Горячая тема (более 10 ответов) Нужен удаленный расчет холодильного оборудования. Витрина для цветов (число прочтений - 6881 )
Константин АСКТ
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 9
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.10.2014
Нужен удаленный расчет холодильного оборудования. Витрина для цветов
02.10.2014 :: 12:33:40
Функции поста
Есть на форуме холодильщики, которые могут подобрать -рассчитать оборудование по конкретному тз? условия обсуждаются
« Последняя редакция: 07.10.2014 :: 11:43:51 - БОБР » 
Причина: Изменил название темы 
Наверх
 
IP записан
 
Константин АСКТ
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 9
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.10.2014
Re: Удалённые расчёты холодильного оборудования.
Ответ #1 - 02.10.2014 :: 12:35:32
Функции поста
Aik писал(а) 18.08.2011 :: 07:13:31:
2) объект очень сложный и нету грамотных спецов.

сразу скажу - второй вариант, хотя копейки для всех разные
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Удалённые расчёты холодильного оборудования.
Ответ #2 - 02.10.2014 :: 13:18:50
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Константин АСКТ
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 9
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.10.2014
Re: Удалённые расчёты холодильного оборудования.
Ответ #3 - 02.10.2014 :: 20:10:46
Функции поста
Геннадий писал(а) 02.10.2014 :: 13:18:50:
есть

и как их выуживать? травить чем из-за плинтуса? за деньги, я смотрю, никто особо в очередь не выстраивается...
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Удалённые расчёты холодильного оборудования.
Ответ #4 - 02.10.2014 :: 20:21:39
Функции поста
Константин АСКТ писал(а) 02.10.2014 :: 20:10:46:
за деньги, я смотрю, никто особо в очередь не выстраивается...

деньги - зло, лучше из-за плинтуса
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Удалённые расчёты холодильного оборудования.
Ответ #5 - 02.10.2014 :: 20:37:50
Функции поста
Константин АСКТ писал(а) 02.10.2014 :: 12:35:32:
сразу скажу - второй вариант

в нерезиновой нет спецов?)) адреса дать? или за хороший и качественный проект жаба задавит заплатить?
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Константин АСКТ
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 9
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.10.2014
Re: Удалённые расчёты холодильного оборудования.
Ответ #6 - 02.10.2014 :: 21:15:10
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
Aik
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1455
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 15.04.2008
Пол: Мужской
Re: Удалённые расчёты холодильного оборудования.
Ответ #7 - 03.10.2014 :: 12:47:47
Функции поста
ВКонстантин АСКТ писал(а) 02.10.2014 :: 21:15:10:
дать, лучше в почту

Создавайте новую тему, выкладывайте ТЗ, люди, думается, подтянутся.
  

Кое-где придется подумать...
Наверх
IP записан
 
Константин АСКТ
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 9
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.10.2014
Re: Удалённые расчёты холодильного оборудования.
Ответ #8 - 03.10.2014 :: 14:30:21
Функции поста
в этом разделе новую тему?
  
Наверх
 
IP записан
 
Mishok-007
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


V 2.6.11

Сообщений: 824
Местоположение: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 10.09.2011
Пол: Мужской
Re: Удалённые расчёты холодильного оборудования.
Ответ #9 - 03.10.2014 :: 16:32:00
Функции поста
  

В технике чудес не бывает!
Наверх
IP записан
 
Константин АСКТ
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 9
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.10.2014
Нужен удаленный расчет холодильного оборудования. Витрина для цветов
Ответ #10 - 04.10.2014 :: 08:17:39
Функции поста
Краткое описание - стоит 2 задачи.
1. Витрина представляет из себя 3х уровневую карусель, где расставлены живые цветы. Карусель равномерно вращается. Диаметр карусели - 1м. В непосредственной близости от карусели располагается стеклянная витрина. Стекло подогреваемое - с целью избежать запотевания, др.проявлений конденсата, наледи. Диаметр витрины 1,1м. Высота витринной части 1,8 м, общая высота зоны хранения 2-2,1 м. Рассчетный объем - 2 куб.м
Под витринной зоной выделен отдельный отсек холодильного оборудования. если смотреть с лица витрины, то ШхГхВ = 800 х 900 х 300 мм.
Требования по климатике - рабочая температура 6-8 градусов. Регулируемая - 2-14 гр..
Обязательно увлажнение - влажность 50-100 %.
Категорически запрещено прямое попадание потоков теплого/холодного воздуха на цветы, а так же прямое попадание влаги на цветы.
2. Исполнение аппарата - УХЛ1 (-40 .... +40). Необходимо  рассчитать и дать параметры зимних стенок / кожуха.
жду предложений - лучше на почту. подробное ТЗ и прочее для реальных предложений. на праздное любопытство просто нет времени.
« Последняя редакция: 04.10.2014 :: 22:18:06 - Константин АСКТ »  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Нужен удаленный расчет холодильного оборудования. Витрина для цветов
Ответ #11 - 04.10.2014 :: 15:27:08
Функции поста
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Константин АСКТ
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 9
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.10.2014
Re: Нужен удаленный расчет холодильного оборудования. Витрина для цветов
Ответ #12 - 04.10.2014 :: 20:06:39
Функции поста
да, снаружи -40, а внутрях +6. В автомобиле вообще-то плюс 25-26 , когда снаружи минус 60
« Последняя редакция: 04.10.2014 :: 20:07:45 - Константин АСКТ »  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Нужен удаленный расчет холодильного оборудования. Витрина для цветов
Ответ #13 - 04.10.2014 :: 21:46:46
Функции поста
и это УХЛ1? Очень довольный
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Константин АСКТ
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 9
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.10.2014
Re: Нужен удаленный расчет холодильного оборудования. Витрина для цветов
Ответ #14 - 04.10.2014 :: 22:15:40
Функции поста
muravei77 писал(а) 04.10.2014 :: 21:46:46:
и это УХЛ1? Очень довольный

да, щадящий режим - по ГОСТ 15150-69 УХЛ1 предусматривает рабочие температуры -60 ... +40, критические -70...+45 градусов Цельсия
  
Наверх
 
IP записан