Обычная тема Координация оттайки в линии бонет (число прочтений - 1292 )
Jackie
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 24.07.2014
Координация оттайки в линии бонет
28.07.2014 :: 12:46:09
Функции поста
Добрый день! Возможно этот вопрос уже присутствовал на форуме, прошу меня если что простить. Координация оттайки в линии, допустим  из пяти бонет 2500, один объем. А точнее, возможно ли в таком случае, управлять оттайкой каждой бонеты отдельно и какие последствия из опыта эксплуатации могут возникнуть.
  
Наверх
 
IP записан
 
ColdSir
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 823
Местоположение: Siberia
Зарегистрирован: 09.09.2010
Пол: Мужской
Re: Координация оттайки в линии бонет
Ответ #1 - 28.07.2014 :: 15:02:56
Функции поста
Если один объём , то оттайку необходимо проводить в одно время , иначе одна секция другую будет греть , и как следствие иней на воздуховодах.
  

Сильный действует руками, мудрый – умом, а хитрый – кем‑то еще.
Наверх
IP записан
 
mihail97
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1705
Местоположение: г. Киров
Зарегистрирован: 09.09.2008
Пол: Мужской
Re: Координация оттайки в линии бонет
Ответ #2 - 28.07.2014 :: 18:40:43
Функции поста
Конечно, с координацией лучше. Но и по отдельности 
работает нормально.
  
Наверх
 
IP записан