Очень популярная тема (более 25 ответов) А это что?! (число прочтений - 218254 )
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: А это что?!
Ответ #390 - 12.09.2015 :: 16:51:54
Функции поста
@ Holod7

Обчитался укроресурсов штоль?
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: А это что?!
Ответ #391 - 12.09.2015 :: 17:09:42
Функции поста
SerB писал(а) 12.09.2015 :: 16:51:54:
@ Holod7

Обчитался укроресурсов штоль?

Да он дядька вроде взрослый. Уважаю новосибирцев, люблю Новосибирск (Новониколаевск) Эх! лучшие годы в нём... Может он под старость лет уже умом тронулся? Бывает.
« Последняя редакция: 12.09.2015 :: 17:10:04 - iscander »  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: А это что?!
Ответ #392 - 12.09.2015 :: 17:30:37
Функции поста
iscander писал(а) 12.09.2015 :: 17:09:42:
Может он под старость лет уже умом тронулся? Бывает.

вчера была Пятница+ день Гранёного Стакана+ День Трезвости.... ну отметил человек, бывает Подмигивание
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: А это что?!
Ответ #393 - 15.09.2015 :: 16:37:42
Функции поста
О! Хунвейбины х#ровы, по что  на мужика напали???

Кста, а как по-нашему правильно  пишется это слово? Наверное с двумя "Й"?
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: А это что?!
Ответ #394 - 15.09.2015 :: 20:19:03
Функции поста
Zеnzel писал(а) 15.09.2015 :: 16:37:42:
О! Хунвейбины х#ровы, по что  на мужика напали???

Кста, а как по-нашему правильно  пишется это слово? Наверное с двумя "Й"?


Да не, ты правилиьно написал, не надо пытаться вставить "й" после "у"  Подмигивание. Хунвейби́ны - «красные охранники». Отряды хунвейбинов были созданы для борьбы с противниками Мао Цзэдуна во время проведения культурной революции.  Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: А это что?!
Ответ #395 - 26.09.2015 :: 17:10:07
Функции поста

Добавлено через 46мин.:

Я забыл, кто-то из братьев-пивоваров говорил, что соображает в холодильниках. Прошу помощи. Атлант двухкомпрессорный у меня. Однажды утром собираюсь на работу, смотрю - под морозилкой лужа. Открываю - трубки теплые, всё разморожено. Включаю принудительно кнопку заморозки - компрессор работает, охлаждение идет. Ну, думаю, термостат крякнул. Вызвал мастера....по телефону сказали "к вам заедет наш инженер". Я был на работе, приехал инженер, видимо с мастером вместе.... Инженеру лет 16-18, т.к. жена говорит, у мальчика еще голос ломается. Прилично одет...в ободранную майку и вьетнамки на босу ногу...а друг его вообще с серьгой в ухе, небритый, с рыжими редкими волосами на подбородке......на голове пидорка, как у Билана. Весело и задорно хихикая оно, этот инженер заперлось прямо в своих пыльных шлепках на мой элитный пивоварный стул.....вытащило реле морозилки...поцокало языком, типа никогда такого не видел, чтоб прямо импортное реле стояло....предположило, что видимо Атлант когда-то на экспорт делал..... Порылся в старой кожаной женской сумке, достал какое-то устройство, сказал "ничего подходящего у меня нет, поэтому вот это поставлю. Будет работать - хорошо. Ну в общем, потом увидим". Стало искать, какие провода куда затулить на этом реле, т.к. проводов 5.....а выходов у реле - 3. Мастер при этом сидел у розетки на атасе. Инженер ему сказал...если чо - вилку дергай. Ну, типа, если не ебанет, значит обеспечены долгие годы эксплуатации. Найти нужную пару удалось и чуваки, взяв с жены 3000 (2,5 тысчи за реле и 500- вызов) свалили. Я приехал домой, вижу, холодильник опять течет...отключил установленный специалистами срач и поставил перемычку из скрепки вместо реле. А сам заказал в интернете такое реле, как стояло на холодильнике ранее, считав намбер на борту девайса. Прошла неделя, получил на почте новенькое реле ......750р обошлось... Вызвал инженера с мастером доделывать свое черное дело. Приехали.... поменяли.....теперь не знают, куда концы подключать, т.к. концов пять и выходов у реле пять.....а как было раньше, они не записали.... Опять мастер раком у розетки распооложился и ждет хлопка.... Или они, сука , везучие, что приезжают в дом, беруться за ремонт холодильника, который может стоить 150 тыщ.....и их крышует лично Бог....или в реле нет просто шансов замыканию... Холодильник запустился, только лампочки стали гореть не те. Например надо, чтоб горело "Морозильник", а горит "Внимание!".... Инженер, как человек, умудренный опытом заметил, что не похрен, какие лампочки горят, лишь бы работало.....и что кнопка заморозки нахрен не нужна... Я не знаю почему, но я согласился. Пацаны уехали, взяв 500р за вызов. Прошло 2 дня. Смотрю - под холодильником лужа. Открыл - продукты разморожены..... на верху все трубки в снегу, заморожены, на нижних полках трубки теплые..... Чё за нах, братья? Где ж я так нагрешил, чтоб два месяца с холодильником сношаться и этими молодыми уебанами общаться? Неисправность как-то можно по описанному определить или опять инженера с мастером вызывать? Посл. ред. 23 Сен 15, 09:32 от ORGANIZMhttp://forum.homedistiller.ru/index.php?topic=117100.2420
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: А это что?!
Ответ #396 - 26.09.2015 :: 17:12:05
Функции поста
думается мене, что всем нам полезно знать, что думают и как отзываются о нас за нашей спиной клиенты)
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: А это что?!
Ответ #397 - 27.09.2015 :: 06:18:57
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: А это что?!
Ответ #398 - 27.09.2015 :: 07:27:40
Функции поста
Viktоr писал(а) 27.09.2015 :: 06:18:57:

А в чем смысл? Чего то не догоняю. Скажи своими словами. Типо Путин сейчас винит Америку, а 16 лет назад говорил по другому? Мысль конечно тут заложена глубокая!!
  
Наверх
 
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: А это что?!
Ответ #399 - 27.09.2015 :: 07:30:27
Функции поста
Ну, давай приводить в пример не то, что сейчас, а что было в начале 90-х и говорить, что это сейчас у нас в стране.
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: А это что?!
Ответ #400 - 27.09.2015 :: 07:39:20
Функции поста
А зачем? Лучше тогда уж о 80-х. Тогда девки были еще моложе и водка вкуснее!!
« Последняя редакция: 27.09.2015 :: 07:41:43 - reff »  
Наверх
 
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: А это что?!
Ответ #401 - 27.09.2015 :: 08:54:27
Функции поста
Ага, и мы молодые и красивые... Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: А это что?!
Ответ #402 - 29.09.2015 :: 17:28:46
Функции поста
« Последняя редакция: 29.09.2015 :: 17:36:42 - Viktоr »  
Наверх
IP записан
 
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: А это что?!
Ответ #403 - 29.09.2015 :: 17:50:19
Функции поста
Фотожоппэ!
  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: А это что?!
Ответ #404 - 29.09.2015 :: 17:54:10
Функции поста
Viktоr писал(а) 29.09.2015 :: 17:28:46:
Вот, например,  это как   можно воспринимать?


как очередной фейк.
и когда вы уже прекратите с помоек сюда говно всякое таскать.
  
Наверх
 
IP записан