Очень популярная тема (более 25 ответов) А это что?! (число прочтений - 218193 )
Эль
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 742
Местоположение: Че
Зарегистрирован: 28.04.2010
Пол: Женский
Re: А это что?!
Ответ #1320 - 17.08.2018 :: 14:13:02
Функции поста
Wасилич писал(а) 15.08.2018 :: 19:37:04:
Анатолич! Не суди по себе! Это мы с тобой болтуны и приколисты. А Эля девушка ответственная.

Валерич! Я когда баночку нашупал, тоже враз такая мысля в голове сквозануло!


Александр и Альберт! Вы прочувствовали тему об Канаде!

Эличка! Бью челом! Огромедное спасибо!

Я так понял: Открывашка под пиво, это мне предназначается! Баночка для моих внучат! А флаг мы на день холодильщика поднимем. Это второй флаг, подаренный для ДХ. (первый флаг из Кубани, вручил Александр4) После празднования, его повесим в Фреонов баре, рядом с другими сувенирами от коллег! Но твой приехал из самой дальней дальности!!! Прям с противоположного континента!!!
Эличка! Я тебя люблю, но ежли 28 сентября на тебя нападёт икота, матери меня! Это я сволочь за тебя рюмашек несколько опрокинул!!!



Василич, рада что тебе понравилось )
  

Фрилансер

Расчёт и подбор холо­дильного оборудования­ (фреон, аммиак)
Чертежи
Технический перевод
e-mail: ­ref.project@aol.com

Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: А это что?!
Ответ #1321 - 17.08.2018 :: 21:00:30
Функции поста
elektrik. писал(а) 16.08.2018 :: 20:59:28:
Василич, согласись что макс лучше тебя с компом управляется

Анатолич! Я подозревал, что Харисович поумней меня, но всего на чуток! А щас убедился что я гораздо его тупее!!!

mаks77 писал(а) 16.08.2018 :: 09:15:58:
В следующий раз, когда будешь прикреплять фото, проверяй его название, чтобы не было подсказки

Уболтал!  Подмигивание

Alexer32 писал(а) 16.08.2018 :: 22:55:55:
Китай

40 вёрст от Волгограда. Ребята монтирующую холодилку, лиц из Поднебесной, там не встречали.

Эль писал(а) 17.08.2018 :: 14:13:02:
рада что тебе понравилось )

Плачущий Сын открывашку себе прикарманил. Внуки конфеты меж собой поделили и мне ни одной не обломилось, хоть я им говорил что эти кругляшки козьи какашки. Дочь пока в разъездах, а как вернётся, предчувствую флаг отымет, у себя в школе повесит.
  
Наверх
IP записан
 
Эль
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 742
Местоположение: Че
Зарегистрирован: 28.04.2010
Пол: Женский
Re: А это что?!
Ответ #1322 - 23.08.2018 :: 01:14:03
Функции поста
Павел Васильевич, а приезжайте с супругой в гости)
  

Фрилансер

Расчёт и подбор холо­дильного оборудования­ (фреон, аммиак)
Чертежи
Технический перевод
e-mail: ­ref.project@aol.com

Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: А это что?!
Ответ #1323 - 23.08.2018 :: 06:28:35
Функции поста
Эль писал(а) 23.08.2018 :: 01:14:03:
Павел Васильевич, а приезжайте с супругой в гости)

Эличка! У тебя сердце из чистого шоколаду! Суппер заманчивое предложение!!!

Как то Е.К. Уразов, прислал приглашение в Остров. какое то событие отметить. Отписал ему: - Если жив я буду. чудный Остров навещу, у Уразова погощу!

Ты же тоже на острове живёшь! Вот и тебе отписываю словами великого классика русской поэзии:
Если жив я буду, чудный остров посещу, у Элички погощу!!!

К Уразову я ездил! Вскочило желание и до тебя добраться!


Эля! Кстати! Ты же с тамошниками холодильщиками уже спипикалась! А замути ка День холодильщика у них! Инвентарь по забавам вовсе прост! Баллоны порожние, клапаны шредора, резинки....

вот например на фотке шредор и гвоздок! что за антрибут с этого выйдет?

Или же баллон из под фреона и резинка рыбатская. стоит привязать резинку к баллону и получится - Пусковая установка!!! Давай соглашайся! Я те выкладку о предстоящем изложу! порезвитесь!!! удовольствия хлебнётееее!!!!
  

IMG_3572.JPG (Вложенный файл удалён)
IMG_3573_001.JPG (Вложенный файл удалён)
Наверх
IP записан
 
DeniskinF
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1163
Местоположение: Владимирская обл.
Зарегистрирован: 10.04.2015
Пол: Мужской
Re: А это что?!
Ответ #1324 - 23.08.2018 :: 18:33:31
Функции поста
идейка для Wасилича

  

Ахтунг я могу и ошибаться Улыбка
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: А это что?!
Ответ #1325 - 23.08.2018 :: 20:37:06
Функции поста
[quote author=676E2E2A252A2B697B7B65797C2E1D0 link=1418383955/1324#1324 date=1535049211]идейка для Wасилича

Спасибо Денис! По зиме усовершенствуем наливательный прибор! Чтоб на чурбачке 4 краника размещалось в разны стороны и чтоб с газом, то есть газированная разными фреонами алкогольная продукция вытекала!!!
  
Наверх
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: А это что?!
Ответ #1326 - 24.08.2018 :: 20:08:58
Функции поста
Wасилич писал(а) 23.08.2018 :: 20:37:06:
[quote author=676E2E2A252A2B697B7B65797C2E1D0 link=1418383955/1324#1324 date=1535049211]идейка для Wасилича

Спасибо Денис! По зиме усовершенствуем наливательный прибор! Чтоб на чурбачке 4 краника размещалось в разны стороны и чтоб с газом, то есть газированная разными фреонами алкогольная продукция вытекала!!!

А какие газы планируешь пользить для газации?
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: А это что?!
Ответ #1327 - 25.08.2018 :: 05:38:09
Функции поста
elektrik. писал(а) 24.08.2018 :: 20:08:58:
А какие газы планируешь пользить для газации?

Было употреблено, с разной крепкостью алкогольной продукцией, от 40 до 96 гарусных, то есть загазированы газами как R12 R134 R22 R404 R507.
Более крепкие напитки, дольше удерживают пузырьки и это видно невооруженным глазом.
О целебности - это отдельная тема! Но уверяю - очень полезно для организма человека как внутренних органов, так и наружных!!!
  
Наверх
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: А это что?!
Ответ #1328 - 25.08.2018 :: 09:45:38
Функции поста
Wасилич писал(а) 25.08.2018 :: 05:38:09:
Было употреблено, с разной крепкостью алкогольной продукцией, от 40 до 96 гарусных, то есть загазированы газами как R12 R134 R22 R404 R507.
Более крепкие напитки, дольше удерживают пузырьки и это видно невооруженным глазом.
О целебности - это отдельная тема! Но уверяю - очень полезно для организма человека как внутренних органов, так и наружных!!!

А "зеленые", вводя запрет на фреоны, знают о пользительности?
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: А это что?!
Ответ #1329 - 25.08.2018 :: 11:28:31
Функции поста
Kot писал(а) 25.08.2018 :: 09:45:38:
А "зеленые", вводя запрет на фреоны, знают о пользительности?

Потому они и зелёные! Не созрели о проке фреона, как использование его в косметологии, здравохранении, в сексепологии и т.д.
  
Наверх
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: А это что?!
Ответ #1330 - 25.08.2018 :: 20:50:12
Функции поста
Wасилич писал(а) 25.08.2018 :: 05:38:09:
Было употреблено, с разной крепкостью алкогольной продукцией, от 40 до 96 гарусных, то есть загазированы газами как R12 R134 R22 R404 R507.
Более крепкие напитки, дольше удерживают пузырьки и это видно невооруженным глазом.
О целебности - это отдельная тема! Но уверяю - очень полезно для организма человека как внутренних органов, так и наружных!!!

