Очень популярная тема (более 25 ответов) СпецМонтажХолод, г. Тула (число прочтений - 28653 )
Ben Wade
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 32
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 01.11.2012
Пол: Мужской
Re: СпецМонтажХолод, г. Тула
Ответ #75 - 13.08.2015 :: 07:19:32
Функции поста
egoiste писал(а) 12.08.2015 :: 22:17:53:
хорошо, я в третий раз объясню. Фото с магнита я выложил с целью показать всю бесполезность сделанных Денисом фотографий. Потому, что фотографии самих холодильных машин никак не отражают косяки монтажа и проектирования. А именно пайку, крепления, разводку проводки, электрические схемы, разводку по гидравлике и т.п.


Интересно, что по Вашему мнению не так в электрических схемах и гидравлике. Просто интересно.
  
Наверх
 
IP записан
 
Денис 20018
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 69
Местоположение: Тула
Зарегистрирован: 23.07.2015
Пол: Мужской
Re: СпецМонтажХолод, г. Тула
Ответ #76 - 13.08.2015 :: 08:49:57
Функции поста
Да, паяли действительно д#рьмовым припоем.И труба была сантехническая,но если ты Максим в курсе всего, то раскрывай карты полностью, кто эту трубу поставлял и припой этот давал на монтажи?Поставлял не Семен же, а та фирма от которой ребята сейчас эти дикси и обслуживают.Семен только монтировал и поставлял централи, да еще могу сказать кто их монтировал сейчас и монтирует на туже фирму рязанскую.А те магазины которые монтировали мы сами работая у Семена, они все и находятся на обслуживании у него.К роме фоток вчерашнего магазина.За которые спасибо, я ребятам сказал что кондер грязный, уже сгоняли и помыли.
  
Наверх
 
IP записан
 
Денис 20018
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 69
Местоположение: Тула
Зарегистрирован: 23.07.2015
Пол: Мужской
Re: СпецМонтажХолод, г. Тула
Ответ #77 - 13.08.2015 :: 08:58:23
Функции поста
Я единственное не пойму, что так тебя задел Семен.Дорогу перешел?И уточнил по лазаревскому у ребят, о каком ты говоришь все переносе оборудования?Там ничего не переносилось.И если там как ты говоришь Семеновы ребята накосячили сильно, то почему этот заказчик с ним работает до сих пор.И уже на протяжении многих лет.
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: СпецМонтажХолод, г. Тула
Ответ #78 - 13.08.2015 :: 11:13:57
Функции поста
egoiste писал(а) 13.08.2015 :: 06:33:49:
Ты запутался от своего же раздолбайства и лени. Читать внимательно и вдумчиво текст под картинками никто не запрещал.
Будь честным сам с собой хотя бы.

Дак как же тебя понять если ты ни чего не говоришь? Не надо тут ребусов с картинками устраивать. Ты давай информацию по делу, а что сравнить с централями НСК я и без твоих картинок смогу. Тем более  инструмент тут вообще не вяжется  тему. Никто тебя такого умного тут не понял, и не я один.
  
Наверх
 
IP записан
 
egoiste
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 97
Местоположение: Тула
Зарегистрирован: 28.06.2014
Пол: Мужской
Re: СпецМонтажХолод, г. Тула
Ответ #79 - 13.08.2015 :: 20:26:54
Функции поста
Денис 20018 писал(а) 13.08.2015 :: 08:58:23:
Я единственное не пойму, что так тебя задел Семен.

71й пост!1111!!!!!1
Денис 20018 писал(а) 13.08.2015 :: 08:58:23:
И уточнил по лазаревскому у ребят, о каком ты говоришь все переносе оборудования?Там ничего не переносилось.

на чердачное помещение переноса не было?
reff писал(а) 13.08.2015 :: 11:13:57:
а что сравнить с централями НСК я и без твоих картинок смогу.

прям вот пальцем ткни или цитату приведи, где я спецмонтажные централи сравнил с НСКашными?
reff писал(а) 13.08.2015 :: 11:13:57:
Тем более  инструмент тут вообще не вяжется  тему.

Причем тут инструмент? Что ты к нему прицепился?
Ben Wade писал(а) 13.08.2015 :: 07:19:32:
Интересно, что по Вашему мнению не так в электрических схемах и гидравлике. Просто интересно.

Касательно спецмонтажа-нет фотографий электрических схем, посему промолчу.
  

Любой косяк есть следствие нескольких простых бездумных действий, по отдельности безобидных.(с)  Кроилово ведет к попадалову.(с)
Наверх
YouTube  
IP записан
 
egoiste
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 97
Местоположение: Тула
Зарегистрирован: 28.06.2014
Пол: Мужской
Re: СпецМонтажХолод, г. Тула
Ответ #80 - 13.08.2015 :: 20:28:32
Функции поста
reff писал(а) 13.08.2015 :: 11:13:57:
Дак как же тебя понять если ты ни чего не говоришь?

Я и так достаточно сказал. А играть в Фому, дело каждого в общем.
  

Любой косяк есть следствие нескольких простых бездумных действий, по отдельности безобидных.(с)  Кроилово ведет к попадалову.(с)
Наверх
YouTube  
IP записан
 
Денис 20018
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 69
Местоположение: Тула
Зарегистрирован: 23.07.2015
Пол: Мужской
Re: СпецМонтажХолод, г. Тула
Ответ #81 - 14.08.2015 :: 06:13:39
Функции поста
на чердачном помещении семенов ничего не монтировал, был перенос одной централи в новое компрессорное помещение.А все остальное оборудование смонтировано было там до него. А случайно не после твоего монтажа его опять пригласили туда переделывать?
  
Наверх
 
IP записан
 
Cold_85
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 92
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 03.03.2015
Re: СпецМонтажХолод, г. Тула
Ответ #82 - 14.08.2015 :: 06:24:03
Функции поста
ребят, да хватит вам. каждый для себя уже выводы сделал.
а спорить с дураком, тем более на форуме - дело гиблое ( эт я о ситуации в целом, ни на кого пальцем не указываю конечно)
  
Наверх
www  
IP записан
 
egoiste
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 97
Местоположение: Тула
Зарегистрирован: 28.06.2014
Пол: Мужской
Re: СпецМонтажХолод, г. Тула
Ответ #83 - 14.08.2015 :: 11:07:59
Функции поста
Денис 20018 писал(а) 14.08.2015 :: 06:13:39:
на чердачном помещении семенов ничего не монтировал, был перенос одной централи в новое компрессорное помещение.А все остальное оборудование смонтировано было там до него.

  Озадачен вот это новость. Так кто тогда делал перенос оборудования то?
  

Любой косяк есть следствие нескольких простых бездумных действий, по отдельности безобидных.(с)  Кроилово ведет к попадалову.(с)
Наверх
YouTube  
IP записан
 
Ренатнор
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 54
Местоположение: норильск
Зарегистрирован: 02.06.2013
Пол: Мужской
Re: СпецМонтажХолод, г. Тула
Ответ #84 - 15.08.2015 :: 11:48:40
Функции поста
egoiste писал(а) 12.08.2015 :: 21:47:48:
для полезного проведения свободного времени(досуга) 50 объектов в радиусе 200км у меня есть

Как раз самое время  для тех.базы, небольшого штата, и.п., в конечном итоге... Эгоизм возведенный на новый уровень даст хорошие плоды, при Вашем отношении к личной репутации...
  
Наверх
 
IP записан