Очень популярная тема (более 25 ответов) СпецМонтажХолод, г. Тула (число прочтений - 28617 )
Денис 20018
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 69
Местоположение: Тула
Зарегистрирован: 23.07.2015
Пол: Мужской
Re: СпецМонтажХолод, г. Тула
Ответ #45 - 24.07.2015 :: 13:42:39
Функции поста
еще
  

IMG_1740.jpg ( 738 KB | 2 Загрузки )
IMG_1740.jpg
Наверх
 
IP записан
 
Денис 20018
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 69
Местоположение: Тула
Зарегистрирован: 23.07.2015
Пол: Мужской
Re: СпецМонтажХолод, г. Тула
Ответ #46 - 24.07.2015 :: 13:44:16
Функции поста
Брякало что?
  
Наверх
 
IP записан
 
Денис 20018
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 69
Местоположение: Тула
Зарегистрирован: 23.07.2015
Пол: Мужской
Re: СпецМонтажХолод, г. Тула
Ответ #47 - 24.07.2015 :: 13:53:24
Функции поста
этот агрегат до сих пор так и стоит на этих кирпичах, заказчик до сих пор заливает бетон Смех
  

IMG_1391.jpg (Вложенный файл удалён)
IMG_1387.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Денис 20018
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 69
Местоположение: Тула
Зарегистрирован: 23.07.2015
Пол: Мужской
Re: СпецМонтажХолод, г. Тула
Ответ #48 - 24.07.2015 :: 13:59:19
Функции поста
вот еще нарыл из старых
  

IMG_1411.jpg (Вложенный файл удалён)
IMG_1415.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: СпецМонтажХолод, г. Тула
Ответ #49 - 24.07.2015 :: 15:38:26
Функции поста
Денис 20018 писал(а) 24.07.2015 :: 13:44:16:
Брякало что?

соленоид не у ВОПа. Не было ли гидроудара при включении..
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
egoiste
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 97
Местоположение: Тула
Зарегистрирован: 28.06.2014
Пол: Мужской
Re: СпецМонтажХолод, г. Тула
Ответ #50 - 12.08.2015 :: 00:14:29
Функции поста
@ Денис 20018
Речь шла о косяках, которые остаются после монтажа, так на минуточку. Фото на самом деле ни-о-чем.
Ну а по фото, что я здесь увидел:
1) Провода под ЩУ так и должны висеть соплями?
2) Пайки такие красивые не текут?
3) Хорошо хоть на стяжки все что можно закрепить- закрепили, а не на скотч...
Вообще докапываться не собираюсь, просто оставлю это здесь. Магазин Дикси, на пересечении первомайской и Фридриха Энгельса. Кажется его обслуживают "Семеновские"(как их называют) парни.
Фото сделано часов 8 назад.


  

WP_20150811_19_05_07_Pro_1_.jpg (Вложенный файл удалён)

Любой косяк есть следствие нескольких простых бездумных действий, по отдельности безобидных.(с)  Кроилово ведет к попадалову.(с)
Наверх
YouTube  
IP записан
 
egoiste
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 97
Местоположение: Тула
Зарегистрирован: 28.06.2014
Пол: Мужской
Re: СпецМонтажХолод, г. Тула
Ответ #51 - 12.08.2015 :: 00:16:28
Функции поста
Конденсатор выноса зарос шубой. За месяц... и даже два... сам понимаешь, столько не нарастет. Просто был рядом и сфотографировал.
  

WP_20150811_19_04_56_Pro_1_.jpg (Вложенный файл удалён)

Любой косяк есть следствие нескольких простых бездумных действий, по отдельности безобидных.(с)  Кроилово ведет к попадалову.(с)
Наверх
YouTube  
IP записан
 
egoiste
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 97
Местоположение: Тула
Зарегистрирован: 28.06.2014
Пол: Мужской
Re: СпецМонтажХолод, г. Тула
Ответ #52 - 12.08.2015 :: 00:22:50
Функции поста
А по поводу гордости за свою работу, после омега инжиниринга парни в соплях и говне, почти год, устраняли утечки и по мелочи косяки... При этом красивых фото можно тонну нафотографировать. Для того что бы сдать объект таких фото будет достаточно. Без подробностей.
  

WP_20140730_05_55_20_Pro_1_.jpg (Вложенный файл удалён)
WP_20140730_05_52_36_Pro_1_.jpg (Вложенный файл удалён)
WP_20140730_05_52_00_Pro_1_.jpg (Вложенный файл удалён)
WP_20140803_18_42_43_Pro_1_.jpg (Вложенный файл удалён)
WP_20140803_18_45_01_Pro_1_.jpg ( 1499 KB | 5 Загрузки )
WP_20140803_18_45_01_Pro_1_.jpg

Любой косяк есть следствие нескольких простых бездумных действий, по отдельности безобидных.(с)  Кроилово ведет к попадалову.(с)
Наверх
YouTube  
IP записан
 
egoiste
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 97
Местоположение: Тула
Зарегистрирован: 28.06.2014
Пол: Мужской
Re: СпецМонтажХолод, г. Тула
Ответ #53 - 12.08.2015 :: 00:25:28
Функции поста
И еще мильен фото, что бы было понимание как фотографировать косяки бессмысленно.
  

WP_20140803_18_55_55_Pro_1_.jpg (Вложенный файл удалён)
WP_20150322_11_42_33_Pro_1_.jpg (Вложенный файл удалён)
WP_20150322_11_49_27_Pro_1_.jpg ( 1527 KB | 5 Загрузки )
WP_20150322_11_49_27_Pro_1_.jpg

Любой косяк есть следствие нескольких простых бездумных действий, по отдельности безобидных.(с)  Кроилово ведет к попадалову.(с)
Наверх
YouTube  
IP записан
 
egoiste
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 97
Местоположение: Тула
Зарегистрирован: 28.06.2014
Пол: Мужской
Re: СпецМонтажХолод, г. Тула
Ответ #54 - 12.08.2015 :: 00:33:53
Функции поста
Вот еще немного красивостей, и последние 2 фотографии просто пример косяка, для контраста.
На последних двух фото видно, что поддон не встает на штатное крепление из за трубы, и этот угол чуть ниже уровня сливного трапа. Соответсвенно в этом углу поддона постоянно вода и она капает регулярно, особенно после оттайки... и сделать с этим без гемора ничего нельзя... понимаешь о чем я?
  

WP_20150322_11_44_04_Pro_1_.jpg (Вложенный файл удалён)
WP_20150322_11_45_16_Pro_1_.jpg (Вложенный файл удалён)
WP_20150610_15_52_29_Pro_1_.jpg (Вложенный файл удалён)
WP_20150430_08_19_48_Pro_1_.jpg (Вложенный файл удалён)
WP_20150427_16_35_23_Pro_1_.jpg (Вложенный файл удалён)

Любой косяк есть следствие нескольких простых бездумных действий, по отдельности безобидных.(с)  Кроилово ведет к попадалову.(с)
Наверх
YouTube  
IP записан
 
Ben Wade
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 32
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 01.11.2012
Пол: Мужской
Re: СпецМонтажХолод, г. Тула
Ответ #55 - 12.08.2015 :: 07:36:30
Функции поста
Что за компания делала проект камеры дозаривания бананов?
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: СпецМонтажХолод, г. Тула
Ответ #56 - 12.08.2015 :: 08:00:30
Функции поста
Кто то видит ужасающие косяки ? Обычно такие косяки из пальца выжимают, когда платить нечем, или жалко! А где бы таких гастарбайтеров нанять!? ИМХО Многим до таких косяков еще работать и работать не покладая рук . Возможно автор настоящих косяков не видел. Водичка понимашь с поддону каплет,,,,аххаахаа  Смех Хватит ерундить egoiste. Если тебе нужно свести счеты, то форум это не место для таких дел. Разбирайтесь там сами.  Что за удивительная российская особенность ? Другой бы порадовался за землячка, поучился, так нет же, нужно в д#рьмо обязательно затолкать. Все на бабле помешались. А вдруг самому потом помощь потребуется? Смех Открой контору, да работай параллельно. Все одно ведь одному весь тульский рынок не проглотить, москвичи набегут и варяги с соседних областей Очень довольный
« Последняя редакция: 12.08.2015 :: 09:07:15 - reff »  
Наверх
 
IP записан
 
egoiste
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 97
Местоположение: Тула
Зарегистрирован: 28.06.2014
Пол: Мужской
Re: СпецМонтажХолод, г. Тула
Ответ #57 - 12.08.2015 :: 09:10:56
Функции поста
Ben Wade писал(а) 12.08.2015 :: 07:36:30:
Что за компания делала проект камеры дозаривания бананов?

Если честно, не помню точно. Поэтому уйду от ответа.
reff писал(а) 12.08.2015 :: 08:00:30:
ИМХО Многим до таких косяков еще работать и работать не покладая рук . Возможно автор настоящих косяков не видел. Водичка понимашь с поддону каплет,,,,аххаахаа   Хватит ерундить egoiste. Если тебе нужно свести счеты, то форум это не место для таких дел.

Ты делаешь скоропостижные выводы. Вчитайся внимательнее в диалог.
  

Любой косяк есть следствие нескольких простых бездумных действий, по отдельности безобидных.(с)  Кроилово ведет к попадалову.(с)
Наверх
YouTube  
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: СпецМонтажХолод, г. Тула
Ответ #58 - 12.08.2015 :: 12:05:36
Функции поста
egoiste писал(а) 12.08.2015 :: 09:10:56:
Ты делаешь скоропостижные выводы. Вчитайся внимательнее в диалог.

Через меня столько "умных" прошло и каждый считал, что он умнее всех остальных. Я вижу куда дело идет, без всяких вчитываний в диалоги. Не умеешь хитрить, не берись Очень довольный
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: СпецМонтажХолод, г. Тула
Ответ #59 - 12.08.2015 :: 12:33:32
Функции поста
Кстате! Технари в своей основной  массе добродушный народ, вообще хитрить не умеют. Даже на чуть. Хотя многим кажется что он схватил бога за яйцы!!! Если бы вы только слышали как ржут торгаши после того как провожают очередного договорника из технарей Смех
« Последняя редакция: 12.08.2015 :: 12:34:32 - reff »  
Наверх
 
IP записан