Горячая тема (более 10 ответов) Нужен "Модный" мониторинг. (число прочтений - 6469 )
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Нужен "Модный" мониторинг.
22.09.2014 :: 13:18:32
Функции поста
Заказчик хочет "самый современный" (хороший)  мониторинг и управление 7 шт агрегатами 20нр -1 шт и 25нр -7 шт.
п.с Все должно быть на Русском.
  
Наверх
IP записан
 
morozzz
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 19
Местоположение: Туймазы
Зарегистрирован: 06.05.2012
Re: Нужен "Модный" мониторинг.
Ответ #1 - 23.09.2014 :: 07:08:53
Функции поста
Plant Visor PRO 2 юзаем уже год, до этого был PVPRO 1, никаких проблем, отличная система
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Нужен "Модный" мониторинг.
Ответ #2 - 23.09.2014 :: 08:27:31
Функции поста
morozzz писал(а) 23.09.2014 :: 07:08:53:
Plant Visor PRO 2 юзаем уже год, до этого был PVPRO 1, никаких проблем, отличная система

Геннадий писал(а) 07.04.2010 :: 15:16:20:
Иван Чеботарёв Представительства Carel  в России - ivan.chebotarev@carel.comАндрей Крутов   andrey_krutov@carel.com

murzius писал(а) 08.04.2010 :: 05:44:00:
Спасибо, но почему-то они не хотят отвечать

Вот с этим совсем не хочется столкнуться!)))
  
Наверх
IP записан
 
morozzz
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 19
Местоположение: Туймазы
Зарегистрирован: 06.05.2012
Re: Нужен "Модный" мониторинг.
Ответ #3 - 23.09.2014 :: 09:05:34
Функции поста
пару раз обращался в тех поддержку на сайте Carel, получил исчерпывающую консультацию
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Нужен "Модный" мониторинг.
Ответ #4 - 23.09.2014 :: 09:37:28
Функции поста
Вопрос в другом. Нужен специалист по Plant Visor PRO 2  что бы и смонтировал и настроил и запустил. Мне некогда.
  
Наверх
IP записан
 
morozzz
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 19
Местоположение: Туймазы
Зарегистрирован: 06.05.2012
Re: Нужен "Модный" мониторинг.
Ответ #5 - 23.09.2014 :: 09:55:44
Функции поста
В каком городе требуется монтаж?
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Нужен "Модный" мониторинг.
Ответ #6 - 23.09.2014 :: 10:03:38
Функции поста
Краснодар
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Нужен "Модный" мониторинг.
Ответ #7 - 26.09.2014 :: 12:22:41
Функции поста
morozzz писал(а) 23.09.2014 :: 09:55:44:
В каком городе требуется монтаж?

Какие блоки управления агрегатами нужно закладывать под этот  мониторинг.
  
Наверх
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Нужен "Модный" мониторинг.
Ответ #8 - 26.09.2014 :: 21:01:13
Функции поста
Frigotech писал(а) 22.09.2014 :: 13:18:32:
Заказчик хочет "самый современный" (хороший)  мониторинг и управление 7 шт агрегатами 20нр -1 шт и 25нр -7 шт.
п.с Все должно быть на Русском.


Цитата:
Нужен специалист по Plant Visor PRO 2


вы хотите поставвить PVPRO 2 на 8 агрегатов?
  
Наверх
 
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: Нужен "Модный" мониторинг.
Ответ #9 - 27.09.2014 :: 14:47:10
Функции поста
Добавлю свои 5 копеек. Танцевать лучше от технической задачи в целом, а не от количества компрессоров. Что охлаждать, зачем охлаждать, чего "мониторить"? Зачем мониторить? Вот в чем вопрос.
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Нужен "Модный" мониторинг.
Ответ #10 - 01.10.2014 :: 17:43:26
Функции поста
MС писал(а) 26.09.2014 :: 21:01:13:
вы хотите

Я лично ничего не хочу))))) Это хочет клиент.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Нужен "Модный" мониторинг.
Ответ #11 - 01.10.2014 :: 17:46:39
Функции поста
Колотун-Бабай писал(а) 27.09.2014 :: 14:47:10:
Добавлю свои 5 копеек. Танцевать лучше от технической задачи в целом, а не от количества компрессоров. Что охлаждать, зачем охлаждать, чего "мониторить"? Зачем мониторить? Вот в чем вопрос. 

Хранилище. две камеры в одной 2 агрегата в другой 4 (пока что) Заказчик хочет удаленно управлять агрегатами, видеть все параметры работы. Контролировать статус дверей. (открыты или закрыты и когда открывались.) двери, панели, агрегаты, монтаж, все наше.
  
Наверх
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Нужен "Модный" мониторинг.
Ответ #12 - 01.10.2014 :: 20:03:48
Функции поста
Frigotech писал(а) 01.10.2014 :: 17:46:39:
Хранилище. две камеры в одной 2 агрегата в другой 4 (пока что) Заказчик хочет удаленно управлять агрегатами, видеть все параметры работы. Контролировать статус дверей. (открыты или закрыты и когда открывались.) двери, панели, агрегаты, монтаж, все наше.


PlantWatchPRO

тут на форуме есть специалист из Рязани, работающий на одного из дилеров карел.
свяжитесь с ним, может он вам поможет.
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Нужен "Модный" мониторинг.
Ответ #13 - 02.10.2014 :: 09:11:56
Функции поста
MС писал(а) 01.10.2014 :: 20:03:48:
тут на форуме есть специалист из Рязани

ZIL?
  
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Нужен "Модный" мониторинг.
Ответ #14 - 02.10.2014 :: 17:47:26
Функции поста
Frigotech писал(а) 01.10.2014 :: 17:46:39:
Заказчик хочет удаленно управлять агрегатами, видеть все параметры работы.

Видеть и управлять немного разные вещи. Что подразумевается под "управлением"? Войти в конфигурацию? Включить -выключить?
http://microline.ru/products/Home-Electronics/zont-h-1/
http://www.gsmrozetka.ru/
http://haleon.ru/index.php?page=umnuy_dom
Ну и так далее.
Систему "Умный дом" использовать как "Умный холодильник" для хорошего программиста не есть невозможная задача. В чём принципиальная разница: управлять приборами отопления или охлаждения?
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан