Горячая тема (более 10 ответов) LIEBHERR CBN 3956-20 R600 c клапаном капилярки (число прочтений - 6494 )
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9293
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: LIEBHERR CBN 3956-20 R600 c клапаном капилярки
Ответ #15 - 29.11.2014 :: 08:04:20
Функции поста
Feliks писал(а) 29.11.2014 :: 07:38:26:
Да ВЫ однако теоретик!!! вы сами то Либхеры делали хоть раз, активный!!! Смех Смех Смех


alexandr 4 - практик  Класс А чем ЛибХер отличается от других, кроме завшенной цены и говняных компрессоров?   Очень довольный
  

Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: LIEBHERR CBN 3956-20 R600 c клапаном капилярки
Ответ #16 - 29.11.2014 :: 11:25:27
Функции поста
mаks77 писал(а) 29.11.2014 :: 08:04:20:
А чем ЛибХер отличается от других, кроме завшенной цены и говняных компрессоров?   

д#рьмовыми ручками "с микролифтом", покрытием "под нержавейку" которое мона тока средствами "от либхера" чистить, датчиками по конской цене, утечками по верхнему локрингу, да и ваще в пене-в этом весь либхэр..
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
ФЕЛИКС
Экс-Участник


Re: LIEBHERR CBN 3956-20 R600 c клапаном капилярки
Ответ #17 - 29.11.2014 :: 14:32:30
Функции поста
muravei77 писал(а) 29.11.2014 :: 11:25:27:
д#рьмовыми ручками "с микролифтом", покрытием "под нержавейку" которое мона тока средствами "от либхера" чистить, датчиками по конской цене, утечками по верхнему локрингу, да и ваще в пене-в этом весь либхэр..

У либХЕРОВ отличный товарный вид, но цена Очень довольный А утечки по ХК  Подмигивание Алюминиевую трубку закладывают в такую огромную цену Смех Смех Смех Да вообще продукция европы Смех Смех Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9293
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: LIEBHERR CBN 3956-20 R600 c клапаном капилярки
Ответ #18 - 29.11.2014 :: 15:35:05
Функции поста
Feliks писал(а) 29.11.2014 :: 14:32:30:
У либХЕРОВ отличный товарный вид, ...

Средненький у них вид... То ли дело LG  Улыбка
« Последняя редакция: 29.11.2014 :: 15:35:57 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
ФЕЛИКС
Экс-Участник


Re: LIEBHERR CBN 3956-20 R600 c клапаном капилярки
Ответ #19 - 29.11.2014 :: 15:57:47
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9293
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: LIEBHERR CBN 3956-20 R600 c клапаном капилярки
Ответ #20 - 30.11.2014 :: 09:23:56
Функции поста
  

Наверх
 
IP записан