Очень популярная тема (более 25 ответов) А это что?! (число прочтений - 218258 )
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: А это что?!
Ответ #1290 - 10.08.2018 :: 05:03:32
Функции поста
mаks77 писал(а) 09.08.2018 :: 19:26:19:
Мне за твоей фантазией не угнаться!

Харисович! Да всё примитивно!

Попалось, что подводники, проходят в посвящении поцелуй качающейся кувалды, помазаной солидолом! То есть надобно кувалду поцаловать! Вот мысля вскочила - на ДХ в посвящение, баллон фреона подвязать к дереву, раскачивать, а холодильщики должны её цаломкать! Вот тока чем её обмазать?! Или пацанам губы губнушкой красить, чтоб зафиксировать по оттиску на баллоне, что поцалуй состоялся!!!

DeniskinF писал(а) 09.08.2018 :: 20:43:50:
чтобы корпус не мять

Догадливый!!!

  

IMG_3551.JPG (Вложенный файл удалён)
Наверх
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: А это что?!
Ответ #1291 - 10.08.2018 :: 06:10:07
Функции поста
Wасилич писал(а) 10.08.2018 :: 05:03:32:
Догадливый!!!

И нафига этот геморрой? А если мимо баллона?
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: А это что?!
Ответ #1292 - 10.08.2018 :: 12:48:38
Функции поста
Kot писал(а) 10.08.2018 :: 06:10:07:
И нафига этот геморрой?

В последнее время участилось с вандализмом автомобилей. Палят. царапают, жене товарища на крышу авенсиса п##дюшата лет по 14, стул с балкона скинули, вокруг машины фоткуются и в инстаграмы выкладывают....

Решил на ночь машину во двор ставить. Да раза два в заваленок бампером упёрся, исцарапал. Вот ограничитель с баллонов сварганил.

Kot писал(а) 10.08.2018 :: 06:10:07:
А если мимо баллона?

Да не! Фарватер - лишь бы в ворота не промахнуться, а там по прямой до упору!
« Последняя редакция: 10.08.2018 :: 12:51:01 - Wасилич »  

IMG_3552.JPG ( 94 KB | 2 Загрузки )
IMG_3552.JPG
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: А это что?!
Ответ #1293 - 10.08.2018 :: 12:53:53
Функции поста
Wасилич писал(а) 10.08.2018 :: 12:48:38:
...а там по прямой до упору!

Я бы только твою конструкцию на 180 градусов развернул - чтоб баллон поперек колеса лежал  Подмигивание И достаточно было бы одну пару (или вообще один баллон) вдоль разрезать -  скользить не будет, можно в стену не упирать  Подмигивание
« Последняя редакция: 10.08.2018 :: 12:57:32 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: А это что?!
Ответ #1294 - 10.08.2018 :: 18:36:49
Функции поста
Wасилич писал(а) 10.08.2018 :: 12:48:38:
В последнее время участилось с вандализмом автомобилей. Палят. царапают, жене товарища на крышу авенсиса п##дюшата лет по 14, стул с балкона скинули, вокруг машины фоткуются и в инстаграмы выкладывают....
Да не! Фарватер - лишь бы в ворота не промахнуться, а там по прямой до упору!

Исходя из того можно сделать вывод что те п##дюшата получают мало люлей от своих родителев. А почему? Да потому что родителям никто не предьявляет возмещение ущерба.
А за фарватер- да ты хоть столбами баллоны свари- если за рулем водитель "не очень", то он и эти столбы снесетУлыбка...
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: А это что?!
Ответ #1295 - 10.08.2018 :: 18:58:38
Функции поста
Wасилич писал(а) 10.08.2018 :: 12:48:38:
Да раза два в заваленок бампером упёрся,

Молодая француженка паркуется на обочине. Хрясь об впереди стоящий автомобиль. Звон, треск. Сдает назад. Хрясь о сзади стоящий автомобиль.
Звон, треск. Подходит полисмен:
- Мадам паркуется по слуху?
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: А это что?!
Ответ #1296 - 10.08.2018 :: 20:10:45
Функции поста
Kot писал(а) 10.08.2018 :: 18:58:38:
паркуется по слуху

Это про меня!!! Если бы задом заезжал, то до упору с заваленком стыковался! А передком побаиваюсь по морде схлопотать! Подушки могут прострелить!!!

mаks77 писал(а) 10.08.2018 :: 12:53:53:
вообще один баллон) вдоль разрезать -  скользить не будет, можно в стену не упирать

Технически - верное решение! Но внуки полусферы сместят обязательно! А эти издаля приметны, в каком положении!
  
