Очень популярная тема (более 25 ответов) Теплообменное оборудование Frigotech (число прочтений - 10830 )
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Теплообменное оборудование Frigotech
24.09.2014 :: 12:35:30
Функции поста
« Последняя редакция: 24.09.2014 :: 19:18:29 - muravei77 »  
Наверх
IP записан
 
Dmitryelman
Холодильщик
*
Отсутствует


In cold we trust...

Сообщений: 49
Местоположение: Minsk
Зарегистрирован: 13.05.2013
Re: Теплообменное оборудование Frigotech
Ответ #1 - 24.09.2014 :: 18:20:49
Функции поста
« Последняя редакция: 24.09.2014 :: 19:18:48 - muravei77 »  

Холод в любое направление!!!
Дорого, долго, качественно, на совесть...
p.s. Интим не предлагать...
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Теплообменное оборудование Frigotech
Ответ #2 - 25.09.2014 :: 12:28:32
Функции поста
Dmitryelman писал(а) 24.09.2014 :: 18:20:49:
или готовые берёте?

в Поднебесной http://holod-konsultant.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1363701613/68#68

Frigotech писал(а) 09.08.2013 :: 15:37:00:
В КНР наши ВОПы не продаются, они изготавливают такие ВОПы только для нас. Они ОЕМ производители (ОЕМ предприятия, выполняющие по конструкторской документации стороннего заказчика только сборку изделий, но не выполняющие собственных проектно-конструкторских работ. (Хотя потенциально способных их выполнить). При этом OEM сопровождают уточняющим словом «контракт», тем самым указывая на форму экономических отношений двух субъектов предпринимательской деятельности


  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Теплообменное оборудование Frigotech
Ответ #3 - 25.09.2014 :: 13:48:20
Функции поста
Dmitryelman писал(а) 24.09.2014 :: 18:20:49:
Блоки теплообменные на воздушки и кондеры сами делайте или готовые берёте?

Геннадий писал(а) 25.09.2014 :: 12:28:32:
в Поднебесной

Геннадий прав. И никто не скрывает, что производство блоков в китае. Но мы являемся разработчиками, так же как и конденсаторов и реле давления, ресиверы. ВО и конденсаторы разработаны нами с нуля, ресиверы, реле давления, виброэлементы были рассмотрены и даны рекомендации. Т. е мы дали тех задание на изготовление, с учетом наших требований.
  
Наверх
IP записан
 
Dmitryelman
Холодильщик
*
Отсутствует


In cold we trust...

Сообщений: 49
Местоположение: Minsk
Зарегистрирован: 13.05.2013
Re: Теплообменное оборудование Frigotech
Ответ #4 - 29.09.2014 :: 13:43:21
Функции поста
Frigotech писал(а) 25.09.2014 :: 13:48:20:
Геннадий прав. И никто не скрывает, что производство блоков в китае. Но мы являемся разработчиками, так же как и конденсаторов и реле давления, ресиверы. ВО и конденсаторы разработаны нами с нуля, ресиверы, реле давления, виброэлементы были рассмотрены и даны рекомендации. Т. е мы дали тех задание на изготовление, с учетом наших требований.

Так я не против Китая. У самого к примеру стиралка российской сборки. Очень даже доволен. Уже как полгода.
  

Холод в любое направление!!!
Дорого, долго, качественно, на совесть...
p.s. Интим не предлагать...
Наверх
 
IP записан
 
R507
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 154
Местоположение: казань
Зарегистрирован: 03.09.2013
Пол: Мужской
Re: Теплообменное оборудование Frigotech
Ответ #5 - 29.09.2014 :: 16:52:37
Функции поста
на FD-15 косяк --на двух вопах-в верхнем левом углу намерзает лед с завидной периодичностью.примерзают лопасти иногда.рекомендую учесть этот факт.или сунуть туда подходящий тэн. Улыбка
в остальном претензий нет.
  

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Наверх
 
IP записан
 
RuslanG
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует


Антихолод=Тепло

Сообщений: 1064
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 24.07.2013
Пол: Мужской
Re: Теплообменное оборудование Frigotech
Ответ #6 - 30.09.2014 :: 04:31:18
Функции поста
R507 писал(а) 29.09.2014 :: 16:52:37:
туда подходящий тэн.


или ламели потолще.
  

Антихолодильщик (АХ), а также провокатор и демагог.  Тепло=Холод+Работа Улыбка
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Теплообменное оборудование Frigotech
Ответ #7 - 30.09.2014 :: 07:37:08
Функции поста
R507 писал(а) 29.09.2014 :: 16:52:37:
на FD-15 косяк --на двух вопах-в верхнем левом углу намерзает лед с завидной периодичностью.примерзают лопасти иногда.рекомендую учесть этот факт.или сунуть туда подходящий тэн. Улыбка
в остальном претензий нет.

Евгений, мы обсуждали этот вопрос. Этот вопрос уже закрыт.  там поставили дополнительный тен.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Теплообменное оборудование Frigotech
Ответ #8 - 30.09.2014 :: 07:45:51
Функции поста
R507 писал(а) 29.09.2014 :: 16:52:37:
--на двух вопах-в верхнем левом углу намерзает лед с завидной периодичностью
R507 писал(а) 29.09.2014 :: 16:52:37:
примерзают лопасти иногда


Такие причины бывают и от других факторов.  таких как настройка контроллера, место установки датчика, слив дренажа и т д .
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Теплообменное оборудование Frigotech
Ответ #9 - 30.09.2014 :: 09:52:27
Функции поста
Из новинок. У нас скоро появятся испарительные конденсаторы. Первые 12 шт будем монтировать в ближайшее время. Корпусы изготовлены из алюминия со специальным покрытием.
  

frec150-180.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Теплообменное оборудование Frigotech
Ответ #10 - 30.09.2014 :: 13:44:35
Функции поста
Frigotech писал(а) 30.09.2014 :: 09:52:27:
Из новинок. У нас скоро появятся испарительные конденсаторы. Первые 12 шт будем монтировать в ближайшее время. Корпусы изготовлены из алюминия со специальным покрытием.

Производительность? Трубы стальные или медь?, интересует применение на аммиаке.
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Теплообменное оборудование Frigotech
Ответ #11 - 30.09.2014 :: 19:11:57
Функции поста
БОБР писал(а) 30.09.2014 :: 13:44:35:
Производительность? Трубы стальные или медь?, интересует применение на аммиаке.

Медь, сталь оцинкованная, сталь нержавеющая. Сейчас по спец заказу под охлаждение воды будем делать из пищевой нержавейки. под аммиак тоже. Производительность от 150 квт до 3 мвт.
  
Наверх
IP записан
 
Despereaux
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер ХС

Сообщений: 458
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 06.02.2009
Пол: Мужской
Re: Теплообменное оборудование Frigotech
Ответ #12 - 01.10.2014 :: 07:49:43
Функции поста
Цитата:
до 3 мвт.

Габариты какие на такие мощности? - по ширине в стандартную фуру поместитесь или "негабарит" будет?
  

Киса, скажите мне как художник - художнику: вы рисовать умеете? (с)
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Теплообменное оборудование Frigotech
Ответ #13 - 01.10.2014 :: 13:35:40
Функции поста
Despereaux писал(а) 01.10.2014 :: 07:49:43:
Габариты какие на такие мощности? - по ширине в стандартную фуру поместитесь или "негабарит" будет?

В стандартную фуру влезет примерно 1.5 мвт. Это 2 фуры.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Теплообменное оборудование Frigotech
Ответ #14 - 01.10.2014 :: 13:49:58
Функции поста
Будем монтировать 6H-25.2Y компрессоры 12 шт с 12 шт 150 квт испарительными конденсаторами. Трубы внутри стальные с гальваническим покрытием.
  
