Очень популярная тема (более 25 ответов) СпецМонтажХолод, г. Тула (число прочтений - 28652 )
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: СпецМонтажХолод, г. Тула
Ответ #15 - 09.04.2015 :: 01:05:34
Функции поста
serega3400 писал(а) 08.04.2015 :: 10:07:58:
Сплошное кидалово в этой Туле.

Меня в Оренбурге кидают! А с Тулой хорошие впечатления! И не выгораживаю Андрея. Как было, так и повествую!
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: СпецМонтажХолод, г. Тула
Ответ #16 - 10.04.2015 :: 03:34:06
Функции поста
serega3400 писал(а) 08.04.2015 :: 10:07:58:
Сплошное кидалово в этой Туле.

Блин! Сергей! Ты меня спровоцировал!!!

Два с лишним года натаскивал мальчонку! Холодилкой обучал, с поставщиками знакомил.... Так как мальчонка смышлёный, решил что ему пора самому руководить и открыл ему контору. Подыскал ему место для конторки, где куча заков кружится. Дал денюшек, складик на первое время, ребят с моим транспортом, даже печать оплатил. С его стороны только название для своей конторки придумать надо было!!!

На сёднишний день! Долги по Московским, Питерским и другим городам - многовато! Первые мастера не долго у него проработали, разбежались. он надрал из своих родственников, двоюродных и троюродных братьёв, а так же пенсионеров с Торгтехники. Должен им за кучу месяцев, да ещё принудил кредиты их набрать, которые себе присвоил. у заков продукции поднабрал, якобы помочь реализовать. Ренд Ровер дважды умудрился продать. В том годе с женой развёлся и контору на неё повесил....

Андрей Тульский попал под стечение обстоятельств! Уверен, что он не планировал, что приключилось. С мошенниками я лично знаком! Сам воспитую!!!

А Андрей не такой! Он производственник! Технарь так сказать!

« Последняя редакция: 10.04.2015 :: 03:35:34 - Wасилич »  
Наверх
IP записан
 
serega3400
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 7
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 19.01.2015
Re: СпецМонтажХолод, г. Тула
Ответ #17 - 15.04.2015 :: 08:06:37
Функции поста
reff
естественно даём в отсрочку только проверенным людям. С ним был знаком давно. И как ип семенов и как СМХ. Всегда исправно платил. Заработал доверие и вот нате...
ZiL (Бичижик)
я Вам всё ответил в личку. Можете позвонить и лично со мной пообщаться. Все доказательства есть.
  
Наверх
 
IP записан
 
serega3400
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 7
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 19.01.2015
Re: СпецМонтажХолод, г. Тула
Ответ #18 - 15.04.2015 :: 08:11:50
Функции поста
Wасилич писал(а) 10.04.2015 :: 03:34:06:
А Андрей не такой! Он производственник! Технарь так сказать!


Конечно он не такой. Он хороший. Всегда готов пообщаться. По мере возможности гасит свои долги. За 2 года каждый месяц кидает понемногу.
Вы это хотите услышать?
Как говорится это ложь, ...3,14 здёж и провокация.
Прошу прощения за ругань, но не могу.
  
Наверх
 
IP записан
 
R507
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 154
Местоположение: казань
Зарегистрирован: 03.09.2013
Пол: Мужской
Re: СпецМонтажХолод, г. Тула
Ответ #19 - 15.04.2015 :: 16:32:00
Функции поста
serega3400 будьте так любезны выложите свои доказательства здесь.я знаю Андрюху давно,при чем с разных сторон.он сам расказывал про свои приключения,чтото я слышал от других.поэтому либо выкладывайте как есть либо эту тему лучше грохнуть,это к координаторам.год на форуме пишут про человека и никто не чешется разобраться-это рас3,14здяйство.
  

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Наверх
 
IP записан
 
serega3400
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 7
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 19.01.2015
Re: СпецМонтажХолод, г. Тула
Ответ #20 - 16.04.2015 :: 06:55:40
Функции поста
R507 писал(а) 15.04.2015 :: 16:32:00:
будьте так любезны выложите свои доказательства здесь.

Я работаю в московской компании Фриготехника. Долг семенова 20 360 евро. Отгрузки были в первой половине 2013 года. С тех пор ни одного платежа не поступило. Акты сверки не подписывает. Общаться отказывается, бросая трубки. Все накладные и оригиналы доверенностей присутствуют, собраны и ждут передачи в суд.
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: СпецМонтажХолод, г. Тула
Ответ #21 - 16.04.2015 :: 08:06:46
Функции поста
serega3400 писал(а) 16.04.2015 :: 06:55:40:
Все накладные и оригиналы доверенностей присутствуют, собраны и ждут передачи в суд.

Непонятно, чего вы в таком случае ждали целых 2 года.
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
R507
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 154
Местоположение: казань
Зарегистрирован: 03.09.2013
Пол: Мужской
Re: СпецМонтажХолод, г. Тула
Ответ #22 - 16.04.2015 :: 16:34:22
Функции поста
эва как.Ну тогда держите нас в курсе что и как.страна должна знать своих героев.
  

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Наверх
 
IP записан
 
multi
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 30
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.01.2010
Пол: Мужской
Re: СпецМонтажХолод, г. Тула
Ответ #23 - 23.04.2015 :: 10:45:00
Функции поста
К сожалению, коллеги, такие недобросовестные "Андрюхи" встречаются не только в Туле. Работаешь с людьми годами, доверяешь им, а потом у них словно крышу сносит от денег или по другим причинам. Хорошо бы сделать на форуме колонку не "Репутация холодильных компаний", а черный список с фамилиями. Поскольку название компании можно поменять, но хозяин-кидальщик останется. Не удивлюсь, если этот Андрюха "подоил" Фриготехнику, а теперь доит какую-нибудь другую фирму-поставщика. Поскольку конкурирующие компании не общаются между собой и не имеют информации о недобросовестных клиентах (коммерческая тайна, однако), да и не все готовы вынести сор из избы, как это сделал Сергей из Фриготехники. Большой респект ему за это.
  
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: СпецМонтажХолод, г. Тула
Ответ #24 - 26.04.2015 :: 08:07:34
Функции поста
« Последняя редакция: 26.04.2015 :: 08:10:22 - Smag »  
Наверх
 
IP записан
 
egoiste
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 97
Местоположение: Тула
Зарегистрирован: 28.06.2014
Пол: Мужской
Re: СпецМонтажХолод, г. Тула
Ответ #25 - 24.06.2015 :: 01:37:57
Функции поста
Цитата:
Ну во первых Мы с Вами Максим не знакомы.Вот меня и не помните в лицо. Демпенгом не занимался.
Наши объекты и монтажи Вы даже не видели в глаза.
И для информации- мы всегда работы проводил своими силами, очень редко нанимали со стороны.
И могу сказать сразу уровень знаний и профессионализм - этих людей гораздо выше Вашего.Могу предоставить фото отчеты смонтированых объектов! Смех

Хочу увидеть фото отчет по смонтированным дикси(тех, что парни из холод ремонт центра еще не откапиталили)  и по переносу оборудования в лазаревском, а так же птицефабрике. Прям на форум, фото... с лазаревского.   Улыбка
Поржем хоть.
А по поводу демпинга, у меня нет доков на руках, поэтому напирать на то, что камеры из сэндвич-панелей закам уходили ниже рыночной стоимости самих сэндвичей не буду. Просто это как минимум не красиво.
« Последняя редакция: 24.06.2015 :: 01:50:16 - egoiste »  

Любой косяк есть следствие нескольких простых бездумных действий, по отдельности безобидных.(с)  Кроилово ведет к попадалову.(с)
Наверх
YouTube  
IP записан
 
zаwin
Экс-Участник


Re: СпецМонтажХолод, г. Тула
Ответ #26 - 24.06.2015 :: 20:07:53
Функции поста
а чего там  в лазаревском ,в свое время я ему сосватал этот объект.
  
Наверх
 
IP записан
 
egoiste
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 97
Местоположение: Тула
Зарегистрирован: 28.06.2014
Пол: Мужской
Re: СпецМонтажХолод, г. Тула
Ответ #27 - 24.06.2015 :: 22:29:00
Функции поста
Цитата:
а чего там  в лазаревском ,в свое время я ему сосватал этот объект.

Шараж монтаж. Если коротко.
  

Любой косяк есть следствие нескольких простых бездумных действий, по отдельности безобидных.(с)  Кроилово ведет к попадалову.(с)
Наверх
YouTube  
IP записан
 
Mishok-007
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


V 2.6.11

Сообщений: 824
Местоположение: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 10.09.2011
Пол: Мужской
Re: СпецМонтажХолод, г. Тула
Ответ #28 - 25.06.2015 :: 04:44:29
Функции поста
egoiste писал(а) 24.06.2015 :: 22:29:00:
Шараж монтаж. Если коротко.

поскольку начал, напиши развёрнуто и с фотографиями!
  

В технике чудес не бывает!
Наверх
IP записан
 
egoiste
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 97
Местоположение: Тула
Зарегистрирован: 28.06.2014
Пол: Мужской
Re: СпецМонтажХолод, г. Тула
Ответ #29 - 27.06.2015 :: 01:10:30
Функции поста
Mishok-007 писал(а) 25.06.2015 :: 04:44:29:
поскольку начал, напиши развёрнуто и с фотографиями!

Ждите лучше фотоотчет от Андрея, он обещал его сделать по смонтированным объектам. Сгонять в лазаревское что бы сделать фото по переносу не получится, ибо нет доступа к оборудованию.
  

Любой косяк есть следствие нескольких простых бездумных действий, по отдельности безобидных.(с)  Кроилово ведет к попадалову.(с)
Наверх
YouTube  
IP записан