Наверх
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: А это что?!
Ответ #1297 - 11.08.2018 :: 23:06:58
Функции поста
Василич! Так ты для себя те "фарватеры" мастеришь!
Ну так и сказал бы!Улыбка....
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: А это что?!
Ответ #1298 - 12.08.2018 :: 15:46:14
Функции поста
elektrik. писал(а) 11.08.2018 :: 23:06:58:
ты для себя

Да! Но из расходного материала, из под холодилки! Так что по фэншую! + второй аргумент - Холодильщики имея транспорт, тоже паркуются!

Подкидываю идею! Возля многоквартирного дома, в коем проживает холодильщик, своё место парковки, чтоб не занимали соседи, обозначить баллонами и подписать: Опасность.
  
Наверх
IP записан
 
Alexer32
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 409
Местоположение: Брянск
Зарегистрирован: 08.05.2014
Re: А это что?!
Ответ #1299 - 12.08.2018 :: 22:33:52
Функции поста
Wасилич писал(а) 12.08.2018 :: 15:46:14:
Да! Но из расходного материала, из под холодилки! Так что по фэншую! + второй аргумент - Холодильщики имея транспорт, тоже паркуются!

Подкидываю идею! Возля многоквартирного дома, в коем проживает холодильщик, своё место парковки, чтоб не занимали соседи, обозначить баллонами и подписать: Опасность.


Вот хорошая идея,только СВОИ места вряд ли у кого-то есть,предлагаю дополнить лентами с надписью опасно,натянутыми по периметру,а в баллоны иногда слив всяческий качать и по выходным,когда бабушки и мамульки с детьми гуляют,слегка вентили на них приоткрывать,чтобы те издавали характерный звук Подмигивание Подмигивание Подмигивание
« Последняя редакция: 12.08.2018 :: 22:34:12 - Alexer32 »  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: А это что?!
Ответ #1300 - 13.08.2018 :: 09:32:13
Функции поста
elektrik. писал(а) 10.08.2018 :: 18:36:49:
ты хоть столбами баллоны свари- если за рулем водитель "не очень", то он и эти столбы снесет

Не могли бы вы поуважительнее к участникам форума относиться?
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: А это что?!
Ответ #1301 - 13.08.2018 :: 09:33:21
Функции поста
Alexer32 писал(а) 12.08.2018 :: 22:33:52:
когда бабушки и мамульки с детьми гуляют

И бебушки с мамульками тут же перестануть парковать в этом месте коляски.
  
Наверх
 
IP записан
 
Alexer32
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 409
Местоположение: Брянск
Зарегистрирован: 08.05.2014
Re: А это что?!
Ответ #1302 - 13.08.2018 :: 23:18:16
Функции поста
Kot писал(а) 13.08.2018 :: 09:33:21:
И бебушки с мамульками тут же перестануть парковать в этом месте коляски.


И не только коляски,всё парковать перестанут,а можно ещё веселее,облить перед выходными гуашью кислотного цвета тачку и под неё тоже набухторить,на баллоне нарисовать с помощью трафарета знак химической,биологической или радиоактивной опасности,кинуть его рядом с тачкой,с утра в выходной выйти во двор и поднять хай,мол что за х#рня,потом тачку на эвакуатор,а ночью снова гуашь,только пятно чтобы раза в два-три больше,а тачку схавать куда-нить,ну и на вопросы - где,что,как,отвечать - забрали на хим экспертизу,говорят опасно,а потом просто гуашь подливай и всё,не нужно ни баллонов,ни ленточек,ни скандалов,просто пятно гуаши кислотно зелёного цвета Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: А это что?!
Ответ #1303 - 14.08.2018 :: 21:11:43
Функции поста
Kot писал(а) 13.08.2018 :: 09:32:13:
Не могли бы вы поуважительнее к участникам форума относиться?

Кот! А в чем заключается неуважение к участникам форума в предложении коее ты выделил?
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: А это что?!
Ответ #1304 - 14.08.2018 :: 21:32:14
Функции поста
Что в этой посылке?!

Подсказка: на ощупь внутрях баночка и материя!

Подсказка вторая: Посылка от нашего форумчанина!

Третья подсказка: Форумчанин - дама!

Четвёртая подсказка: При потряхивании, в баночке не булькает!

Пятая подсказка: Баночка вооще звуков не издаёт!
  

IMG_3556.JPG (Вложенный файл удалён)
Наверх
IP записан