Обычная тема Статор на Copeland (число прочтений - 1381 )
sbaikal
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 0
Местоположение: sbaikal
Зарегистрирован: 23.10.2014
Статор на Copeland
23.10.2014 :: 06:54:45
Функции поста
Добрый день всем!
Кто занимается продажей статоров на установки D4FL2 1500 AWM/D (3 шт.) и D2SA155X EDL (1 шт)? Если не продают в России, может кто подскажет, как это будет пишется на английском или китайском?
  
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Статор на Copeland
Ответ #1 - 23.10.2014 :: 07:45:59
Функции поста
В ПХС обращались?
  
Наверх
 
IP записан
 
sbaikal
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 0
Местоположение: sbaikal
Зарегистрирован: 23.10.2014
Re: Статор на Copeland
Ответ #2 - 24.10.2014 :: 00:20:06
Функции поста
Обращался вчера, после того как узнал, что есть такая компания Улыбка К сожалению, у них продаются только в сборе статор+ротор. Да и то, не для тех моделей, которые мне нужны. Я уже брал такие в Китае, и цены были на порядок ниже. Придется повторить заказ, если визитки найду...
  
Наверх
 
IP записан