Обычная тема двери Арнег (число прочтений - 3698 )
Дмитрий 19
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 29.07.2014
Пол: Мужской
двери Арнег
03.12.2014 :: 07:10:31
Функции поста
Доброго дня.  Предлагаю поделиться впечатлениями и отзывами о  холодильных дверях арнег.  Вроде продукция новая на нашем рынке,  но  уже  не единожды слышал и них  ... кто брал? или собирается ? цена у них интересная , а как в эксплуатации??
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: двери Арнег
Ответ #1 - 03.12.2014 :: 07:30:17
Функции поста
Дмитрий 19 писал(а) 03.12.2014 :: 07:10:31:
...Вроде продукция новая на нашем рынке,  но  уже  не единожды слышал и них  ...

Смотря на каком рынке  Подмигивание В Питере лет 15 назад начали ставить Улыбка Двери хорошие, но нужно предусмотреть антивандальные мероприятия - от механических повреждений они не защищены. Спрашивать можно здесь: тыкать сюда мышкой
« Последняя редакция: 03.12.2014 :: 07:30:39 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
Дмитрий 19
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 29.07.2014
Пол: Мужской
Re: двери Арнег
Ответ #2 - 03.12.2014 :: 09:20:11
Функции поста
спасибо, а меня с завода отправила в другую московскую компанию, по деньгам весьма интересно выходит, а от механических повреждений двери любые не защищены, все зависит в каких условиях эксплуатируют...  раздолбать все можно. Что мне лично показалось интересным в дверях из рекламы продавца  :  рамы целиковые, неразборные, полотна монолитные,  замена пэна не требует снятия коробки .   Если есть люди, которые обслуживают двери после нескольких нет эксплуатации, выскажите свое мнение. Как двери в монтаже?
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: двери Арнег
Ответ #3 - 03.12.2014 :: 18:32:47
Функции поста
Дмитрий 19 писал(а) 03.12.2014 :: 09:20:11:
... рамы целиковые, неразборные, полотна монолитные,  замена пэна не требует снятия коробки .   Если есть люди, которые обслуживают двери после нескольких нет эксплуатации, выскажите свое мнение. Как двери в монтаже?

Рамы целиковые, но пластиковые. Полотна не всегда монолитные, зависит от размера. при правильном монтаже служат долго (менял только личинки замков из-за утери ключей).ПЭН уложен в паз и закрыт съемным профилем. Есть сдвижные двери для мясных камер с подвесными путями (с вырезом под монорельс).
  

Izobrazhenie_008_resize.jpg (Вложенный файл удалён)
Izobrazhenie_009_resize.jpg (Вложенный файл удалён)
Izobrazhenie_006_resize.jpg ( 68 KB | 5 Загрузки )
Izobrazhenie_006_resize.jpg
Izobrazhenie_010_resize.jpg ( 56 KB | 5 Загрузки )
Izobrazhenie_010_resize.jpg

Наверх
 
IP записан
 
Дмитрий 19
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 29.07.2014
Пол: Мужской
Re: двери Арнег
Ответ #4 - 04.12.2014 :: 05:59:48
Функции поста
в пластиковой раме не вижу особых минусов, ржаветь не должно...на фото сколько стукнуло дверям? изрядно потрепали...а как ведут себя ручки рычажные на больших дверях?
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: двери Арнег
Ответ #5 - 04.12.2014 :: 08:01:11
Функции поста
Дмитрий 19 писал(а) 04.12.2014 :: 05:59:48:
....на фото сколько стукнуло дверям? изрядно потрепали.....

Чуть больше года, "Карусель"
  

Наверх
 
IP записан
 
Дмитрий 19
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 29.07.2014
Пол: Мужской
Re: двери Арнег
Ответ #6 - 04.12.2014 :: 09:28:25
Функции поста
на вид старше,  эксплуатируют их будь здоров,  хотя по такой цене они  не раз себя оправдали....
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: двери Арнег
Ответ #7 - 04.12.2014 :: 09:59:36
Функции поста
mаks77 писал(а) 04.12.2014 :: 08:01:11:
Чуть больше года, "Карусель"

Точно "Карусель"  Смех этож надо так поиздеваца..
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан