Очень популярная тема (более 25 ответов) СпецМонтажХолод, г. Тула (число прочтений - 28620 )
Victors
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 64
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 17.03.2009
Пол: Мужской
СпецМонтажХолод, г. Тула
26.06.2014 :: 14:53:16
Функции поста
Коллеги,

имеется ли у кого-нибудь информация о следующей организации и руководителе:
ООО "Спецмонтажхолод"
(4872) 41-84-95
www.smh.su

Управляет всем в этой фирме достаточно известный персонаж на этом форуме, который, правда, несколько месяцев здесь уже не появляется.

Спрашиваю по той причине, что у этой фирмы есть очень приличная задолженность за поставленное оборудование, и также же прилично просроченная.

Имеется неподтвержденная документально, но проверенная информация, фактически из уст этого товарища, что деньги, которые он должен, вложены в личных целях, то есть в квартиру и видимо куда-то еще.

Про то, что от слова "завтра" и "я позже перезвоню" уже передергивает - это ничего не сказать... *без эмоций*

Есть ли у кого-нить аналогичный опыт работы с этой фирмой?
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: СпецМонтажХолод, г. Тула
Ответ #1 - 26.06.2014 :: 15:20:35
Функции поста
Victors писал(а) 26.06.2014 :: 14:53:16:

Не отворяется!

Victors писал(а) 26.06.2014 :: 14:53:16:
поставленное оборудование

Извините что не в тему! А вы поставляете оборудование?
  
Наверх
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: СпецМонтажХолод, г. Тула
Ответ #2 - 26.06.2014 :: 16:10:39
Функции поста
Victors писал(а) 26.06.2014 :: 14:53:16:
очень приличная задолженность за поставленное оборудование, и также же прилично просроченная

Так так!! Значит набрал BOCKов в долг!!! Поди клиент кинул. Да счас на этих магазинных централях ничего не заработаешь кроме геморроя, время прошло.  Давненько он не появляется, наверно дела неважно идут. и сайт его уже не работает
  
Наверх
 
IP записан
 
egoiste
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 97
Местоположение: Тула
Зарегистрирован: 28.06.2014
Пол: Мужской
Re: СпецМонтажХолод, г. Тула
Ответ #3 - 18.01.2015 :: 09:23:27
Функции поста
Victors писал(а) 26.06.2014 :: 14:53:16:
Коллеги,

имеется ли у кого-нибудь информация о следующей организации

Эта одна из компаний демпингующих цены ниже некуда, и берущаяся за любую работу силами наемных рабочих имеющих к холоду сомнительное отношение) У нас таких 85% в городе, поэтому ничего особенно сказать не могу.  Директора не помню в лицо.
  

Любой косяк есть следствие нескольких простых бездумных действий, по отдельности безобидных.(с)  Кроилово ведет к попадалову.(с)
Наверх
YouTube  
IP записан
 
serega3400
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 7
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 19.01.2015
Re: СпецМонтажХолод, г. Тула
Ответ #4 - 19.01.2015 :: 08:18:40
Функции поста
И нам москвичам этот типец должен около 20 000 евро. Неужели никто его не искал? Или он слился из города? Может кто обращался в коллекторское агенство?
  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: СпецМонтажХолод, г. Тула
Ответ #5 - 03.02.2015 :: 10:00:57
Функции поста
А что меня искать ?
Не куда не пропадал, фирму не закрывал.
Финансовые трудности есть, сейчас все суммы которые приходят на счет уходят на оплату исполнительного листа Фармины.
А квартира была куплена в 2010 году, это для информации.
А долг образовался после неудачного проекта, где спалили компрессор 8 серии Бок. Из-за не правильных настроек на плавном пуске.Которые мы в свою очередь получили от инженеров. Компрессор перематывался 3 раза, за мой счет пока разобрались в настройке.
Компрессор пришлось забрать себе, денег за проект как вы понимаете я не получил.
На данный момент компрессор стоит на складе.
  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: СпецМонтажХолод, г. Тула
Ответ #6 - 03.02.2015 :: 10:11:33
Функции поста
egoiste писал(а) 18.01.2015 :: 09:23:27:
Эта одна из компаний демпингующих цены ниже некуда, и берущаяся за любую работу силами наемных рабочих имеющих к холоду сомнительное отношение) У нас таких 85% в городе, поэтому ничего особенно сказать не могу.  Директора не помню в лицо.




