Очень популярная тема (более 25 ответов) Вакансия по обслуживанию централи и двух чиллеров в 70 км от Оренбурга (число прочтений - 14211 )
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Вакансия по обслуживанию централи и двух чиллеров в 70 км от Оренбурга
Ответ #30 - 10.11.2014 :: 14:07:32
Функции поста
RuslanG писал(а) 10.11.2014 :: 06:19:59:
Это не в Черном Отроге случаем?

Точно! Виталий Викторович Черномырдин из италии только присматривает. что бы местный "планктон" из разных органов не докучал инвесторов!

RuslanG писал(а) 10.11.2014 :: 06:19:59:
Саракташский район - родные места.

Так мы сродственики!!! Мои прадеды по отцу оттель же!!! то то я поглядываю мы с тобою оба луналикие!!!!!
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Вакансия по обслуживанию централи и двух чиллеров в 70 км от Оренбурга
Ответ #31 - 11.11.2014 :: 01:19:19
Функции поста
Давид писал(а) 07.11.2014 :: 23:12:39:
Заказчик заранее знает, что кадр нужен и сам подбирает кандидатов. Но чтобы праис диктовать... дай Бог мне столько наглости.

Самарская контора Долимо, остроила у нас терминал и предлагает на обслугу холодилку. За это сулит аж 8 тыщ рублёв и всего то по договору за энто, помимо обслуги, в случаи поломки холодилки должён прибыть в рабочие дни в течении 2 часов, в ночные и выходные, в течении 4 часов!

Есть кто пострадавшие желающие подзаработать? Могу порекомендовать заку!!!

А ещё забыл! Договор с юр лицом и конечно же денежную массу в 8 000 рубь перечислением на р/с исполнителя!
« Последняя редакция: 11.11.2014 :: 01:24:17 - Wасилич »  
Наверх
IP записан
 
Hell-Hound
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 254
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 23.12.2010
Пол: Мужской
Re: Вакансия по обслуживанию централи и двух чиллеров в 70 км от Оренбурга
Ответ #32 - 11.11.2014 :: 03:51:04
Функции поста
Wасилич писал(а) 11.11.2014 :: 01:19:19:
Самарская контора Долимо, остроила у нас терминал и предлагает на обслугу холодилку. За это сулит аж 8 тыщ рублёв и всего то по договору за энто, помимо обслуги, в случаи поломки холодилки должён прибыть в рабочие дни в течении 2 часов, в ночные и выходные, в течении 4 часов!

Есть кто пострадавшие желающие подзаработать? Могу порекомендовать заку!!!

А ещё забыл! Договор с юр лицом и конечно же денежную массу в 8 000 рубь перечислением на р/с исполнителя!


И это все за 8 000 рублей? Куда мир катится. Плачущий
  
Наверх
 
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: Вакансия по обслуживанию централи и двух чиллеров в 70 км от Оренбурга
Ответ #33 - 11.11.2014 :: 04:42:10
Функции поста
За 8к на р\с они могут только у шарика соснуть...
  
Наверх
 
IP записан
 
Mishok-007
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


V 2.6.11

Сообщений: 824
Местоположение: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 10.09.2011
Пол: Мужской
Re: Вакансия по обслуживанию централи и двух чиллеров в 70 км от Оренбурга
Ответ #34 - 11.11.2014 :: 08:09:01
Функции поста
Hell-Hound писал(а) 11.11.2014 :: 03:51:04:
И это все за 8 000 рублей?

может быть американских! или европейских?  Смех
  

В технике чудес не бывает!
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Вакансия по обслуживанию централи и двух чиллеров в 70 км от Оренбурга
Ответ #35 - 11.11.2014 :: 09:36:37
Функции поста
Mishok-007 писал(а) 11.11.2014 :: 08:09:01:
может быть американских! или европейских?

Михаил! Я что? В задницу контуженый?! Я бы тады умолчал!

  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Вакансия по обслуживанию централи и двух чиллеров в 70 км от Оренбурга
Ответ #36 - 11.11.2014 :: 09:48:18
Функции поста
Цитата:
За 8к на р\с они могут только у шарика соснуть...

У Шарика перспектива!!!!

Артур! По любому найдётся "специалист"

Года два назад одному челу поставили ценральку. то да сё. В общем он решил не дорасчитаться.... точно не знаю количественно скока он поменял холодильщиков за два года. Слыхал один брался за 3000 т. обслуживать. В итоге один компрессор накрылся, два громыхают....
  
Наверх
IP записан
 
R507
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 154
Местоположение: казань
Зарегистрирован: 03.09.2013
Пол: Мужской
Re: Вакансия по обслуживанию централи и двух чиллеров в 70 км от Оренбурга
Ответ #37 - 11.11.2014 :: 14:36:27
Функции поста
  

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Вакансия по обслуживанию централи и двух чиллеров в 70 км от Оренбурга
Ответ #38 - 11.11.2014 :: 18:55:00
Функции поста
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Вакансия по обслуживанию централи и двух чиллеров в 70 км от Оренбурга
Ответ #39 - 03.12.2014 :: 06:07:32
Функции поста
Wасилич писал(а) 05.11.2014 :: 02:58:57:
На обслуживание центральки и двух чиллеров требуется спец. Оборудование совсем свежее!
Wасилич писал(а) 06.11.2014 :: 07:19:47:
Они контору не хотят нанимать!

Опять обманул...
Пять чиллеров. 750, 728, 2х590 и 155 кВт. И контору взяли.
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Вакансия по обслуживанию централи и двух чиллеров в 70 км от Оренбурга
Ответ #40 - 03.12.2014 :: 16:21:09
Функции поста
SSA писал(а) 03.12.2014 :: 06:07:32:
Опять обманул... И контору взяли.

Смех Смех Смех Смех Смех Купился!!!!!!!! Ай да Пал Василич! Ай да молодец!!! С тебя магар брать не буду, а до итальянцев доскачу!!!!

SSA писал(а) 03.12.2014 :: 06:07:32:
Пять чиллеров. 750, 728, 2х590 и 155 кВт.

Ты смотри итальянцам не ляпни на 155 квт, что это чиллер! Это обычная низкотептературная централька с водяным конденсатором!
  
Наверх
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Вакансия по обслуживанию централи и двух чиллеров в 70 км от Оренбурга
Ответ #41 - 04.12.2014 :: 07:28:39
Функции поста
И так нелюбимый Siemens S7-300... Смех
  

1_041.JPG (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Илья56
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 38
Местоположение: Оренбургская область
Зарегистрирован: 25.09.2013
Пол: Мужской
Re: Вакансия по обслуживанию централи и двух чиллеров в 70 км от Оренбурга
Ответ #42 - 03.07.2015 :: 14:09:27
Функции поста
Мужики, как опыту набраться, кроме сплитов ничего в глаза не видел, сам 60 км от Оренбурга жил, на шабашку откликнулся бы, но не шарю в этих делах, паять, ковырять, заправлять могу, инструмент есть. Теорию по Котзаогланиану штудирую, может в контору какую напроситься?
  
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Вакансия по обслуживанию централи и двух чиллеров в 70 км от Оренбурга
Ответ #43 - 05.07.2015 :: 18:48:02
Функции поста
Илья56 писал(а) 03.07.2015 :: 14:09:27:
Мужики, как опыту набраться, кроме сплитов ничего в глаза не видел, сам 60 км от Оренбурга жил, на шабашку откликнулся бы, но не шарю в этих делах, паять, ковырять, заправлять могу, инструмент есть. Теорию по Котзаогланиану штудирую, может в контору какую напроситься?


В контору податься, изучить Польмана и Курылёва-Герасимова, посетить семинары и вэбинары.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: Вакансия по обслуживанию централи и двух чиллеров в 70 км от Оренбурга
Ответ #44 - 06.07.2015 :: 16:04:54
Функции поста
Польмана и Курылева не читал. Вэбинары не посещал.
Только контора и то если в ней есть спец. Если спеца нет, то работа  в такой конторе, что без нее - толку мало.
  

Only VRF
Наверх
 
IP записан