты наши! ЗАО "Технохолод", г. Оренбург, пер. Южный, 29
Ответ #12 - 16.06.2014 :: 20:48:16
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Сайты наши!
Ответ #13 - 17.06.2014 :: 08:08:06
Функции поста
iscander писал(а) 16.06.2014 :: 17:16:18:
Frigotech, Андрей, по маркировке вентиляторов вопрос открыт.

F- монтажная плита  I-плоский тип решетки  D- стандартный тип решетки  Е- вентилятор в "трубе" с фланцами с двух сторон.
Эта буква стоит YWF.A4S- 450S5DI   
YWF - обозначает осевой вентилятор
.А - типы вентиляторов
4S - 4 х полюсной S - 220вольт
450 - 450 мм диаметр крыльчатки
S  - всасывающий
5- количество лопастей
DI - тип решетки
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Сайты наши!
Ответ #14 - 17.06.2014 :: 11:42:26
Функции поста
iscander писал(а) 16.06.2014 :: 17:57:41:
Не экономь крохами.

Экономишь крохами - проё..ешь ворохами!


iscander писал(а) 16.06.2014 :: 17:57:41:
У вас в околотке есть училка по русскому языку? Дай бюджетнице подработать


Всё! Решился раскошелиттся! Училки они уже староваты! Буду финансировать студенток филологов!!!!
  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Сайты наши!
Ответ #15 - 17.06.2014 :: 15:48:40
Функции поста
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Сайты наши!
Ответ #16 - 17.06.2014 :: 17:53:21
Функции поста
Геннадий писал(а) 16.06.2014 :: 20:48:16:
Вы тоже острова имеете?

А "Ледяная избушка" и "Ледяная избушка 2" уже работает!!!! Недели две назад, "наезд" от конкурентов был. Значит верным путём идём!!!
  
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Сайты наши!
Ответ #17 - 17.06.2014 :: 18:49:53
Функции поста
Frigotech писал(а) 17.06.2014 :: 08:08:06:
F- монтажная плита  I-плоский тип решетки  D- стандартный тип решетки  Е- вентилятор в "трубе" с фланцами с двух сторон.
Эта буква стоит YWF.A4S- 450S5DI   
YWF - обозначает осевой вентилятор
.А - типы вентиляторов
4S - 4 х полюсной S - 220вольт
450 - 450 мм диаметр крыльчатки
S  - всасывающий
5- количество лопастей
DI - тип решетки

Андрей, с маркировкой я уже разобрался. Но поясни, пожалуйста, как при одной и той же маркировке может быть различная производительность? Как в таком случае оформить заказ и что можем получить в итоге? П.п. №№ 3,7,8,9 http://www.frigotech.net/#!450/cu29
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Сайты наши!
Ответ #18 - 18.06.2014 :: 11:26:50
Функции поста
iscander писал(а) 17.06.2014 :: 18:49:53:
Андрей, с маркировкой я уже разобрался. Но поясни, пожалуйста, как при одной и той же маркировке может быть различная производительность? Как в таком случае оформить заказ и что можем получить в итоге? П.п. №№ 3,7,8,9 http://www.frigotech.net/#!450/cu29

50 гц и 60 гц вот и отличаются)))
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Сайты наши!
Ответ #19 - 18.06.2014 :: 11:40:51
Функции поста
iscander писал(а) 17.06.2014 :: 18:49:53:
Как в таком случае оформить заказ и что можем получить в итоге?

Саша ты скинь параметры нужные тебе. Обороты производительность и т д. Я запрошу на завод то что нужно тебе.
  
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Сайты наши!
Ответ #20 - 18.06.2014 :: 18:21:34
Функции поста
Frigotech писал(а) 18.06.2014 :: 11:26:50:
50 гц и 60 гц вот и отличаются)))

Андрей, я внимательно смотрел. У них принципиально различные  характеристики.
Frigotech писал(а) 18.06.2014 :: 11:40:51:
Саша ты скинь параметры нужные тебе. Обороты производительность и т д. Я запрошу на завод то что нужно тебе.

Придётся таким образом и поступать. Благодарю.
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Сайты наши!
Ответ #21 - 19.06.2014 :: 13:10:27
Функции поста
iscander писал(а) 18.06.2014 :: 18:21:34:
У них принципиально различные  характеристики.

Внимательно обозначения посмотри.  Они должны отличатся.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Сайты наши!
Ответ #22 - 26.06.2014 :: 08:33:11
Функции поста
Wасилич писал(а) 17.06.2014 :: 17:53:21:
Недели две назад, "наезд" от конкурентов был

Как это происходило?
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Сайты наши!
Ответ #23 - 26.06.2014 :: 10:25:51
Функции поста
Онсий писал(а) 25.06.2014 :: 22:04:41:
Похоже у меня депрессия моей компрессии.

Займись своим сайтом, заодно и мой прицепи! Кстати, это конечно мой имхо, но у тебя на сайте довольно много прочитывается агрессии. есть один знакомый инженер по вентиляжки, головастый парень, но когда проект надо непосредственно обговаривать с закам, инженер рубаха-парень, чисто по простоте своей душевной, вставляет слова матерные, о конкурентах не лестно высказывается, вообщем эмоционально выкладывается. в итоге зак уходит, хоть и предложения у конкурентов дороже и бестолковее. В дальнейшем и его приглашают, исправить накосяченое....
  
Наверх
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Сайты наши!
Ответ #24 - 26.06.2014 :: 10:53:19
Функции поста
Если эмоции в себе копить - можно заболеть  Улыбка
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Сайты наши!
Ответ #25 - 26.06.2014 :: 10:54:21
Функции поста
Frigotech писал(а) 26.06.2014 :: 08:33:11:
Как это происходило?

Звонит у меня телефон уж как недели три назад! Возбуждённый мужский голос сразу же угрозами накатывать начал, мол да я вас засажу, да вашу контору порву и тд и тп... затем историю рассказал, что в Ледяной избушки в его Маздюльку добавили 150 грамм фреона, это было в субботу и якобы он только в понедельник снова сел за руль. а кондиционер не работает и тогда тот заехал в автосервис. В профессиональном сервисе, специальным прибором откачали фреон и обнаружилось, что излишков оказалось на 210 грамм больше, положенной нормы, что привело к разрушению компрессора. Дальше опять в трубку посыпались "комплименты", что в том сервисе ему сказали, что практически все автомобили после посещения избушки едут ремонтироваться по сервисам, что мол, как вы ещё живой ходите и ты ды и ты пы и что за ремонт компрессора я должен ему уплатить 25 тыщ руб иначе у него половина налоговиков и милиционеров и прокуроров хорошие знакомые и что он меня посодит!!! ... В итоге сказал ему, что он пусть хоть на грабли жoпой прыгает, а денег не получит... он чё то ещё буробил....
Вывод! Если так о избушке "пекутся" значит верным идём курсом!!!!
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Сайты наши!
Ответ #26 - 26.06.2014 :: 10:55:34
Функции поста
Онсий писал(а) 26.06.2014 :: 10:53:19:
Если эмоции в себе копить - можно заболеть

Зато денег на лекарство заработаешь!
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Сайты наши!
Ответ #27 - 07.07.2014 :: 08:44:00
Функции поста
Wасилич писал(а) 26.06.2014 :: 10:54:21:
Если так о избушке "пекутся" значит верным идём курсом!!!!

Добавили ваш логотип к нам на главную страницу. Пусть Избушка процветает.   http://www.frigotech.net/
  
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Сайты наши!
Ответ #28 - 07.07.2014 :: 14:26:39
Функции поста
Frigotech писал(а) 07.07.2014 :: 08:44:00:
Добавили ваш логотип к нам на главную страницу. Пусть Избушка процветает  http://www.frigotech.net/

Вот и Беларусь будет процветать - почти половина фирм наших:

  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Сайты наши!
Ответ #29 - 07.07.2014 :: 17:17:58
Функции поста
Frigotech писал(а) 07.07.2014 :: 08:44:00:
Пусть Избушка процветает.

И вашей компании дальнейшего развития!

Геннадий писал(а) 07.07.2014 :: 14:26:39:
и Беларусь будет процветать

Обязательно  Улыбка
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Сайты наши!
Ответ #30 - 08.07.2014 :: 07:16:39
Функции поста
Геннадий писал(а) 07.07.2014 :: 14:26:39:
Вот и Беларусь будет процветать - почти половина фирм наших:

Очень приятные ребята. Успехов им и благополучия.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Сайты наши!
Ответ #31 - 08.07.2014 :: 09:27:28
Функции поста
Wасилич писал(а) 07.07.2014 :: 17:17:58:
И вашей компании дальнейшего развития!

Геннадий писал(а) 07.07.2014 :: 14:26:39:
почти половина фирм наших:

У нас много партнеров кому мы поставляем. Но добавить всех не можем потому, что не у всех есть логотип. Прошу всех наших партнеров, потратить вечерок, подумать и сделать логотип. С огромным удовольствием разместим у себя на сайте на главной странице. Вы если заметили, то сайт на русском и английском http://www.frigotech.net/#!home/c10au ; и постоянно дополняется. В будущем будет еще и на китайском и испанском.
  
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Сайты наши!
Ответ #32 - 08.07.2014 :: 09:58:24
Функции поста
Frigotech писал(а) 08.07.2014 :: 09:27:28:
Но добавить всех не можем потому, что не у всех есть логотип

Андрей, хорошо бы было если ссылки на партнёров были активными. Нажал и смотришь кто это?
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Сайты наши!
Ответ #33 - 08.07.2014 :: 12:05:11
Функции поста
Геннадий писал(а) 08.07.2014 :: 09:58:24:
Андрей, хорошо бы было если ссылки на партнёров были активными. Нажал и смотришь кто это?

Гена, так и было. Но компания по продвижению сайта, говорит что так не получится. У них там своя кухня.
  
Наверх
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: Сайты наши!
Ответ #34 - 08.07.2014 :: 14:57:09
Функции поста
Frigotech писал(а) 08.07.2014 :: 12:05:11:
Гена, так и было. Но компания по продвижению сайта, говорит что так не получится. У них там своя кухня.

Было бы правильно залудить каталог партнерский где-нибудь на форуме сбоку. С человеческим фильтром, чтобы всякие "оптимизаторы" не могли свою фигню в сей каталог пихать. Лучше с географией, в формате: почтовый индекс+город+телефон+профиль деятельности. Поисковые машины такое любят.
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Сайты наши!
Ответ #35 - 08.07.2014 :: 15:04:39
Функции поста
Колотун-Бабай писал(а) 08.07.2014 :: 14:57:09:
Было бы правильно залудить каталог партнерский где-нибудь на форуме сбоку.

Да интересная идея.  Нужно подумать как это в жизнь воплотить. Спасибо огромное всем за советы. Вы лучшие люди!!!!
  
Наверх
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Сайты наши!
Ответ #36 - 08.07.2014 :: 15:17:50
Функции поста
Что тут думать, взял да вставил Улыбка
Могу на своем форуме завести спец рубрику по спецам, предприятиям и пр.  По тому кого добавлять или нет можно здесь советоваться.
Есть желающие добавиться? У меня 40 человеков каждый день с России и зарубежья, не ахти конечно, но и не мало.
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Сайты наши!
Ответ #37 - 08.07.2014 :: 18:24:54
Функции поста
Онсий писал(а) 08.07.2014 :: 15:17:50:
Есть желающие добавиться?

Согласен! А почём?!
  
Наверх
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Сайты наши!
Ответ #38 - 08.07.2014 :: 19:01:39
Функции поста
Что значит "по чем?"? Разве с этого можно что-то поиметь?
Обычно производится просто взаимный обмен ссылками да и все  Улыбка  Да и то не обязательно.
  
Наверх
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: Сайты наши!
Ответ #39 - 09.07.2014 :: 06:07:54
Функции поста
На форум за сутки одна-две тысячи уникальных посетителей приходит. А на страницу компании средней руки—порядка сотни. Понятно, что каталог сам по себе эффективней будет на форуме, чем на странице компании.
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Сайты наши!
Ответ #40 - 09.07.2014 :: 14:18:23
Функции поста
Колотун-Бабай писал(а) 09.07.2014 :: 06:07:54:
На форум за сутки одна-две тысячи уникальных посетителей приходит. А на страницу компании средней руки—порядка сотни. Понятно, что каталог сам по себе эффективней будет на форуме, чем на странице компании.

На форум то много заходит. Но конечных клиентов меньше.
  
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3136
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Сайты наши!
Ответ #41 - 11.07.2014 :: 14:14:36
Функции поста
Frigotech писал(а) 09.07.2014 :: 14:18:23:
На форум то много заходит. Но конечных клиентов меньше.


Если в каталоге прописать, чем занимается фирма, то поисковики быстро выдадут эту информацию конечным клиентам.
Возможно будут выдавать информацию в первых строках результатов поиска из-за рейтинга форума, но гарантий точных нет.

@Frigotech Твоих конечных клиентов на форуме тьма  Подмигивание
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Сайты наши!
Ответ #42 - 12.07.2014 :: 09:42:19
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 11.07.2014 :: 14:14:36:
...из-за рейтинга Форума...
Твоих конечных клиентов на Форуме тьма

Форум "ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ" с 03.03.2002. Год назад зарегистрировался 10.000 Участник. Недавно уже зарегистрировался 20.000-й.
У нас сейчас 20020 зарегистрированных Участников! Ещё много и незарегистрированных участников посещает.
Рост на лицо. Правильно шагаете, товарищи! И не надо плакаться, что Форум неэффективен )))
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Сайты наши!
Ответ #43 - 12.07.2014 :: 12:59:17
Функции поста
20 000 лоботрясов......
А пишут от силы 20...
Вот почему так? Подавляющее большинство читает, и так на любых форумах, любой тематики и направления.
  
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Сайты наши!
Ответ #44 - 12.07.2014 :: 15:02:31
Функции поста
Онсий писал(а) 12.07.2014 :: 12:59:17:
20.000 лоботрясов... А пишут от силы 20

Онсий, это же тоже естественно. Природа движется по пути наименьшего сопротивления и писателей всегда меньше, чем читателей. Представь, если будет наоборот. Тиражи же упадут )
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Сайты наши!
Ответ #45 - 12.07.2014 :: 15:14:22
Функции поста
Геннадий писал(а) 12.07.2014 :: 15:02:31:
писателей всегда меньше

А классики вооще редкостные экземпляры! Да и пишут не часто! У нас на форуме есть такой!!!
  
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Сайты наши!
Ответ #46 - 12.07.2014 :: 15:17:46
Функции поста
ты знаком с ним, с самим классиком?
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Сайты наши!
Ответ #47 - 12.07.2014 :: 15:23:24
Функции поста
Геннадий писал(а) 12.07.2014 :: 15:17:46:
ты знаком с ним, с самим классиком?

Пока не судьба! я уже проскочил Ростов, когда ехал к Фёдоровичу, а он отзвонился, а я не стал возвращаться, примета плохая!
  
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Сайты наши!
Ответ #48 - 12.07.2014 :: 15:28:00
Функции поста
сделай закладку в навигаторе - не придётся возвращаться
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Сайты наши!
Ответ #49 - 12.07.2014 :: 15:34:03
Функции поста
Геннадий писал(а) 12.07.2014 :: 15:28:00:
сделай закладку в навигаторе - не придётся возвращаться

В понедельник в Астрахань выезжаю, по казахии попылю, но к SerBу зарулить не придётся. дорога к нему неважная пролегает.
  
Наверх
IP записан
 
Дед ЗаМороз
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 61
Местоположение: Северный полюс
Зарегистрирован: 01.12.2008
Пол: Мужской
Re: Сайты наши!
Ответ #50 - 13.07.2014 :: 12:19:59
Функции поста
Frigotech писал(а) 08.07.2014 :: 15:04:39:
Да интересная идея.  Нужно подумать как это в жизнь воплотить. Спасибо огромное всем за советы. Вы лучшие люди!!!!


На главной вашего сайта под вашим логотипом надпись:
"Производство холодиДьного оборудования и дверей"
исправьте, а то несолидно как-то
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Сайты наши!
Ответ #51 - 14.07.2014 :: 12:42:11
Функции поста
Дед ЗаМороз писал(а) 13.07.2014 :: 12:19:59:
"Производство холодиДьного оборудования и дверей"
исправьте, а то несолидно как-то

Человеческий фактор. Спасибо большое за замечание.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Сайты наши!
Ответ #52 - 23.07.2014 :: 08:04:18
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Сайты наши!
Ответ #53 - 23.07.2014 :: 08:27:15
Функции поста
Frigotech писал(а) 23.07.2014 :: 08:04:18:
как поездка?

Догадайся с трёх раз! Кто в сине-белой шапочки в воде полощится?!!!

А это местный Денис! У него на удилишки, золотой крючок и он на спор за две минуты вот таких сазанов и лещей тягает!!!
  

20140716_123002.jpg ( 271 KB | 8 Загрузки )
20140716_123002.jpg
20140716_123005.jpg ( 273 KB | 2 Загрузки )
20140716_123005.jpg
20140716_123007.jpg ( 284 KB | 10 Загрузки )
20140716_123007.jpg
20140716_121650.jpg ( 283 KB | 9 Загрузки )
20140716_121650.jpg
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Сайты наши!
Ответ #54 - 25.07.2014 :: 12:09:45
Функции поста
Wасилич писал(а) 23.07.2014 :: 08:27:15:
Догадайся с трёх раз! Кто в сине-белой шапочки в воде полощится?!!!

Рыбу загонял?)))) Улыбка
  
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Сайты наши!
Ответ #55 - 25.07.2014 :: 12:27:27
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Сайты наши!
Ответ #56 - 26.07.2014 :: 03:32:58
Функции поста
Frigotech писал(а) 25.07.2014 :: 12:09:45:
Рыбу загонял?)))) Улыбка

АГА!!!!  Смех Очень довольный Улыбка

Вона скока наудили!!!! Кстати Очень интересная вещь в Астрахани происходит! Толи водичка Волжская, толи воздух, толи ушица из рыбки Волжской, толи теплая компания Багиряна из конечно же Москвы, Павельева из Димитровграда, Карганова из Тулы, Андрёху "Деда мороза" из Самары, тому виной, что выпитый алкоголь ещё вчера, не кажет со сранья в дутельном приборе у Астраханских Гаишников!!! Чудо просто!!! Трижды мне в рот сували! Не показало!!!!
  

20140716_122644_001.jpg ( 124 KB | 4 Загрузки )
20140716_122644_001.jpg
Наверх
IP записан
 
aza
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 170
Зарегистрирован: 23.09.2008
Re: Сайты наши!
Ответ #57 - 27.07.2014 :: 17:08:25
Функции поста
Родные мои края!!! Помесь карася с буффало не попадалась?
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Сайты наши!
Ответ #58 - 28.07.2014 :: 03:06:00
Функции поста
aza писал(а) 27.07.2014 :: 17:08:25:
Родные мои края!!!

Есть!!!!! Клюнул!!!! Считай попался!!!!!


Нафиг карасей с буферами буффаломи!!! Скидывай в личку № свого телефона! На следующей недели к вам опять собираюсь. Вместе историю вершить будем!!!! Астрахань в этом годе ДХ рулит!
« Последняя редакция: 28.07.2014 :: 03:13:02 - Wасилич »  
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3136
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Сайты наши!
Ответ #59 - 12.08.2014 :: 14:55:53
Функции поста
А меня удивила главная страница сайта
  

agregatA.png ( 258 KB | 9 Загрузки )
agregatA.png

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Сайты наши!
Ответ #60 - 13.08.2014 :: 08:51:12
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 12.08.2014 :: 14:55:53:
А меня удивила главная страница сайта



Мне нравятся названия их агрегатов, не какие-то банальные одно- двух-...пятикомпрессорные агрегаты, а "Гризли", "Кайман", "Бизон", "Вепрь" и "Касатка"! Сразу чувствуется мощь.
Видно прежнее руководство было творческим
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Александр Геннадьевич
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 46
Местоположение: Питер
Зарегистрирован: 11.12.2011
Re: Сайты наши!
Ответ #61 - 09.01.2015 :: 08:32:22
Функции поста
Ребятки а тыркните на мою визитку для поднятия рейтинга по Питеру плз!!!!
http://remontholodilnikov.spb.ru/
  
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Сайты наши!
Ответ #62 - 09.01.2015 :: 08:58:50
Функции поста
  

Наверх
 
IP записан
 
Александр Геннадьевич
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 46
Местоположение: Питер
Зарегистрирован: 11.12.2011
Re: Сайты наши!
Ответ #63 - 09.01.2015 :: 10:18:00
Функции поста
Альберт, спасибо большое, но больше интересно от друзей подальше. Яндекс сцуко вообще перестал следить за входом на визитку с других регионов.  Раньше только так и продвигал сайт..............
  
Наверх
IP записан
 
Vitali Castel-Engineering
Активный пользователь
*
Отсутствует


Castel Engineering

Сообщений: 45
Местоположение: Lublin
Зарегистрирован: 14.06.2013
Пол: Мужской
Re: Сайты наши!
Ответ #64 - 09.01.2015 :: 10:54:41
Функции поста
Доброго дня форумчане,
наш сайт на русском языке, в год по обратной связи приходит около 10-15 запросов по разным вопросам, и есть ли смысл тратить время раскручивая сайт. Руководство рассуждает что для производтсенников работающих под конкретные заказы постоянных клиентов это не совсем востребованно,...

http://www.castel-engineering.com/ru/glavnaja-1.htm
  

Самые дешевые холодильники строят только на Севере, для этого требуется только столбики и колючая проволка Улыбка
Наверх
IP записан
 
Александр Геннадьевич
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 46
Местоположение: Питер
Зарегистрирован: 11.12.2011
Re: Сайты наши!
Ответ #65 - 09.01.2015 :: 11:10:28
Функции поста
Castel-Engineering Вы несколько ошибаетесь. Разовое нажатие на ссылку всех мастеров форума поднимает сайт минимум на неделю. Питерские и Московские тычки не в счет. Зато с Украины и севера ну очень хорошо поднимают.
  
Наверх
IP записан
 
Vitali Castel-Engineering
Активный пользователь
*
Отсутствует


Castel Engineering

Сообщений: 45
Местоположение: Lublin
Зарегистрирован: 14.06.2013
Пол: Мужской
Re: Сайты наши!
Ответ #66 - 09.01.2015 :: 11:39:55
Функции поста
Александр Геннадьевич писал(а) 09.01.2015 :: 11:10:28:
Разовое нажатие на ссылку всех мастеров форума поднимает сайт минимум на неделю

Александр, я Ваш сайт потыкал)
желаю что бы Ваш рейтинг поднимался выше а портфель становился потолще))
техгологии очень быстро развиваются, и очень с Вами согласен что реклама это двигатель и торговли и бизнеса в целом.
Сейчас считаю что самым популярным становятся приложения для андроида, может кто сталкивался?
или кто нибудть занимался разработкой?
Вот и идейка подскочила, что если бы для данного форума была создана апка на андроида
  

Самые дешевые холодильники строят только на Севере, для этого требуется только столбики и колючая проволка Улыбка
Наверх
IP записан
 
Vitali Castel-Engineering
Активный пользователь
*
Отсутствует


Castel Engineering

Сообщений: 45
Местоположение: Lublin
Зарегистрирован: 14.06.2013
Пол: Мужской
Re: Сайты наши!
Ответ #67 - 09.01.2015 :: 11:44:35
Функции поста
« Последняя редакция: 09.01.2015 :: 11:52:01 - Vitali Castel-Engineering »  

Самые дешевые холодильники строят только на Севере, для этого требуется только столбики и колючая проволка Улыбка
Наверх
IP записан
 
Александр Геннадьевич
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 46
Местоположение: Питер
Зарегистрирован: 11.12.2011
Re: Сайты наши!
Ответ #68 - 14.01.2015 :: 16:01:54
Функции поста
Ребята так ктонибудь кроме Альберта и  Castel-Engineering тыркнул на ссылку???
Чот быстро вниз лечу.... Плачущий
  
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Сайты наши!
Ответ #69 - 14.01.2015 :: 17:20:03
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Сайты наши!
Ответ #70 - 14.01.2015 :: 18:15:41
Функции поста
Александр Геннадьевич писал(а) 14.01.2015 :: 16:01:54:
...Чот быстро вниз лечу.... Плачущий

А если твой сайт через Яндекс-Гугл тыкать после забития в поиск, рейтинг от этого поднимется? Или от количества запросов в поисковиках не зависит?
  

Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Сайты наши!
Ответ #71 - 15.01.2015 :: 03:27:47
Функции поста
Александр Геннадьевич писал(а) 14.01.2015 :: 16:01:54:
Чот быстро вниз лечу....

Геннадьевич! Я раза три тыкал и только почитал, а боле ни чё не проделывал. Кстати понравилось! Не нашёл к чему придраться!
  
Наверх
IP записан
 
Александр Геннадьевич
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 46
Местоположение: Питер
Зарегистрирован: 11.12.2011
Re: Сайты наши!
Ответ #72 - 15.01.2015 :: 06:07:20
Функции поста
mаks77 писал(а) 14.01.2015 :: 18:15:41:
А если твой сайт через Яндекс-Гугл тыкать после забития в поиск, рейтинг от этого поднимется? Или от количества запросов в поисковиках не зависит?

Что на прямую, что через ссылку, что через поисковик - без разницы. Главное с одного айпи один раз работает.
Яндекс очень чувствителен к удаленным  посетителям. Чем дальше от Питера находится гость тем быстрее поднимается сайт.
  