Ну во первых Мы с Вами Максим не знакомы.Вот меня и не помните в лицо. Демпенгом не занимался.
Наши объекты и монтажи Вы даже не видели в глаза.
И для информации- мы всегда работы проводил своими силами, очень редко нанимали со стороны.
И могу сказать сразу уровень знаний и профессионализм - этих людей гораздо выше Вашего.Могу предоставить фото отчеты смонтированых объектов! Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
MANN
Холодильщик
*
Отсутствует


механик по холодильному
оборудованию

Сообщений: 258
Местоположение: СИБИРЬ
Зарегистрирован: 13.02.2008
Пол: Мужской
Re: СпецМонтажХолод, г. Тула
Ответ #7 - 04.02.2015 :: 03:01:48
Функции поста
У меня был неудачный опыт с этой конторой, а именно с Андреем.Отправил нерабочий мотор=денеги уже года три идут. Хорошо что сумма маленькая. Сразу на форуме нехотел писать, но тут решил тож отметиться Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
serega3400
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 7
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 19.01.2015
Re: СпецМонтажХолод, г. Тула
Ответ #8 - 18.03.2015 :: 13:19:38
Функции поста
Разговаривать с теми, кому должен отказывается наотрез. Звонил наш генеральный, поздоровались, представились. Потом, как говорится, смех, да и только. Алло, алло, я вас не слышу, перезвоните. Звоним ещё раз. Результат очевиден. Только длинные гудки... ну пообщайся ты с людьми, объясни ситуацию. В общем ТТ ""тульский трус""
  
Наверх
 
IP записан
 
serega3400
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 7
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 19.01.2015
Re: СпецМонтажХолод, г. Тула
Ответ #9 - 18.03.2015 :: 13:23:15
Функции поста
А по поводу того, что он спалил там какой-то Бок - прекрасная история. Только нашей фирме он должен денег за 13!!!! Битцеров. Так что обходите стороной и не связывайтесь с ним.
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: СпецМонтажХолод, г. Тула
Ответ #10 - 30.03.2015 :: 22:44:12
Функции поста
Я лично с Андреем не знаком, но у нас с ним долгое время были одни поставщики и к тому же я знал его некоторых заказчиков. В принципе он мой конкурент.  По форуму андрея знаю лет 10. Насколько мне удалось разведать, с Андреем приключилось несчастье. Он попал в мошейническую схему заказчика. Человек он молодой и доверчивый, подписал договор не вчитывась в замысловатые предложения. Естественно юристу не показал и понадеялся на себя. После этого, конечно,  был кинут на деньги и еще стал должен заказчику. На эмоциях пошел в банк и взял кредит, чтобы расплатится с заком. Это было ошибочным решением после которого, сумма выросла в два раза. От таких заказчиков никто не застрахован и такое могло случится с каждым
По поводу того, что он демпинговал это полная хрень. Он в своих машинах еще 6-7лет назад применял частотные регуляторы, плавные пускатели и прочие новшества, которые московские конторы начали применять только сейчас. Многие тогда на форуме говорили ему-нахуа ты делаешь это, ведь это удорожание 30-40% с не предсказуемым результатом. Естественно такие навороченые машины по демпингу не продашь просто так. Это не голословно и каждый желающий может воспользоваться поиском на этом форуме и найти его отчеты и фото машинок с замерами от самописца по электроэнергии. Фото его машин есть и на сайтах крупных московских контор.
Надо отдать должное, что человек не слился и не подал на банкротство , оставив своих поставщиков ни с чем. Он упорно работает под тем же именем и адресом. Обслуживает старых заказчиков.  За 2 года практически расплатившись с долгами. То, что он бросает трубки, понять можно, звонить каждый день и узнавать когда он рассчитается только первые 10 дней интересно, потом омерзеет.  Андрей хороший технарь, ничто человеческое ему не чуждо и насколько я знаю, в тульской области, подобного никто не делал до сих пор. Один только боковский 3хфазный компрессор не хилой мощности, подключенны к однофазной сети и генератору, где то в глубинке тульской области, в лесу у лесника уже о чем то говорит. По поводу гастербайтеров и установки машин с частотниками серьезно относится ни как нельзя. может конечно и нанимал стены долбить, но не более. Я лично к этому скептически отношусь. 
« Последняя редакция: 30.03.2015 :: 22:59:45 - reff »  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: СпецМонтажХолод, г. Тула
Ответ #11 - 31.03.2015 :: 01:12:52
Функции поста
reff писал(а) 30.03.2015 :: 22:44:12:
Я лично с Андреем не знаком,

То же лично не знаком. Познакомился благодаря форуму. Поинтирисовался по чём он компрессора, теплообменку берёт. Андрей назвал цены супер низкие. Покупал штук несколько, не обманул!

reff писал(а) 30.03.2015 :: 22:44:12:
Он попал в мошейническую схему заказчика.

В неё угодить легко. Каждый может оказаться на его месте.

reff писал(а) 30.03.2015 :: 22:44:12:
Насколько мне удалось разведать, с Андреем приключилось несчастье.

Спасибо Владимир Саныч! Многое прояснил. Наверняка Андрей справится с бедой. Не деньги рулят...


  
Наверх
IP записан
 
serega3400
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 7
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 19.01.2015
Re: СпецМонтажХолод, г. Тула
Ответ #12 - 08.04.2015 :: 10:07:58
Функции поста
Господа, не нужно выгораживать этого проходимца.
За 2 года практически расплатился с долгами? Да ничего подобного. Может кто с ним судился, тому он по принуждению и бросает крохи, а кто по старой дружбе, тех он просто послал нах.. и преспокойно игнорирует. За 2 года ни копейки не заплатил из 20 000 евро. Только тогда это было 900т.р, а сейчас (хорошо что евро не по 80) уже 1млн200. Поэтому сами собираем бумаги в суд. А ещё больше я скажу, что фирма, из которой он благополучно слился (Мир Оборудования) тоже должна нам, правда не такую большую сумму. Так там вообще всё тёмным лесом и никогда они вовремя не платили. Ох уж эта Тула. АААА....и ещё один типец, друг Андрюши - Миша Прялочников. Из этой же оперы. Сплошное кидалово в этой Туле.
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: СпецМонтажХолод, г. Тула
Ответ #13 - 08.04.2015 :: 10:48:56
Функции поста
А как хоть они умудряются  в долг то понабрать? Вот сколько работаю, еще никто не давал ни разу! Да я и сам такое как то стыжусь спросить! Ну было правда разок, потеряли бдительность на пару с поставщиком от блеска монет, еле в поворот вписались и монет не успели схватить, только свои рассыпали Смех.
При нашей жизни ситуация каждый день меняется и пока деньги с зака не взял нельзя быть уверенным, что потом сбудешь взятое
  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: СпецМонтажХолод, г. Тула
Ответ #14 - 08.04.2015 :: 19:44:24
Функции поста
serega3400 писал(а) 08.04.2015 :: 10:07:58:
Господа, не нужно выгораживать этого проходимца....Сплошное кидалово в этой Туле.

Сергей, а можно узнать в какой компании вы работаете? Просто, чтобы так обвинять человека, надо иметь весомые доказательства. У вас всего 4 сообщения и все в этой теме. Дело у Вас длится давно, и до сих пор вы не обратились в суд?
Есть предположение, что вы недобросовестный конкурент...
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан