Очень популярная тема (более 25 ответов) Теплообменное оборудование Frigotech (число прочтений - 10843 )
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Теплообменное оборудование Frigotech
Ответ #30 - 04.10.2014 :: 18:18:56
Функции поста
  

Mixalap_avatarka_001.png (Вложенный файл удалён)

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Теплообменное оборудование Frigotech
Ответ #31 - 04.10.2014 :: 19:45:32
Функции поста
R507 писал(а) 04.10.2014 :: 17:54:38:
труба сантехническая 32 или 40.
+манжета.. паять на дренажку зло-ибо засрёт хэр почистишь..
« Последняя редакция: 04.10.2014 :: 19:47:56 - muravei77 »  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
R507
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 154
Местоположение: казань
Зарегистрирован: 03.09.2013
Пол: Мужской
Re: Теплообменное оборудование Frigotech
Ответ #32 - 05.10.2014 :: 15:03:41
Функции поста
а нафига чистить? меняй и  Улыбка
  

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Теплообменное оборудование Frigotech
Ответ #33 - 06.10.2014 :: 07:19:51
Функции поста
ooleg писал(а) 04.10.2014 :: 14:33:38:
-а вот если на минус то да с оттайкой сто процентов будут проблемы
Олег ты забыл сказать ВОЗМОЖНО будут! Так как кроме всех остальных мы то тоже все ставим, и у нас нет проблем. При транспортировках в регионы были проблемы с транспортными компаниями.
R507 писал(а) 03.10.2014 :: 15:30:22:
есть просто статистика по некоторым косякам

  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Теплообменное оборудование Frigotech
Ответ #34 - 17.10.2014 :: 13:05:54
Функции поста
БОБР писал(а) 30.09.2014 :: 13:44:35:
Производительность? Трубы стальные или медь?, интересует применение на аммиаке.

Подробная информация по производительности и ТХ будет доступна на нашем сайте  www.frigiotech.net раздел испарительные конденсаторы через несколько дней.
  

EVC1.jpg (Вложенный файл удалён)
EVC2.jpg (Вложенный файл удалён)
EVC3.jpg (Вложенный файл удалён)
EVC4.jpg (Вложенный файл удалён)
EVC5.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Теплообменное оборудование Frigotech
Ответ #35 - 17.10.2014 :: 13:12:04
Функции поста
И хочу обратить внимание, что на фотографии  красным отмечены Люди!! для соизмеримости размеров. Самый большой испарительный конденсатор весит 38567кг.
  

EVC5-1.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Теплообменное оборудование Frigotech
Ответ #36 - 23.10.2014 :: 14:05:37
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Теплообменное оборудование Frigotech
Ответ #37 - 23.10.2014 :: 16:57:06
Функции поста
Frigotech писал(а) 17.10.2014 :: 13:12:04:
И хочу обратить внимание, что на фотографии  красным отмечены Люди!!

Обычные китайцы, что на них смотреть.. Улыбка А так да,здоровая байда..
« Последняя редакция: 23.10.2014 :: 17:00:19 - SerB »  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
RuslanG
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует


Антихолод=Тепло

Сообщений: 1064
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 24.07.2013
Пол: Мужской
Re: Теплообменное оборудование Frigotech
Ответ #38 - 24.10.2014 :: 03:51:02
Функции поста
SerB писал(а) 23.10.2014 :: 16:57:06:
Обычные китайцы, что на них смотреть..


Смех

Frigotech писал(а) 23.10.2014 :: 14:05:37:
пока что на английском, но на сл неделе будет на русском.



Отечественный производитель.  Подмигивание
  

Антихолодильщик (АХ), а также провокатор и демагог.  Тепло=Холод+Работа Улыбка
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Теплообменное оборудование Frigotech
Ответ #39 - 24.10.2014 :: 11:11:05
Функции поста
RuslanG писал(а) 24.10.2014 :: 03:51:02:
Отечественный производитель. 

Нет.
SerB писал(а) 23.10.2014 :: 16:57:06:
Обычные китайцы, что на них смотреть..  А так да,здоровая байда..

Серьезная машина.
  
Наверх
IP записан