Горячая тема (более 10 ответов) датчики влажности? (число прочтений - 4584 )
Михалап
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 341
Местоположение: Тюмень
Зарегистрирован: 18.03.2010
Re: датчики влажности?
Ответ #15 - 02.12.2014 :: 19:11:26
Функции поста
Aik писал(а) 01.12.2014 :: 20:02:30:
Нижний предел применения датчиков влажности, которые я встречал был -10С.

смотри мою ссылку там до -40
  

Лужу, паяю, ЭВМ поламаю.
Наверх
 
IP записан
 
Саня-Владивосток
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 13
Местоположение: Владивосток
Зарегистрирован: 09.02.2012
Пол: Мужской
Re: датчики влажности?
Ответ #16 - 08.12.2014 :: 06:56:41
Функции поста
muravei77 писал(а) 29.11.2014 :: 20:35:27:
впиндюрить в камере минус 18 или минус 24?))


Может я не в тему, но в статье не указано что это за камера. плюс или минус. Или тут впрос принципа?
  
Наверх
 
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: датчики влажности?
Ответ #17 - 08.12.2014 :: 10:02:48
Функции поста
Саня-Владивосток писал(а) 08.12.2014 :: 06:56:41:
Или тут впрос принципа?

[offtopic]О нем, о принципе одна давняя история:
Как то  произвел остановку автомобиля в городской черте, съехав с проезжей части на грунтованную часть.  Был оштрафован за парковку на зеленой зоне. То, что там зеленой зоной не "пахнет", гаевый ответил: "Такие как я сделали зеленую зону обочиной и я очередной вредитель этой зеленой зоны. В моем случае по его мнению необходимо запарковать было машину на краю проезжей части"
Через некоторое время сделал неудачный эксперимент в том же месте и при дежурстве того же гоевого -припарковал ту же машину на краю проезжей части. В результате было предложено уплатить штраф за неправильную парковку. Мое транспортное средство сузило проезд на проезжей части, так как мне следовало парковать машину при наличии обочины.  Вот вам и мораль закона.
[/offtopic]
Так что написано или не написано для каких камер, но большинству проверяющих в соответствии со статьей совершенно неинтересно  разбираться в граммотности статьи. Ему интересно использовать статью для наложения штрафов или других санкций.  Подмигивание
  
Наверх
IP записан