Очень популярная тема (более 25 ответов) Вакансия по обслуживанию централи и двух чиллеров в 70 км от Оренбурга (число прочтений - 14194 )
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Вакансия по обслуживанию централи и двух чиллеров в 70 км от Оренбурга
Ответ #15 - 07.11.2014 :: 03:45:19
Функции поста
Цитата:
Я бы поковырялся

Дверь в камеру! Дренажные трубы с КVRами!!!!
  

20140827_152240.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
IP записан
 
Refмэн
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 876
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 16.02.2008
Пол: Мужской
Re: Вакансия по обслуживанию централи и двух чиллеров в 70 км от Оренбурга
Ответ #16 - 07.11.2014 :: 19:12:42
Функции поста
Так девушки у них в конторе свои  или это наши доморощенные?
Мне это напомнило анекдот про японцев: ВСЁ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ РУКАМИ НИ К ЧЁРТУ!! А ВОТ ДЕВУШКИ У ВАС, ТО ЧТО НАДО!!!
  

"я знаю, что я ничего не знаю"
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Вакансия по обслуживанию централи и двух чиллеров в 70 км от Оренбурга
Ответ #17 - 07.11.2014 :: 19:17:21
Функции поста
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Вакансия по обслуживанию централи и двух чиллеров в 70 км от Оренбурга
Ответ #18 - 07.11.2014 :: 20:07:55
Функции поста
Wасилич писал(а) 07.11.2014 :: 00:56:39:
А какие девушки-красавицы у нас, да в платках пуховых!!!!



Wасилич, девушки ваши уже Питер уехали, по ходу Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
Михалап
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 341
Местоположение: Тюмень
Зарегистрирован: 18.03.2010
Re: Вакансия по обслуживанию централи и двух чиллеров в 70 км от Оренбурга
Ответ #19 - 07.11.2014 :: 20:10:20
Функции поста
muravei77 писал(а) 07.11.2014 :: 19:17:21:
это как? Улыбка

Сифон сантехнический только из нержавейки
  

Лужу, паяю, ЭВМ поламаю.
Наверх
 
IP записан
 
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: Вакансия по обслуживанию централи и двух чиллеров в 70 км от Оренбурга
Ответ #20 - 07.11.2014 :: 23:12:39
Функции поста
Refмэн писал(а) 07.11.2014 :: 19:12:42:
Мне это напомнило анекдот про японцев: ВСЁ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ РУКАМИ НИ К ЧЁРТУ!! А ВОТ ДЕВУШКИ У ВАС, ТО ЧТО НАДО!!!
Дети у вас прекрасные, а все то, что вы делаете руками...  Подмигивание

Viktоr писал(а) 06.11.2014 :: 06:00:54:
Если бы вы поставили оборудование и несли ответственность за его работоспособность в гарантийный период, то возможно так же бы шибко нагло умничали!
На этапе пнр таскаю за собой кадр(ы) заказчика и пытаюсь вживить в его(их) мозг инфу по пимпочкам. Заказчик заранее знает, что кадр нужен и сам подбирает кандидатов. Но чтобы праис диктовать... дай Бог мне столько наглости.

« Последняя редакция: 07.11.2014 :: 23:23:10 - Давид »  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Вакансия по обслуживанию централи и двух чиллеров в 70 км от Оренбурга
Ответ #21 - 08.11.2014 :: 00:18:36
Функции поста
Refмэн писал(а) 07.11.2014 :: 19:12:42:
Так девушки у них в конторе свои  или это наши доморощенные?

Нашенские! Да какая итальянка сюда приедет?! Ихние мужики сюда как в ссылку едут! Летом +40, зимой - 40!!! Когда холодилку начинали монтировать, сложности в переводах усложнились. так как сленг технический, они тогда привезли Ксению. она сама из под Киева, но с десяток лет в Италии проживает, вот с ней что то понятлевей стало. А то спрашаешь например где трубу взять, а они лапочат магазин, вот и думаешь, а где в деревне в магазине медные трубы сто восьмые с уголками продаются? А оказывается они так склад называют! Солдаторы - это сварщик! и так далее! Не русские блин! Но и схожесть с нами есть!

У них типо старший кладовщик мужичок в годах. Раз привожу 10 пачек электродов, вместе с 2 итальянцами шефмонтажниками, перетаскиваем их в хол камеру. Одну пачку они берут с собой, я с накладными поднимаемся на 3 этаж в конторку и они перед дедком ложат пачку электродов, я накладные, дедок поглядел на бумажки, на электроды, видно сравнивал названия, затем пошёл в низ, в камере пересчитал остальные девять пачек, поднялся на вверх и только тогда, подписал накладные! Я сделал вывод, что и они друг другу не доверяют, что и они склоны тырять!

