Очень популярная тема (более 25 ответов) А это что?! (число прочтений - 218146 )
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: А это что?!
Ответ #1305 - 14.08.2018 :: 21:38:33
Функции поста
Ну однозначно посылка от Эли!
Что внутрях-не могу даже предположить, но однозначно что чтото прикольноеУлыбка....
  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: А это что?!
Ответ #1306 - 14.08.2018 :: 23:15:08
Функции поста
Wасилич писал(а) 14.08.2018 :: 21:32:14:
Что в этой посылке?!

Подсказка: на ощупь внутрях баночка и материя!

Подсказка вторая: Посылка от нашего форумчанина!

Третья подсказка: Форумчанин - дама!

Четвёртая подсказка: При потряхивании, в баночке не булькает!

Пятая подсказка: Баночка вооще звуков не издаёт!


шайба хокейная
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: А это что?!
Ответ #1307 - 15.08.2018 :: 06:58:39
Функции поста
Wасилич писал(а) 14.08.2018 :: 21:32:14:
Баночка вооще звуков не издаёт!

Неужели баночка с вакуумом от Эли?
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: А это что?!
Ответ #1308 - 15.08.2018 :: 09:39:39
Функции поста
Kot писал(а) 15.08.2018 :: 06:58:39:
Неужели баночка с вакуумом от Эли?

Не, наоборот: воздух Канады!  Очень довольный
  

Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: А это что?!
Ответ #1309 - 15.08.2018 :: 19:37:04
Функции поста
elektrik. писал(а) 14.08.2018 :: 21:38:33:
чтото прикольное

Анатолич! Не суди по себе! Это мы с тобой болтуны и приколисты. А Эля девушка ответственная.

Kot писал(а) 15.08.2018 :: 06:58:39:
баночка с вакуумом от Эли

Валерич! Я когда баночку нашупал, тоже враз такая мысля в голове сквозануло!

MС писал(а) 14.08.2018 :: 23:15:08:
шайба хокейная

mаks77 писал(а) 15.08.2018 :: 09:39:39:
воздух Канады!

Александр и Альберт! Вы прочувствовали тему об Канаде!

Эличка! Бью челом! Огромедное спасибо!

Я так понял: Открывашка под пиво, это мне предназначается! Баночка для моих внучат! А флаг мы на день холодильщика поднимем. Это второй флаг, подаренный для ДХ. (первый флаг из Кубани, вручил Александр4) После празднования, его повесим в Фреонов баре, рядом с другими сувенирами от коллег! Но твой приехал из самой дальней дальности!!! Прям с противоположного континента!!!
Эличка! Я тебя люблю, но ежли 28 сентября на тебя нападёт икота, матери меня! Это я сволочь за тебя рюмашек несколько опрокинул!!!

  

IMG_3557.JPG (Вложенный файл удалён)
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: А это что?!
Ответ #1310 - 15.08.2018 :: 19:43:11
Функции поста
Что эти установки охлаждают?!
« Последняя редакция: 15.08.2018 :: 22:12:19 - mаks77 »  

010101.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: А это что?!
Ответ #1311 - 15.08.2018 :: 20:00:33
Функции поста
Wасилич писал(а) 15.08.2018 :: 19:37:04:
Открывашка под пиво, это мне предназначается!

А на фото на какой то масонский знак (или ключ) похожа.
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: А это что?!
Ответ #1312 - 15.08.2018 :: 20:03:55
Функции поста
« Последняя редакция: 15.08.2018 :: 20:06:12 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: А это что?!
Ответ #1313 - 16.08.2018 :: 04:19:21
Функции поста
БОБР писал(а) 15.08.2018 :: 20:00:33:
масонский знак

