Обычная тема Liebherr ICN 30660 Расположение локрингов (число прочтений - 5885 )
morоs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1306
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 03.02.2007
Пол: Мужской
Liebherr ICN 30660 Расположение локрингов
13.10.2014 :: 21:15:00
Функции поста
Отец расколупал, ищет утечку, может кому будет полезно расположение локрингов.
  

WP_20141013_005.jpg (Вложенный файл удалён)
WP_20141013_007.jpg (Вложенный файл удалён)
WP_20141013_008.jpg (Вложенный файл удалён)

"любая случайность есть непознанная закономерность"&&
Наверх
IP записан
 
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Liebherr ICN 30660 Расположение локрингов
Ответ #1 - 14.10.2014 :: 20:39:54
Функции поста
morоs писал(а) 13.10.2014 :: 21:15:00:
Отец расколупал, ищет утечку, может кому будет полезно расположение локрингов.

[удалено, как грубая фраза]...
Очень довольный Очень довольный Очень довольный НУ ДАЙ АЗОТА 25 ат. и  слушай в отсеках.....
« Последняя редакция: 18.10.2014 :: 12:49:15 - alexandr 4 »  
Наверх
 
IP записан
 
Михалап
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 341
Местоположение: Тюмень
Зарегистрирован: 18.03.2010
Re: Liebherr ICN 30660 Расположение локрингов
Ответ #2 - 14.10.2014 :: 20:49:24
Функции поста
ДЫМОК писал(а) 14.10.2014 :: 20:39:54:
НУ ДАЙ АЗОТА 25 ат. и  слушай в отсеках.....

извеняюсь за свое лузерство, а если дать очков так 100-120 можно? Прокатит, слышно будет?
« Последняя редакция: 14.10.2014 :: 20:51:31 - Михалап »  

Лужу, паяю, ЭВМ поламаю.
Наверх
 
IP записан
 
morоs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1306
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 03.02.2007
Пол: Мужской
Re: Liebherr ICN 30660 Расположение локрингов
Ответ #3 - 15.10.2014 :: 05:41:39
Функции поста
ДЫМОК писал(а) 14.10.2014 :: 20:39:54:
ЭТО ПРОСТО МАРАЗМ.... Очень довольный Очень довольный Очень довольный НУ ДАЙ АЗОТА 25 ат. и  слушай в отсеках.....

Дымок, у моего отца, холодильного опыта и стажа, как у нас с тобой, вместе взятых. И не мне, и ни тебе его учить. Мы же не на подводной лодке, чтобы слушать в отсеках. Он взялся за этот холод. после того, как техник с сертифицированной либхером конторы его просто перезаправил и свалил.
Утечка была на верхнем локринге.

  

"любая случайность есть непознанная закономерность"&&
Наверх
IP записан
 
morоs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1306
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 03.02.2007
Пол: Мужской
Re: Liebherr ICN 30660 Расположение локрингов
Ответ #4 - 15.10.2014 :: 05:46:35
Функции поста
Михалап писал(а) 14.10.2014 :: 20:49:24:
а если дать очков так 100-120 можно? Прокатит, слышно будет

Слышен будет, только один раз, хлопок от разорвавшегося алюмин. испарителя. А что потом хозяевам говорить?
  

"любая случайность есть непознанная закономерность"&&
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Liebherr ICN 30660 Расположение локрингов
Ответ #5 - 15.10.2014 :: 06:10:53
Функции поста
morоs писал(а) 15.10.2014 :: 05:41:39:
Утечка была на верхнем локринге.

а это стандарт у них))
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Liebherr ICN 30660 Расположение локрингов
Ответ #6 - 16.10.2014 :: 20:26:52
Функции поста
Михалап писал(а) 14.10.2014 :: 20:49:24:
извеняюсь за свое лузерство, а если дать очков так 100-120 можно? Прокатит, слышно будет?

ТРУБКИ ДЕРЖАТ СВОБОДНО 20-25 ат. и ПОКАЗЫВАЮТ СРАЗУ, А ДЛЯ ДУТЫХ ИСПАРИТЕЛЕЙ ДО 12 ат. хватает... Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Liebherr ICN 30660 Расположение локрингов
Ответ #7 - 16.10.2014 :: 20:37:56
Функции поста
morоs писал(а) 13.10.2014 :: 21:15:00:
Отец расколупал, ищет утечку, может кому будет полезно расположение локрингов.

http://www.youtube.com/watch?v=wf8VtqgLmKw УЧИСЬ СЛЫШАТЬ И СЛУШАТЬ НО АЗОТА НАДО 20ат. в трубки и не бойся, услышишь по треску пены Подмигивание Подмигивание Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
morоs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1306
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 03.02.2007
Пол: Мужской
Re: Liebherr ICN 30660 Расположение локрингов
Ответ #8 - 16.10.2014 :: 23:38:18
Функции поста
Дымок, эта инфа не для тебя, ты как профи меняй, как советовал при утечке на локринге, испаритель на медный.
  

WP_20141016_002.jpg (Вложенный файл удалён)

"любая случайность есть непознанная закономерность"&&
Наверх
IP записан