Один из итальянцев уехал в отпуск. По возвращению, спрашаю его куда он ездил. тот ответил что к сестре в Швецарию. Она работает на заводе, где делают теплообменку. Она првезла его на тот завод и в это время видит картину. мужик в грузовик манипулятором грузит обрезки меди, алюминия и уезжает. Я спрашиваю сестру, а как мол он увёз, ни чё не взвесив? Сестра удивилась. мол тот где то взвесит и позвонит. Она удивилась, что как можно не доверять. А у нас - продолжает итальянец - за мужиком бы наблюдал кто нибудь, и ещё над наблюдателем наблюдали!!!
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Вакансия по обслуживанию централи и двух чиллеров в 70 км от Оренбурга
Ответ #22 - 08.11.2014 :: 00:30:05
Функции поста
muravei77 писал(а) 07.11.2014 :: 19:17:21:
это как?

Забыл как клапаный узел называется!

MС писал(а) 07.11.2014 :: 20:07:55:
девушки ваши уже Питер уехали, по ходу

Распродадут платки и приедут!!! Я и сам платки вежу! твоей даме какой платок нужен? Шаль или паутинку или палантинчик?!!! Легко!!! Через Диденко передам!!!
  
Наверх
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Вакансия по обслуживанию централи и двух чиллеров в 70 км от Оренбурга
Ответ #23 - 08.11.2014 :: 04:56:03
Функции поста
Wасилич писал(а) 08.11.2014 :: 00:30:05:
Я и сам платки вежу! твоей даме какой платок нужен? Шаль или паутинку или палантинчик?!!! Легко!!!


я уже Улыбка

Wасилич писал(а) 08.11.2014 :: 00:30:05:
Забыл как клапаный узел называется!

сей диковенный узел ,не гидрозатвором зовётся?
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Вакансия по обслуживанию централи и двух чиллеров в 70 км от Оренбурга
Ответ #24 - 08.11.2014 :: 09:33:51
Функции поста
Wасилич писал(а) 08.11.2014 :: 00:18:36:
Нашенские! Да какая итальянка сюда приедет?

они в основной своей массе страшные..))
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Вакансия по обслуживанию централи и двух чиллеров в 70 км от Оренбурга
Ответ #25 - 08.11.2014 :: 10:05:23
Функции поста
SerB писал(а) 08.11.2014 :: 09:33:51:
они в основной своей массе страшные..))

Эхо инквизиции! Генофонд на кострах пожгли!
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Вакансия по обслуживанию централи и двух чиллеров в 70 км от Оренбурга
Ответ #26 - 08.11.2014 :: 15:32:49
Функции поста
MС писал(а) 08.11.2014 :: 04:56:03:
я уже

Ах да!!! Старею блин! Вообще то склероз при поносе опасен. когда бежишь и не знаешь куда надобноть!!!!

MС писал(а) 08.11.2014 :: 04:56:03:
гидрозатвором зовётся

Хотелось козырнуть, что только по холодильной фене ботаю!!!
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Вакансия по обслуживанию централи и двух чиллеров в 70 км от Оренбурга
Ответ #27 - 08.11.2014 :: 15:35:30
Функции поста
SerB писал(а) 08.11.2014 :: 09:33:51:
они в основной своей массе страшные..))

То то я смотрю трое итальянцев на местных подженились! всё офиально, через закс!
  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Вакансия по обслуживанию централи и двух чиллеров в 70 км от Оренбурга
Ответ #28 - 08.11.2014 :: 19:32:49
Функции поста
SerB писал(а) 08.11.2014 :: 09:33:51:
они в основной своей массе страшные..))

подтверждаю) на лицо ога.. а корма гуд как правило.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
RuslanG
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует


Антихолод=Тепло

Сообщений: 1064
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 24.07.2013
Пол: Мужской
Re: Вакансия по обслуживанию централи и двух чиллеров в 70 км от Оренбурга
Ответ #29 - 10.11.2014 :: 06:19:59
Функции поста
Это не в Черном Отроге случаем? Саракташский район - родные места.
  

Антихолодильщик (АХ), а также провокатор и демагог.  Тепло=Холод+Работа Улыбка
Наверх
IP записан