Наверх
IP записан
 
R507
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 154
Местоположение: казань
Зарегистрирован: 03.09.2013
Пол: Мужской
Re: Теплообменное оборудование Frigotech
Ответ #15 - 02.10.2014 :: 14:57:58
Функции поста
Frigotech писал(а) 30.09.2014 :: 07:37:08:
Евгений, мы обсуждали этот вопрос. Этот вопрос уже закрыт.  там поставили дополнительный тен.

так ты тэн поставил с новой партии а старые? апгрейд делать или косяк старый устранять? Улыбкаили знать что косяк есть и вовремя его мониторить? Ужас."взялся за гуж-не забудь сходить в душ." Подмигиваниеили может сделать как автопроизводители-отзыв по акции замены вопов или дополнительно тэны бесплатно пришлешь? Подмигивание я только за!!! мне тэнов штук 6 плиз. Улыбка
  

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Теплообменное оборудование Frigotech
Ответ #16 - 02.10.2014 :: 15:21:23
Функции поста
R507 писал(а) 02.10.2014 :: 14:57:58:
или может сделать как автопроизводители - отзыв по акции замены ВОПов

Вот это бы была пиар-акция! Сразу продажи вверх!
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Теплообменное оборудование Frigotech
Ответ #17 - 02.10.2014 :: 16:26:26
Функции поста
Геннадий писал(а) 02.10.2014 :: 15:21:23:
Вот это бы была пиар-акция! Сразу продажи вверх!

самое интересное, что только от Евгения единственного мы узнали про проблему  с оттайкой fd15, что в каком то углу что то не размораживается, этих вопов продано огромное количество штук.
« Последняя редакция: 02.10.2014 :: 16:32:02 - Frigotech »  
Наверх
IP записан
 
Михалап
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 341
Местоположение: Тюмень
Зарегистрирован: 18.03.2010
Re: Теплообменное оборудование Frigotech
Ответ #18 - 02.10.2014 :: 16:34:22
Функции поста
R507 писал(а) 29.09.2014 :: 16:52:37:
на FD-15 косяк --на двух вопах-в верхнем левом углу намерзает лед с завидной периодичностью.примерзают лопасти иногда.рекомендую учесть этот факт.или сунуть туда подходящий тэн.

А Я вообще ТЭНы выбрасываю, делаю на оттайке горячим газом.
  

Лужу, паяю, ЭВМ поламаю.
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Теплообменное оборудование Frigotech
Ответ #19 - 02.10.2014 :: 16:41:48
Функции поста
R507 писал(а) 02.10.2014 :: 14:57:58:
так ты тэн поставил с новой партии а старые? апгрейд делать или косяк старый устранять?

в новой партии количество и будет расположение  по другому.
  
Наверх
IP записан
 
R507
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 154
Местоположение: казань
Зарегистрирован: 03.09.2013
Пол: Мужской
Re: Теплообменное оборудование Frigotech
Ответ #20 - 02.10.2014 :: 17:56:12
Функции поста
Frigotech писал(а) 02.10.2014 :: 16:41:48:
в новой партии количество и будет расположение  по другому.

старые песни-по новому и по другому.а со старыми партиями как?ты как производитель изучи проблему,выдай  сей факт,сделай рекомендацию как исправить этот косяк.и УСЁ.а на новых партиях вылезут новые косяки Улыбка. а то что другие молчат так это их проблемы,которые по существу являются твоими.ты ж продаешь свои вопы Подмигивание.мы с тобой обсуждали почему на фд15 два тэна?грузить одну фазу?или раскидать на две?или лучше 3 тэна на каждую фазу?есть масса нюансов,и с каждой партией тебя надо дрючить чтобы вопы соответсвовали тому чему должны.в обчем диалог продолжается  Улыбка
  

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Наверх
 
IP записан
 
RuslanG
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует


Антихолод=Тепло

Сообщений: 1064
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 24.07.2013
Пол: Мужской
Re: Теплообменное оборудование Frigotech
Ответ #21 - 03.10.2014 :: 03:57:34
Функции поста
R507 писал(а) 02.10.2014 :: 17:56:12:
тебя надо дрючить чтобы вопы соответсвовали тому чему должны.в обчем диалог продолжается 


Улыбка
  

Антихолодильщик (АХ), а также провокатор и демагог.  Тепло=Холод+Работа Улыбка
Наверх
IP записан
 
Михалап
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 341
Местоположение: Тюмень
Зарегистрирован: 18.03.2010
Re: Теплообменное оборудование Frigotech
Ответ #22 - 03.10.2014 :: 06:56:44
Функции поста
R507 писал(а) 02.10.2014 :: 17:56:12:
а то что другие молчат так это их проблемы

Я у Фриготеча приобрел всего 14 воздушков разной мощности, ну да качество не мерседесовское, но за такую цену даже вполне нормальное и работают на моих сборках и настройках без претензий.  Если клиент не жадный то ставлю гюнтнер, но он значительно дороже. Если хотите подешевле то приложите ручки и голову в доводку.
  

Лужу, паяю, ЭВМ поламаю.
Наверх
 
IP записан
 
Aik
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1455
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 15.04.2008
Пол: Мужской
Re: Теплообменное оборудование Frigotech
Ответ #23 - 03.10.2014 :: 12:43:01
Функции поста
Мишель, ты чего старым ником решил воспользоваться?
  

Кое-где придется подумать...
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Теплообменное оборудование Frigotech
Ответ #24 - 03.10.2014 :: 12:57:38
Функции поста
не хочет быть Бабаем
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
R507
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 154
Местоположение: казань
Зарегистрирован: 03.09.2013
Пол: Мужской
Re: Теплообменное оборудование Frigotech
Ответ #25 - 03.10.2014 :: 15:30:22
Функции поста
Михалап писал(а) 03.10.2014 :: 06:56:44:
Я у Фриготеча приобрел всего 14 воздушков разной мощности, ну да качество не мерседесовское, но за такую цену даже вполне нормальное и работают на моих сборках и настройках без претензий.  Если клиент не жадный то ставлю гюнтнер, но он значительно дороже. Если хотите подешевле то приложите ручки и голову в доводку.

родной,претензий к Андрею по вопам за 2 года работы нет. есть просто статистика по некоторым косякам,кто то о них молчит кто то пишет,а некоторые рукастые  любители водки экспериментов ставят на ТН. по поводу качества- на каждого Ерошку есть своя гармошка. Подмигивание
  

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Теплообменное оборудование Frigotech
Ответ #26 - 03.10.2014 :: 17:05:09
Функции поста
Мы пока не претендуем на качество гюнтнер, мы не в том сегменте.   Трудно реагировать на проблему если она проявилась на нескольких вопах.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Теплообменное оборудование Frigotech
Ответ #27 - 03.10.2014 :: 17:24:34
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
ooleg
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 974
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 03.01.2009
Пол: Мужской
Re: Теплообменное оборудование Frigotech
Ответ #28 - 04.10.2014 :: 14:33:38
Функции поста
а я мелких но десятка два а то и три .при такой цене вполне приемлемо.правда я в основном на плюсовку брал -а вот если на минус то да с оттайкой сто процентов будут проблемы.расположение тэнов и их мощность не айс.ну и распределение нагрузки.и ещё Андрей где ты нашёл этот патрубок на слив?ну полная ж.....неужели нельзя найти что-то широко распространённоё.попробуй найти переход ну хотя бы на металлопластик или ещё на что..... Печаль
  

ну не инженер--механик.ну и что?
Наверх
 
IP записан
 
R507
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 154
Местоположение: казань
Зарегистрирован: 03.09.2013
Пол: Мужской
Re: Теплообменное оборудование Frigotech
Ответ #29 - 04.10.2014 :: 17:54:38
Функции поста
самое простое это труба сантехническая 32 или 40.можно и спаять с пластика с переходами.кто во что.. Улыбка
  

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Теплообменное оборудование Frigotech
Ответ #30 - 04.10.2014 :: 18:18:56
Функции поста
  

Mixalap_avatarka_001.png (Вложенный файл удалён)

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Теплообменное оборудование Frigotech
Ответ #31 - 04.10.2014 :: 19:45:32
Функции поста
R507 писал(а) 04.10.2014 :: 17:54:38:
труба сантехническая 32 или 40.
+манжета.. паять на дренажку зло-ибо засрёт хэр почистишь..
« Последняя редакция: 04.10.2014 :: 19:47:56 - muravei77 »  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
R507
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 154
Местоположение: казань
Зарегистрирован: 03.09.2013
Пол: Мужской
Re: Теплообменное оборудование Frigotech
Ответ #32 - 05.10.2014 :: 15:03:41
Функции поста
а нафига чистить? меняй и  Улыбка
  

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Теплообменное оборудование Frigotech
Ответ #33 - 06.10.2014 :: 07:19:51
Функции поста
ooleg писал(а) 04.10.2014 :: 14:33:38:
-а вот если на минус то да с оттайкой сто процентов будут проблемы
Олег ты забыл сказать ВОЗМОЖНО будут! Так как кроме всех остальных мы то тоже все ставим, и у нас нет проблем. При транспортировках в регионы были проблемы с транспортными компаниями.
R507 писал(а) 03.10.2014 :: 15:30:22:
есть просто статистика по некоторым косякам

  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Теплообменное оборудование Frigotech
Ответ #34 - 17.10.2014 :: 13:05:54
Функции поста
БОБР писал(а) 30.09.2014 :: 13:44:35:
Производительность? Трубы стальные или медь?, интересует применение на аммиаке.

Подробная информация по производительности и ТХ будет доступна на нашем сайте  www.frigiotech.net раздел испарительные конденсаторы через несколько дней.
  

EVC1.jpg (Вложенный файл удалён)
EVC2.jpg (Вложенный файл удалён)
EVC3.jpg (Вложенный файл удалён)
EVC4.jpg (Вложенный файл удалён)
EVC5.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Теплообменное оборудование Frigotech
Ответ #35 - 17.10.2014 :: 13:12:04
Функции поста
И хочу обратить внимание, что на фотографии  красным отмечены Люди!! для соизмеримости размеров. Самый большой испарительный конденсатор весит 38567кг.
  

EVC5-1.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Теплообменное оборудование Frigotech
Ответ #36 - 23.10.2014 :: 14:05:37
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Теплообменное оборудование Frigotech
Ответ #37 - 23.10.2014 :: 16:57:06
Функции поста
Frigotech писал(а) 17.10.2014 :: 13:12:04:
И хочу обратить внимание, что на фотографии  красным отмечены Люди!!

Обычные китайцы, что на них смотреть.. Улыбка А так да,здоровая байда..
« Последняя редакция: 23.10.2014 :: 17:00:19 - SerB »  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
RuslanG
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует


Антихолод=Тепло

Сообщений: 1064
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 24.07.2013
Пол: Мужской
Re: Теплообменное оборудование Frigotech
Ответ #38 - 24.10.2014 :: 03:51:02
Функции поста
SerB писал(а) 23.10.2014 :: 16:57:06:
Обычные китайцы, что на них смотреть..


Смех

Frigotech писал(а) 23.10.2014 :: 14:05:37:
пока что на английском, но на сл неделе будет на русском.



Отечественный производитель.  Подмигивание
  

Антихолодильщик (АХ), а также провокатор и демагог.  Тепло=Холод+Работа Улыбка
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Теплообменное оборудование Frigotech
Ответ #39 - 24.10.2014 :: 11:11:05
Функции поста
RuslanG писал(а) 24.10.2014 :: 03:51:02:
Отечественный производитель. 

Нет.
SerB писал(а) 23.10.2014 :: 16:57:06:
Обычные китайцы, что на них смотреть..  А так да,здоровая байда..

Серьезная машина.
  
Наверх
IP записан