Обычная тема Инжекторный сатуратор (число прочтений - 2043 )
Oganes
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Кисловодск
Зарегистрирован: 28.08.2014
Инжекторный сатуратор
28.08.2014 :: 22:16:46
Функции поста
Доброй ночи! Кто разбирается в сатураторах инжекторной подачи? Подскажите пожалуйста как настроить инжектор для лучшего насыщения воды углекислотой?
  
Наверх
 
IP записан
 
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: Инжекторный сатуратор
Ответ #1 - 29.08.2014 :: 04:07:41
Функции поста
В начале температуру воды доведите до +4 градусов.Чем ниже температура тем больше концентрация углекислоты в воде,а значит и качество повысится.
  
Наверх
 
IP записан