Горячая тема (более 10 ответов) Нужен удаленный расчет холодильного оборудования. Витрина для цветов (число прочтений - 6874 )
Константин АСКТ
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 9
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.10.2014
Re: Нужен удаленный расчет холодильного оборудования. Витрина для цветов
Ответ #15 - 07.10.2014 :: 06:16:00
Функции поста
а говорили, есть холодильщики на форуме...
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Нужен удаленный расчёт холодильного оборудования. Витрина для цветов
Ответ #16 - 07.10.2014 :: 14:23:52
Функции поста
Константин АСКТ писал(а) 07.10.2014 :: 06:16:00:
а говорили, есть холодильщики на форуме...

Вам нужны узкие специалисты-конструктора, а не удаленный расчёт холодильного оборудования.
Правильно сформулированный запрос - половина успеха!
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Holod7
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1120
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 12.11.2007
Пол: Мужской
Re: Нужен удаленный расчет холодильного оборудования. Витрина для цветов
Ответ #17 - 08.10.2014 :: 18:44:51
Функции поста
Если приведен УХЛ, то это параметр эксплуатационных ограничений. касающийся исполнения и материалов.
А для расчета надо не только описание, но и эскиз конструкции, который есть, толщина и тип  стеклопакета. Сам расчет -элементарен.
  
Наверх
www  
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: Нужен удаленный расчет холодильного оборудования. Витрина для цветов
Ответ #18 - 09.10.2014 :: 05:01:36
Функции поста
"Узнаю брата Колю!"(с)
Похоже, очередная реинкарнация автомата по продаже цветов.
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан