Обычная тема Требуется грамотный инженер! Москва (число прочтений - 2563 )
Iv123
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 31.08.2014
Требуется грамотный инженер! Москва
31.08.2014 :: 21:36:49
Функции поста
Требуется грамотный инженер, желательно универсал (тепловое (в том числе индукция), холодильное, электромеханическое оборудование для общепита)!

Обязательно глубокие знания хотя бы по одному направлению (например - холод), и как минимум хорошие по другим (тепло, электромеханика...).

Работа предусматривает обучение, сертификацию в сервисных центрах российских и зарубежных производителей (Rational, Unox, Abat, Electrolux, Robot Coupe, ...). Поэтому недостающие навыки можно приобрести в ходе работы...

Обязанности:
- Обслуживание точек общественного питания и небольших пищевых производств
- Консультирование клиентов по телефону
- Выезд на ТО работы (КАЧЕСТВЕННОЕ проведение ТО работ согласно установленным нормативам)
- Выезд на вызовы для диагностики/ремонта неисправностей

Оборудование с которым приходится работать: холодильные и морозильные шкафы, камеры, льдогенераторы, электроплиты, индукционные плиты, грили, ПАРОКОНВЕКТОМАТЫ, соковыжималки и все что используется на профессиональных кухнях.

Требования:
- Образование высшее или среднеспециальное по специальности. Наличие сертификатов о прохождении обучения у производителей оборудования является преимуществом.
- Наличие соответствующего опыта
- Собственный автомобиль
- Желание и уменее РАБОТАТЬ!!!
- Ответственность!!!
- Интерес к работе, желание непрерывно обучаться, узнавать новое и расти профессионально!!!
- Энергичность
- Умения находить нестандартные решения когда это необходимо
- Знание технического английского - желательно
- Грамотная речь
- Проживание в Москве

Условия:
- Трудоустройство официальное (трудовой договор, все необходимые отчисления)
- Заработная плата - обсуждается (белая)
- Обучение, тренинги у производителей оборудования
- Должность - инженер/главный инженер/ведущий инженер, в зависимости от уровня специалиста
« Последняя редакция: 01.09.2014 :: 09:39:51 - Iv123 »  
Наверх
 
IP записан
 
stas1035
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Местоположение: москва
Зарегистрирован: 10.09.2010
Пол: Мужской
Re: Требуется грамотный инженер! Москва
Ответ #1 - 04.09.2014 :: 07:30:01
Функции поста
Много написал,а главное заинтересовать забыл. Хотя бы порядок оплаты, "от" и "до", а потом уже и обсуждать...как-то так... Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Требуется грамотный инженер! Москва
Ответ #2 - 04.09.2014 :: 09:28:25
Функции поста
ТО столовок главным инженером с "глубокими познаниями в холоде" это что то новенькое!! Да вы там в Москве похоже зажрались совсем!!!
  
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Требуется грамотный инженер! Москва
Ответ #3 - 04.09.2014 :: 16:28:57
Функции поста
Iv123 писал(а) 31.08.2014 :: 21:36:49:
Обязанности:
- Обслуживание точек общественного питания и небольших пищевых производств
- Консультирование клиентов по телефону
- Выезд на ТО работы (КАЧЕСТВЕННОЕ проведение ТО работ согласно установленным нормативам)
- Выезд на вызовы для диагностики/ремонта неисправностей

Оборудование с которым приходится работать: холодильные и морозильные шкафы, камеры, льдогенераторы, электроплиты, индукционные плиты, грили, ПАРОКОНВЕКТОМАТЫ, соковыжималки и все что используется на профессиональных кухнях.

В общем - мальчик по вызову. Раньше входило в обязанности слесаря-ремонтника 3-го разряда. Если долго работать, можно было дослужиться до 5-го разряда.
Жизнь хорошеет!
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Es ist kalt
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 140
Местоположение: Россия
Зарегистрирован: 02.05.2011
Пол: Мужской
Re: Требуется грамотный инженер! Москва
Ответ #4 - 05.09.2014 :: 10:31:10
Функции поста
iscander писал(а) 04.09.2014 :: 16:28:57:
Раньше входило в обязанности слесаря-ремонтника 3-го разряда.


Сейчас таких называют мастер универсал, такой вот шести рукий, трех головый специалист и холодильшик, и монтажник, и электронную плату на индукционной плите починит, и в пароконвектомате накипь снимит, да и еще и на своей машине приедет и запчасти закажет. Смех

Если человек говорит что он специалист во всех областях, значит он ни х.. ничего не знает.
  

Двух вещей очень трудно избежать: тупоумия - если замкнуться в своей специальности, и неосновательности - если выйти из нее.
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Требуется грамотный инженер! Москва
Ответ #5 - 05.09.2014 :: 16:44:33
Функции поста
Es ist kalt писал(а) 05.09.2014 :: 10:31:10:
Сейчас таких называют мастер универсал

Es ist kalt писал(а) 05.09.2014 :: 10:31:10:
Если человек говорит что он специалист во всех областях, значит он ни х.. ничего не знает.

а вот тут не может быть одного единственно верного мнения. И те и другие имеют право и даже необходимость быть. Нашу работу можно сравнить с работой медиков в определённом смысле. У медиков тоже есть земские врачи - терапевты. И есть узкие специалисты. Эта практика общемировая. Земский врач должен обладать широкими знаниями практически во всех областях медицины, чтобы правильно поставить диагноз и, при невозможности на "земле" вылечить недуг направляет к "узкому" специалисту. Медик, посвятивший всю свою деятельность к изучению стопы нижней конечности и защитивший диссертацию по мизинцу левой ноги, этот мизинец разберёт не то что на молекулы - на атомы и соберёт, но не сможет вылечить насморк. На обслуге нужны универсалы. Держать бригаду "узких" спецов для выезда на заявку?
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: Требуется грамотный инженер! Москва
Ответ #6 - 05.09.2014 :: 17:13:10
Функции поста
Вы наверное забыли систему "Росторгмонтаж"--элект ромеханик по обслуживания холодильного и технологического оборудования---Все выше перечисленные работы и накипь и эл.платв(Машина МПУ1000)и так далее.
  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Требуется грамотный инженер! Москва
Ответ #7 - 05.09.2014 :: 17:35:22
Функции поста
reff писал(а) 04.09.2014 :: 09:28:25:
ТО столовок главным инженером с "глубокими познаниями в холоде" это что то новенькое!! Да вы там в Москве похоже зажрались совсем!!!


ты что с луны свалился, это давно уже так.
в Русском проекте по другому, что-ли было?
это как менеджер по клинингу Улыбка
электромеханик по ТТО уже давно не канает.
  
Наверх
 
IP записан
 
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: Требуется грамотный инженер! Москва
Ответ #8 - 05.09.2014 :: 18:20:28
Функции поста
На переферии все так и осталось--электромеханики всё новое осваивают и работают.
  
Наверх
 
IP записан