Наверх
IP записан
 
Valek
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1145
Местоположение: г.Воронеж
Зарегистрирован: 11.07.2008
Пол: Мужской
Re: Сайты наши!
Ответ #73 - 16.01.2015 :: 10:17:41
Функции поста
  

Если ты сделал всё правельно,но думаешь об этом-значит это скоро вылезет.
Наверх
IP записан
 
Cold_85
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 92
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 03.03.2015
Re: Сайты наши!
Ответ #74 - 10.03.2015 :: 10:56:59
Функции поста
Ребят, помогите сайт поддержать. - http://holod-controllers.ru/
Работаю с холодом около 3 лет, самоучка. Огромные пробелы в образовании)) и часто бывали такие ситуации  - приехал на объект, а там ждет тебя непонятный холодильник с незнакомым тебе котроллером.
Вот чтоб не мучались такие как я больше, решил сделать сайт по холодильным котроллерам, инструкции, описание, схемы.
Очень важно мнение коллег-холодильщиков, что сделать удобнее, как улучшить сайт.
По возможности заходите на сайт чаще, хочется чтоб посещалка была, чтоб не пропал сайт, много я в него труда и времени вложил. и жду критику)
« Последняя редакция: 10.03.2015 :: 11:09:36 - Cold_85 »  
Наверх
www  
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Сайты наши!
Ответ #75 - 10.03.2015 :: 11:19:43
Функции поста
Есть еще контроллеры Carel Подмигивание
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Cold_85
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 92
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 03.03.2015
Re: Сайты наши!
Ответ #76 - 10.03.2015 :: 12:52:00
Функции поста
Если есть на русском инструкции, кинь ссылку или на почту пришли мне сам файл.
буду очень признателен, заранее спасибо
« Последняя редакция: 10.03.2015 :: 12:52:44 - Cold_85 »  
Наверх
www  
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Сайты наши!
Ответ #77 - 10.03.2015 :: 12:55:10
Функции поста
Cold_85 писал(а) 10.03.2015 :: 12:52:00:
Если есть на русском инструкции, кинь ссылку или на почту пришли мне сам файл.
буду очень признателен, заранее спасибо

Я нашел у тебя на сайте описания Carel.
Имхо на главной картинки с логотипами надо уменьшить и увеличить их количество.
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Cold_85
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 92
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 03.03.2015
Re: Сайты наши!
Ответ #78 - 10.03.2015 :: 13:07:45
Функции поста
Размер логотипов и фото самих контроллеров не буду изменять) потому что там придется очень много сидеть и с кодом работать - просто сайт и соответственно размер всех картинок одаптировал изначально для отображения на разных маниторах и для мобильных устройств тоже. Чтоб холодильщик прям на заявке мог с телефона зайти на сайт и скачать нужную инструкцию. вот.
как вообще сайт? как думаешь поможет кому-нибудь или нет?
« Последняя редакция: 10.03.2015 :: 13:08:40 - Cold_85 »  
Наверх
www  
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Сайты наши!
Ответ #79 - 10.03.2015 :: 13:21:35
Функции поста
Ну не факт что будет пользоваться огромной популярностью, зависит от того как раскрутишь.
Можно попробовать найти переводчика, который переведет мануалы, тогда посещаемость увеличится, но тоже не значительно.
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Cold_85
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 92
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 03.03.2015
Re: Сайты наши!
Ответ #80 - 10.03.2015 :: 13:35:15
Функции поста
Спасибо,я подумаю
Еще раз ссылку оставлю - Контроль Холода
чтоб не затярялась в ленте.
Коллеги-холодильщики, жду ваши советы и мнения

* Cold_85 Оставьте в разделе "Контроллеры" одну ссылку, здесь потеряется. Админ.
« Последняя редакция: 10.03.2015 :: 17:02:21 - Виталий Смирнов » 
Причина: Поисковик видит ветку целиком и сочтёт спамом  
Наверх
www  
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Сайты наши!
Ответ #81 - 10.03.2015 :: 13:52:49
Функции поста
Cold_85 писал(а) 10.03.2015 :: 10:56:59:
Ребят, помогите сайт поддержать. - http://holod-controllers.ru/

С удовольствием. Наконец то нашелся человек  собравший на сайте  инструкции основных контроллеров. Сам последнее время туда частенько захожу. Удобно, не нужно искать. А на объекте поиски напрягают. Зашел с мобилы и почитал.
  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Сайты наши!
Ответ #82 - 10.03.2015 :: 14:07:23
Функции поста
reff писал(а) 10.03.2015 :: 13:52:49:
С удовольствием. Наконец то нашелся человек  собравший на сайте  инструкции основных контроллеров. Сам последнее время туда частенько захожу. Удобно, не нужно искать. А на объекте поиски напрягают. Зашел с мобилы и почитал.

Ну я в этом плане пользую облачные технологии, а именно гугл диск.
Все мануалы доступны как дома так и на телефоне.
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3136
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Сайты наши!
Ответ #83 - 10.03.2015 :: 17:04:35
Функции поста
Cold_85 писал(а) 10.03.2015 :: 13:07:45:
как думаешь поможет кому-нибудь или нет?


А по какому принципу выбирается "Где купить"?
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Mishok-007
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


V 2.6.11

Сообщений: 824
Местоположение: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 10.09.2011
Пол: Мужской
Re: Сайты наши!
Ответ #84 - 10.03.2015 :: 18:37:31
Функции поста
Cold_85, есть ещё такие контроллеры как lae ELECTRONIC, их тоже можно добавить в список Подмигивание
  

В технике чудес не бывает!
Наверх
IP записан
 
Cold_85
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 92
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 03.03.2015
Re: Сайты наши! Продвижение
Ответ #85 - 10.03.2015 :: 20:11:32
Функции поста
Mishok-007 писал(а) 10.03.2015 :: 18:37:31:
Cold_85, есть ещё такие контроллеры как lae ELECTRONIC, их тоже можно добавить в список Подмигивание


спасибо, со временем обязятельно добавлю. и буду вообще по мере сил добавлять новые модели уже имеющихся производителей
  
Наверх
www  
IP записан
 
Cold_85
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 92
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 03.03.2015
Re: Сайты наши! Продвижение
Ответ #86 - 10.03.2015 :: 20:24:18
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 10.03.2015 :: 17:04:35:
А по какому принципу выбирается "Где купить"?


Лучше начну с самого начала.
Как только запустил сайт на почту стали сыпаться письма, причем писали со всей страны. интересовались ценами, сроками доставки и тд. Сначала добросовестно отвечал каждому, что это не интернет-магазин, что не занимаюсь какой-либо продажей, ведь нигде цены не указаны. Потом плюнул и перестал отвечать.
Через некоторое время написал мне менеджер одной из контор, которые сейчас висят у меня во вкладке "где купить"(понятно дело, тогда еще такой вкладки не было) и предложил проплатить мне размещение ссылки на их ресурс в сети. Копейки, ну хоть хостинг и домен оплачиваю ими. потом остальные мне ребятки тоже предложили, теперь коплю эти деньги, думаю как бы лучше на них ТИЦ и PR сайту поднять.
В общем я к чему весь этот рассказ пишу. Чтоб вы правильно поняли меня, я не пытаюсь заработать на сайте, я просто хочу, чтоб он развивался и чтоб не в убыток это было.
После контроллеров думаю расписать автоматику холодильную - РД, регуляторы уровня масла, регулятор вращения вентилятора и тд. да много всего.
вот в общем то и все)
« Последняя редакция: 10.03.2015 :: 20:40:02 - Cold_85 »  
Наверх
www  
IP записан
 
Cold_85
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 92
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 03.03.2015
Re: Сайты наши! Продвижение
Ответ #87 - 10.03.2015 :: 20:49:03
Функции поста
Cold_85 писал(а) 10.03.2015 :: 13:35:15:
* Cold_85 Оставьте в разделе "Контроллеры" одну ссылку, здесь потеряется. Админ.

Вот за это отдельно Огромное спасибо!!! так и сделаю
  
Наверх
www  
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3136
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Сайты наши! Продвижение
Ответ #88 - 10.03.2015 :: 22:27:44
Функции поста
Cold_85 писал(а) 10.03.2015 :: 20:24:18:
Лучше начну с самого начала.


А какой движок используется для сайта? Сайт сами делали или покупной?
У меня есть домен sokoohladiteli.ru Вот думал сделать нечто подобый каталог, но подходящего движка так и не выбрал. А как интернет магазин, делать не хочется.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Cold_85
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 92
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 03.03.2015
Re: Сайты наши! Продвижение
Ответ #89 - 11.03.2015 :: 07:55:02
Функции поста
Кстати, если вы занимаетесь монтажом, ремонтом, сервисным обслуживанием холодильного оборудования то готов разместить информацию о вас во вкладке "обслуживаие"
http://holod-controllers.ru/obsluzhivanie
без какой-либо оплаты и т.д.
От вас только необходимо прислать мне на почту фото с логотипом вашей организации. и текст описания - контакты, услуги и т.д. Размещу ссылку на ваш ресурс тоже без проблем.
  
Наверх
www  
IP записан
 
torgovoe23
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 16.08.2017
Re: Сайты наши! Продвижение
Ответ #90 - 16.08.2017 :: 14:19:14
Функции поста
Cold_85 писал(а) 11.03.2015 :: 07:55:02:
готов разместить информацию о вас во вкладке "обслуживаие"
holod-controllers.ru/obsluzhivanie
без какой-либо оплаты и т.д.


Как разместить?
  
Наверх
 
IP записан
 
drs
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 50
Местоположение: ЮФО
Зарегистрирован: 02.06.2010
Пол: Мужской
Re: Сайты наши! Продвижение
Ответ #91 - 27.02.2018 :: 10:05:57
Функции поста
Добрый день. А вот и мой сайт www.in-holod.ru. Ориентирован на привлечения конечного клиента, что он и делает. Хочу услышать адекватную критику, совет, мнение.
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Сайты наши! Продвижение
Ответ #92 - 27.02.2018 :: 11:38:37
Функции поста
drs писал(а) 27.02.2018 :: 10:05:57:
Хочу услышать адекватную критику

Под видио роликом, следом ниже новости.
Во второй строке - POLAIR!!!Распродажа - нет пробела!
  
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Сайты наши! Продвижение
Ответ #93 - 27.02.2018 :: 12:17:45
Функции поста
drs писал(а) 27.02.2018 :: 10:05:57:
.... Хочу услышать адекватную критику, совет, мнение.

Ссылка "Лизинг холодильного оборудования" при нажатии на каждую вкладку - лишняя.
  

0101_001.jpg (Вложенный файл удалён)

Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Сайты наши! Продвижение
Ответ #94 - 27.02.2018 :: 13:26:54
Функции поста
drs писал(а) 27.02.2018 :: 10:05:57:
Хочу услышать адекватную критику

Прайс посвежее бы.
  
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3136
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Сайты наши! Продвижение
Ответ #95 - 03.03.2018 :: 13:37:00
Функции поста
drs писал(а) 27.02.2018 :: 10:05:57:
Добрый день. А вот и мой сайт www.in-holod.ru. Ориентирован на привлечения конечного клиента, что он и делает. Хочу услышать адекватную критику, совет, мнение.

Такую богатую шапку нацепили на сайт, а главное меню простенькое, обычными словами.
Выглядеть должно было так (см прикреплённое изображение)

Поиск от яндекса как-то криво прикручен, для такого маленького сайта думаю он совсем не нужен, информации мало, можно и так пролистать по быстрому.

Лизинг нужно сделать также кнопкой как и телефонная трубка справа.
  

Skrinshot_03-03-2018_131412.png (Вложенный файл удалён)

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3136
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Сайты наши! Продвижение
Ответ #96 - 03.03.2018 :: 13:40:09
Функции поста
А это что в разделе холодильные камеры?



Я лично ничего не понял
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3136
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Сайты наши! Продвижение
Ответ #97 - 03.03.2018 :: 13:55:51
Функции поста
Вообще сайт не читабельный.
Если он создан для продаж, то должно быть всё по существу без воды.
Например, каждый раздел каталога на главной странице может быть в виде крупных прямоугольников, там же и услуги. В прямоугольнике название, кратенькое описание и иконка.

Кликнул на прямоугольник, попал на страницу, где написано что конкретно вы продаёте, как это происходит. Если это товар, то нужно делать витрину товаров, как в интернет магазине, если товар требует расчёта, то нужно добавить форму заполнения опросного листа или конструктор.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Denref
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1384
Местоположение: Astana
Зарегистрирован: 23.05.2015
Пол: Мужской
Re: Сайты наши! Продвижение
Ответ #98 - 03.03.2018 :: 15:51:18
Функции поста
Комментарий не по теме:

Зачем на всасе сделали такую развилку?
« Последняя редакция: 03.03.2018 :: 15:51:43 - Denref »  

IMG_0623.PNG (Вложенный файл удалён)
Наверх
www  
IP записан
 
Denref
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1384
Местоположение: Astana
Зарегистрирован: 23.05.2015
Пол: Мужской
Re: Сайты наши! Продвижение
Ответ #99 - 03.03.2018 :: 15:53:23
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 03.03.2018 :: 13:55:51:
Вообще сайт не читабельный.
Если он создан для продаж, то должно быть всё по существу без воды.
Например, каждый раздел каталога на главной странице может быть в виде крупных прямоугольников, там же и услуги. В прямоугольнике название, кратенькое описание и иконка.

Кликнул на прямоугольник, попал на страницу, где написано что конкретно вы продаёте, как это происходит. Если это товар, то нужно делать витрину товаров, как в интернет магазине, если товар требует расчёта, то нужно добавить форму заполнения опросного листа или конструктор.


А можно пример сайта? Охото посмотреть на что ровняться.
Понравилось про прямоугольники.
  
Наверх
www  
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Сайты наши! Продвижение
Ответ #100 - 03.03.2018 :: 19:14:17
Функции поста
Denref писал(а) 03.03.2018 :: 15:51:18:
Комментарий не по теме:

Зачем на всасе сделали такую развилку?


Под флексом KVL две штуки (один, видимо, по производительности не проходил), "...лично я так думаю" (С)  Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан
 
Denref
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1384
Местоположение: Astana
Зарегистрирован: 23.05.2015
Пол: Мужской
Re: Сайты наши! Продвижение
Ответ #101 - 03.03.2018 :: 19:40:45
Функции поста
mаks77 писал(а) 03.03.2018 :: 19:14:17:
Под флексом KVL две штуки (один, видимо, по производительности не проходил), "...лично я так думаю" (С)  Подмигивание


Я думаю так и есть  . Спасибо за подсказку.
  
Наверх
www  
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3136
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Сайты наши! Продвижение
Ответ #102 - 04.03.2018 :: 01:33:02
Функции поста
Denref писал(а) 03.03.2018 :: 15:53:23:
А можно пример сайта? Охото посмотреть на что ровняться.
Понравилось про прямоугольники.


Ну здесь ровняться много на кого можно
1. Хаотичные прямоугольники https://www.livejournal.com/?uselang=ru
2. Упорядоченные прямоугольники, но разных размеров https://www.microsoft.com/ru-ru/
3. Самое простое по два прямоугольника в ряд со спецэффектами http://jsfiddle.net/Symphony/6tcnrh2d/
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Denref
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1384
Местоположение: Astana
Зарегистрирован: 23.05.2015
Пол: Мужской
Re: Сайты наши! Продвижение
Ответ #103 - 04.03.2018 :: 06:31:43
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 04.03.2018 :: 01:33:02:
Ну здесь ровняться много на кого можно
1. Хаотичные прямоугольники https://www.livejournal.com/?uselang=ru
2. Упорядоченные прямоугольники, но разных размеров https://www.microsoft.com/ru-ru/
3. Самое простое по два прямоугольника в ряд со спецэффектами http://jsfiddle.net/Symphony/6tcnrh2d/


Поклон. На мой взгляд у мелкософта удачный дизайн.
  
Наверх
www  
IP записан