Горячая тема (более 10 ответов) компресор Frascold V25 103Y (число прочтений - 4068 )
sania2014
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 47
Местоположение: Dnepropetrovsk
Зарегистрирован: 17.10.2014
Re: компресор Frascold V25 103Y
Ответ #15 - 09.11.2014 :: 15:17:52
Функции поста
БОБР писал(а) 08.11.2014 :: 21:48:31:
При кипении -32°С, температура нагнетания более +160°С

Все ясно и доступно.Сегодня ездил к холодилкам,темперотуру поставил -7 работает все окей,
выключил,послал за дедулей(по телефону его убедить не получилось) объяснил шефу суть и попросил не беспокоить,
спасибо за просвещение,и еще где по фреонам прочитать
для самообразования? Со сжатыми губами
  
Наверх
 
IP записан
 
sania2014
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 47
Местоположение: Dnepropetrovsk
Зарегистрирован: 17.10.2014
Re: компресор Frascold V25 103Y
Ответ #16 - 09.11.2014 :: 16:36:01
Функции поста
А теперь при замене фреона (наработка пара часов)
менять ничего не надо? Смущённый
  
Наверх
 
IP записан