Очень популярная тема (более 25 ответов) Вакансия по обслуживанию централи и двух чиллеров в 70 км от Оренбурга (число прочтений - 14165 )
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Вакансия по обслуживанию централи и двух чиллеров в 70 км от Оренбурга
05.11.2014 :: 02:58:57
Функции поста
На обслуживание центральки и двух чиллеров требуется спец. Оборудование совсем свежее!
« Последняя редакция: 06.11.2014 :: 07:06:25 - Геннадий »  

20141104_135122.jpg (Вложенный файл удалён)
20141104_135209.jpg (Вложенный файл удалён)
20141104_135113.jpg ( 328 KB | 3 Загрузки )
20141104_135113.jpg
Наверх
IP записан
 
al_7
Экс-Участник


Re: Вакансия
Ответ #1 - 05.11.2014 :: 08:33:30
Функции поста
а что платят нынче спецу?
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Вакансия
Ответ #2 - 05.11.2014 :: 13:36:23
Функции поста
Цитата:
а что платят нынче спецу?

Пока ни чё не платят! Некому платить!!!
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Вакансия
Ответ #3 - 05.11.2014 :: 15:04:46
Функции поста
Цитата:
а что платят нынче спецу?

Оплата будет зависеть от многих слагаемых. Объект находиться в 70 км от Оренбурга. и зарплату определяют по анкете. Хозева итальянцы. Они затребывают заполнить анкету, отправляют её к себе на родину и оттеля приходит директива, что как и почём.
  
Наверх
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Вакансия
Ответ #4 - 05.11.2014 :: 18:30:47
Функции поста
Василич не делай добра, а то опять виноватым сделают Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Refмэн
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 876
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 16.02.2008
Пол: Мужской
Re: Вакансия
Ответ #5 - 05.11.2014 :: 19:09:47
Функции поста
Ну Павел Василич! Ты опять подкинул темку для форума. Токмо у меня вопрос малюсенький? Пошто сам-то и своих ребят туды не посылаешь?
  

"я знаю, что я ничего не знаю"
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Вакансия
Ответ #6 - 05.11.2014 :: 19:19:17
Функции поста
Wасилич писал(а) 05.11.2014 :: 02:58:57:
На обслуживание центральки и двух чиллеров требуется спец. оборудование совсем свежее


reff писал(а) 05.11.2014 :: 18:30:47:
Василич не делай добра, а то опять виноватым сделают


Пал Василич послушай совета, ведь именно так оно и будет.
  
Наверх
 
IP записан
 
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: Вакансия
Ответ #7 - 06.11.2014 :: 00:44:44
Функции поста
Wасилич писал(а) 05.11.2014 :: 15:04:46:
Они затребывают заполнить анкету, отправляют её к себе на родину и оттеля приходит директива, что как и почём.

Пущай спецов присылают, а директивы трубочкой и в ...
Шибко вумные крендели, эка наглость, за 4000км диктовать условия.
  
Наверх
 
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Вакансия
Ответ #8 - 06.11.2014 :: 06:00:54
Функции поста
Давид писал(а) 06.11.2014 :: 00:44:44:
Шибко вумные крендели, эка наглость, за 4000км диктовать условия.

Если бы вы поставили оборудование и несли ответственность за его работоспособность в гарантийный период, то возможно так же бы шибко нагло умничали! Подмигивание
  
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Вакансия по обслуживанию централи и двух чиллеров
Ответ #9 - 06.11.2014 :: 07:04:46
Функции поста
Wасилич писал(а) 05.11.2014 :: 15:04:46:
Оплата будет зависеть от многих слагаемых:
-  Объект находиться в 70 км от Оренбурга, и зарплату определяют по анкете. Хозяева итальянцы. Они затребывают заполнить анкету, отправляют её к себе на родину и оттеля приходит директива, что как и по чём

Повезло - платить будут в итальянских лирах и евро )))

  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Вакансия
Ответ #10 - 06.11.2014 :: 07:19:47
Функции поста
reff писал(а) 05.11.2014 :: 18:30:47:
Василич не делай добра, а то опять виноватым сделают

MС писал(а) 05.11.2014 :: 19:19:17:
Пал Василич послушай совета, ведь именно так оно и будет.

Это кажется что я добрый!!! В сам деле я же хитровыхххный!!! Я как отъезжаю куда нибудь, итальянцы моим ребятам начинают уши продувать, дескать вы от василича увольняйтесь и к нам переходите и тд и тп... Вот я и предохраняюсь, может кто заинтересуется?!

Refмэн писал(а) 05.11.2014 :: 19:09:47:
Токмо у меня вопрос малюсенький? Пошто сам-то и своих ребят туды не посылаешь?

Сергей Василич! Они контору не хотят нанимать! свои кадры набирают. 46 мальчишек подсобрали и и к себе на три месяца увезли обучатся. в выходные по 4 человека сажают по авто и по Италии катают, кому куда вздумается! говорят что кадры это вложение капитала!
Когда в Одинцово строили головную контору MARR RUSSIA, (http://www.marr.ru/) к ним прибился мальчёнка Паша из Чувашии обычным монтажёром электриком, провода протаскивал... сейчас главный инженером у них подрабатывает! Я не фалую и не рекламирую, просто судачу!!!

Давид писал(а) 06.11.2014 :: 00:44:44:
за 4000км диктовать условия.


Мне не довелось анкету марать! Сам хозяин меня тестировал!!! Мне показалось что он здорово смахивает на этого человека.... одет он был простецки, в окружении из десяти итальянцев, он выделялся старше по возрасту и что окружение подле него смиренее, как бы меньше колготится! Через переводчика он задал мне вопрос рассказать о себе. Я рукою правою ласкательно трижды погладил себя по голове от затылка ко лбу и расплываясь в улыбке сказал что я хороший!!!
переводчик возмутился, что то пробуробил мне что я не то говорю, на чём как я понял собеседование закончилась.... После они оплатили поездку самолётом до Шереметьево, такси до одинцова и обратно тем же маршрутом. Цельный день водили по Марр Руссии, кормили, в коридоре ещё раз столкнулся с хозяином, он меня признал, предложил водку и женщин, на плохом русском, я вежливо на чисто английском - "ноу, сенькю"! отказался! Больше он мне не навязывал! А зря, со второго раза я бы уговорился!!! Видать он далеко не глуп, поэтому и не предлагает!!!

Viktоr писал(а) 06.11.2014 :: 06:00:54:
поставили оборудование

Геннадич! Завод обалденный! Он заточен под убой крупнорогатой скотины. Практически без отходное производство. даже из рогов с копытами будут протэин вытягивать. Только Му пока неперерабатывают!!!


  

images_010.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Вакансия по обслуживанию централи и двух чиллеров в 70 км от Оренбурга
Ответ #11 - 06.11.2014 :: 19:31:46
Функции поста
Wасилич писал(а) 06.11.2014 :: 07:19:47:
Это кажется что я добрый!!! В сам деле я же хитровыхххный!!!

это не новость. Улыбка


Wасилич писал(а) 06.11.2014 :: 07:19:47:
... я и предохраняюсь...
Они контору не хотят нанимать! свои кадры набирают.


ты их лучше на обслугу коли.
втолкуй им ,что  мол аутсорсинг рулит в нашем деле и что они хрен найдут в твоих краях нормальных специалистов на оклад.

Цитата:
прибился мальчёнка .......... обычным монтажёром электриком, провода протаскивал... сейчас главный инженер.....


совсем не удивительная кадровая метамофоза в нашей стране.
« Последняя редакция: 06.11.2014 :: 19:33:34 - »  
Наверх
 
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: Вакансия по обслуживанию централи и двух чиллеров в 70 км от Оренбурга
Ответ #12 - 06.11.2014 :: 21:32:56
Функции поста
Я бы поковырялся, но далеко) Я бы сказал ваще в тьму таракани)
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Вакансия по обслуживанию централи и двух чиллеров в 70 км от Оренбурга
Ответ #13 - 07.11.2014 :: 00:56:39
Функции поста
MС писал(а) 06.11.2014 :: 19:31:46:
ты их лучше на обслугу коли.
втолкуй им ,что  мол аутсорсинг рулит в нашем деле и что они хрен найдут в твоих краях нормальных специалистов на оклад.

Wасилич писал(а) 06.11.2014 :: 07:19:47:
В сам деле я же хитровыхххный!!!

Александр! Они гораздо хитрожхххее меня!!!


Цитата:
Я бы поковырялся, но далеко) Я бы сказал ваще в тьму таракани)

Артур! Удивляет их расточительность. по местным меркам!!! На агрегатах накручены не как принято у нас единый предохранительный клапан на рессивере, а на ихних системах сдвоенные, со сманометрами и по всем калекторам накручены как по высокой, жидкосной и даже на низких сторонах! В общем - кощунство, извращение! Градирни сухие, очистные сооружения дороже самого убойного цеха. Завод спланирован уклоном к центру, что бы атмосферные осадки в виде воды собирать, очищать и в производство! Офигеть скоко бабла они вкладывают! Явпервый раз увидел как жирно асфальт накладывают, да ещё в несколько слоёв и разной фракцией!!! Специально для России разработали цепную дорожку, по которым коровёнок будут катать, крючки на сдвоеных роликах, штоб говядина ни в коем случаи не упала и не зашибла работника! ... в месте где сдерается шкура, к спене тушки прислоняются два эектрода и подаются 24 вольта, у тушки мышци напрягаются и с неё шкуру сдирают, чтобю позвоночник у неё не порвать ...и множесво всяких чудес. Фоткать не дают, так по пятам и ходят! В компрессорной втихаря щелкнул.

А какие девушки-красавицы у нас, да в платках пуховых!!!!
  

images__1_.jpg (Вложенный файл удалён)
images__2_.jpg (Вложенный файл удалён)
images__3_.jpg (Вложенный файл удалён)
images__5__001.jpg (Вложенный файл удалён)
images__6__001.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Вакансия по обслуживанию централи и двух чиллеров в 70 км от Оренбурга
Ответ #14 - 07.11.2014 :: 01:01:49
Функции поста
Сам бы скушал, да жена скандалить зачнёт! А она у меня грозная и рука у неё ну очень тяжелая!!!
  

images_011.jpg (Вложенный файл удалён)
zagruzhennoe__1_.jpg (Вложенный файл удалён)
zagruzhennoe_004.jpg (Вложенный файл удалён)
images__7__002.jpg ( 7 KB | 4 Загрузки )
images__7__002.jpg
images__9_.jpg ( 11 KB | 4 Загрузки )
images__9_.jpg
Наверх
IP записан