!!! Николаич! Срочно езжай к нам на солёнку! Зрение востанавливай!
Описание открывашки: Изготовлено из металла хромированного цвета, форму имеет в виде замочного ключа. В отверстии, на оси закреплён вертушок в виде кленового листика. Если по нему щёлкнуть пальцем, тот быстро вращается на оси. По окружности "ключа" имеется надпись латинскими буковицами - Канада!
Предназначение оного предмета: Крючочком ключа зацепляешь за крышечку бутылочки пива, раскупориваете, выпиваете и промеж приёмов пенного напитка, развлекаетесь вертушком щелкая его, тем самым получая огромнейшее удовольствие в дополнение к кайфу от употребления пивосика!


mаks77 писал(а) 15.08.2018 :: 20:03:55:
Грунт Подмигивание

Как????? Как ты всё знаешь????!!!!  Озадачен Круглые глаза Озадачен Круглые глаза Озадачен Круглые глаза Озадачен Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный
  
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: А это что?!
Ответ #1314 - 16.08.2018 :: 09:15:58
Функции поста
Wасилич писал(а) 16.08.2018 :: 04:19:21:
... Как????? Как ты всё знаешь????!!!!  Озадачен Круглые глаза Озадачен Круглые глаза Озадачен Круглые глаза Озадачен Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный

Павел Василич, признаюсь: ты мне подсказочку оставил в виде имени файла (фотографии). Я твой файл переименовал  Подмигивание В следующий раз, когда будешь прикреплять фото, проверяй его название, чтобы не было подсказки  Подмигивание
« Последняя редакция: 16.08.2018 :: 19:51:34 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: А это что?!
Ответ #1315 - 16.08.2018 :: 20:59:28
Функции поста
Улыбка:-)Улыбка...
Василич, согласись что макс лучше тебя с компом управляетсяУлыбка...
  
Наверх
 
IP записан
 
Alexer32
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 409
Местоположение: Брянск
Зарегистрирован: 08.05.2014
Re: А это что?!
Ответ #1316 - 16.08.2018 :: 22:32:07
Функции поста
mаks77 писал(а) 16.08.2018 :: 09:15:58:
Павел Василич, признаюсь: ты мне подсказочку оставил в виде имени файла (фотографии). Я твой файл переименовал  Подмигивание В следующий раз, когда будешь прикреплять фото, проверяй его название, чтобы не было подсказки  Подмигивание


А зачем они его охлаждают то ??????? Думаю,не мне одному это интересно Смех Смех Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: А это что?!
Ответ #1317 - 16.08.2018 :: 22:40:39
Функции поста
Alexer32 писал(а) 16.08.2018 :: 22:32:07:
А зачем они его охлаждают то ??????? Думаю,не мне одному это интересно Смех Смех Смех


Не охлаждают, а замораживают.  Вокруг каждого ствола пробурили более сорока скважин, в которые установили герметичные замораживающие колонки с хладоносителем тифокситом (Tyfoxit F). Созданное ледопородное ограждение препятствует попаданию подземных вод в шахтные стволы. Температура заморозки до –39°С. Ледопородное ограждение дает возможность безопасно проходить буровзрывным методом стволы будущего рудника.  Подмигивание

« Последняя редакция: 16.08.2018 :: 22:41:38 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
Alexer32
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 409
Местоположение: Брянск
Зарегистрирован: 08.05.2014
Re: А это что?!
Ответ #1318 - 16.08.2018 :: 22:55:55
Функции поста
mаks77 писал(а) 16.08.2018 :: 22:40:39:
Не охлаждают, а замораживают.  Вокруг каждого ствола пробурили более сорока скважин, в которые установили герметичные замораживающие колонки с хладоносителем тифокситом (Tyfoxit F). Созданное ледопородное ограждение препятствует попаданию подземных вод в шахтные стволы. Температура заморозки до –39°С. Ледопородное ограждение дает возможность безопасно проходить буровзрывным методом стволы будущего рудника.  Подмигивание



И опять Китай впереди планеты всей ???????
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: А это что?!
Ответ #1319 - 17.08.2018 :: 08:59:35
Функции поста
Alexer32 писал(а) 16.08.2018 :: 22:55:55:
И опять Китай впереди планеты всей ???????


При чем тут Китай?
  

Наверх
 
IP записан