Обычная тема BALLU BFE-60H.C (число прочтений - 634 )
kot372
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: astrahkan
Зарегистрирован: 04.09.2013
Пол: Мужской
BALLU BFE-60H.C
29.06.2014 :: 18:31:30
Функции поста
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ. Помогите пожалуйста. Горит ошибка E04. Сняли температурные датчики показывают от 2 до 8,5 кОМ. С соседней колонной тоже самое но случилось на 2 год раньше. И где их купит офицалы в регионе посылают в москву. Москва в Астрахань.Заранее благодарен.
P.S. Буду рад любой помощи.
  
Наверх
 
IP записан