12 уже исключен и имеется токма в китае и в "загашниках" Улыбка....
22 вскорости будет исключен...
134 на очереди в купе с 404...
Пока остается 507:-)....
Но лично я газировал бы СО2!Улыбка, тем более что это тенденция однакоюУлыбка...
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: А это что?!
Ответ #1331 - 26.08.2018 :: 13:22:04
Функции поста
elektrik. писал(а) 25.08.2018 :: 20:50:12:
Но лично я газировал бы СО2!

Эту затею оставь алкоголикам.

В справочниках пишут, что фреон в воде не растворяется. Газировать воду фреоном не пытался. А креплёный алкоголь - опыту поднабрался.
Он вытекает из краника не прозрачным, а мутноватым - матового цвету. Как закончилось наполнение стакана, или рюмки, то у донышка появляется прозрачная полоска и она расширяется кверху. Этот процесс довольно скор, секунд несколько. Время разгазирования, большей частью зависит от давления в сосуде сатуратора. Чем выше давления, тем мутнее цвет напитка и дольше процесс его осветления. Видимо пузырьки газа мельче образуются с повышением давления.

Чтоб получить алкоголь, необходимо поглумится над водой - выстрадать ей в брожении, подвергнуться нагреву до выпаривания, то есть из жидкости превратится в газы, далее пройти через охлаждение, вновь из газовый фазы сделаться влагой. От таких экзекуций молекулы под микроскопом выглядят уродливо и убого. Между ними - полный хаус. Принимая такой алкоголь вовнутрь, человек становится - неадекватен.

Мы уже проходили тему о сверх текучести фреона...

При газировании алкоголя фреоном, молекулы оного, с лёгкостью распространяются промеж молекул жидкости, равномерно со всех сторон окружают молекулы алкоголя и равномерно обжимают ту, от чего та подвергается деформации, принимая геометрически правильную форму, а также равномерно между собой распределяются по расстояниям, строясь в стройные ряды.

Обработанный фреоном алкоголь - полезен! Человек принимающий такой алкоголь - всегда бодр, здрав и весел!

elektrik. писал(а) 25.08.2018 :: 20:50:12:
12 уже исключен и имеется токма в китае и в "загашниках" Улыбка....
22 вскорости будет исключен...
134 на очереди в купе с 404...
Пока остается 507:-)....

507 - токма полезен от облысения и борьбой с перхотью. В остальном выгодности от него пока выискать не удалось. Есть конечно идея - Ежли 507 побеждает перхоть, надобы и на шелудивость кожи его испытать!

22 излечивает от свистухи (по медицински - диарея), плоскостопия, восстанавливает зрение, улучшает память, слух и нюх.

134 для женского полу больше интересен. Сглаживает морщины и его можно использовать как предохранительное средство от беременности.

12 - это мужская сила!!! Силища!!!!
  
Наверх
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: А это что?!
Ответ #1332 - 26.08.2018 :: 18:24:16
Функции поста
134 использовать от беременности : до, после или вместо секса?
А 12 для мужчин как использовать? Снаружи на причиндалы попшикать или внутрь нашприцевать?  Круглые глаза
  
Наверх
 
IP записан
 
al_7
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 200
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 27.04.2017
Re: А это что?!
Ответ #1333 - 26.08.2018 :: 19:33:12
Функции поста
Kot писал(а) 26.08.2018 :: 18:20:54:
134 использовать от беременности : до, после или вместо секса?

Тебя то что это интересует?
Написано же - для женского пола. Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: А это что?!
Ответ #1334 - 26.08.2018 :: 22:04:17
Функции поста
Kot писал(а) 26.08.2018 :: 18:24:16:
А 12 для мужчин как использовать? Снаружи на причиндалы попшикать или внутрь нашприцевать?  Круглые глаза


Ага, пшикать жидкарем из баллона до полного отвердения!  Очень довольный Смех
  

Наверх
 
IP записан