Горячая тема (более 10 ответов) Аргон (сварка в среде аргона) (число прочтений - 6888 )
holodnikov
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 225
Местоположение: vko
Зарегистрирован: 02.07.2009
Пол: Мужской
Re: Аргон (сварка в среде аргона)
Ответ #15 - 14.11.2014 :: 10:22:35
Функции поста
Сами пользуем аргон китай http://www.hugongwelds.com/picture/show/178.aspx качество аппаратов супер завод 1 в китае уже лет 8 работает, первый месяц работы пока не разабрались с настройками у нас тоже все горело и не регулировалось когда же освоили всю регулировку то по настоящему зауважал tig сварку варится почти все
  
Наверх
 
IP записан
 
Kecha
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 770
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 19.02.2011
Пол: Мужской
Re: Аргон (сварка в среде аргона)
Ответ #16 - 15.11.2014 :: 13:47:15
Функции поста
holodnikov , Вы чем варите конструкционную сталь типа 45, 50 , 60 (ремонт деталей) ? Такой же материал для присадки используете ? Возможно ли прутки нержавейки использовать для присадки при варке деталей из данных сталей ? По началу тоже не понимал что куда, использовал только для варки трубок кондиционерных, но со временем и поддоны моторные  и диски колесные научился варить. TIG -  классная штука  Подмигивание
  

Человек сильней машины.
Наверх
IP записан
 
Alexandr_
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 28
Зарегистрирован: 09.12.2008
Re: Аргон (сварка в среде аргона)
Ответ #17 - 25.11.2014 :: 18:50:06
Функции поста
holodnikov писал(а) 14.11.2014 :: 10:22:35:
Сами пользуем аргон китай http://www.hugongwelds.com/picture/show/178.aspx качество аппаратов супер завод 1 в китае уже лет 8 работает, первый месяц работы пока не разабрались с настройками у нас тоже все горело и не регулировалось когда же освоили всю регулировку то по настоящему зауважал tig сварку варится почти все

Да вроде бы режима AC по ссылке там не видно?!
  
Наверх
 
IP записан
 
holodnikov
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 225
Местоположение: vko
Зарегистрирован: 02.07.2009
Пол: Мужской
Re: Аргон (сварка в среде аргона)
Ответ #18 - 27.11.2014 :: 07:49:59
Функции поста
Kecha писал(а) 15.11.2014 :: 13:47:15:
holodnikov , Вы чем варите конструкционную сталь типа 45, 50 , 60 (ремонт деталей) ? Такой же материал для присадки используете ? Возможно ли прутки нержавейки использовать для присадки при варке деталей из данных сталей ? По началу тоже не понимал что куда, использовал только для варки трубок кондиционерных, но со временем и поддоны моторные  и диски колесные научился варить. TIG -  классная штука  Подмигивание

По поводу технологий можно пообщаться здесь  http://www.chipmaker.ruAlexandr_ писал(а) 25.11.2014 :: 18:50:06:
Да вроде бы режима AC по ссылке там не видно?! 
есть ac/dc/mix и многое другое
  
Наверх
 
IP записан
 
Kecha
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 770
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 19.02.2011
Пол: Мужской
Re: Аргон (сварка в среде аргона)
Ответ #19 - 30.11.2014 :: 01:40:49
Функции поста
Разобрался. Спасибо!
  

Человек сильней машины.
Наверх
IP записан