Очень популярная тема (более 25 ответов) Таки, что случилось с рублем??? (число прочтений - 45568 )
ZiL (Бичижик)
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Таки, что случилось с рублем???
Ответ #120 - 22.12.2014 :: 18:52:24
Функции поста
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
На связи


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Таки, что случилось с рублем???
Ответ #121 - 22.12.2014 :: 19:00:37
Функции поста
BELORUS писал(а) 22.12.2014 :: 18:35:54:
Посмотрите  видео о

Так мало того, еще медведей в этом году развелось, ездят по улицам на китайских велосипедах  толпами. Вообще житья не стало. Вчера отобрали последнее ведро самогона. Сидим по трущобам тверезые, голодные и холодные Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
BELORUS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 474
Местоположение: беларусь гомель
Зарегистрирован: 10.07.2011
Пол: Мужской
Re: Таки, что случилось с рублем???
Ответ #122 - 22.12.2014 :: 19:16:58
Функции поста
что то никто не ламанулся бежать в процветающий коммунизм когда пала берлинская стена а все побежали в гнилой капитализм сам удивляюсь Очень довольный
  
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Таки, что случилось с рублем???
Ответ #123 - 22.12.2014 :: 19:19:47
Функции поста
Zеnzel писал(а) 22.12.2014 :: 17:21:18:
...в то же время Россия продала нефти больше чем те же эммираты, но и на сотую    не приблизилась к качеству их дорог...

Те же эмираты по площади - Ленинградская область. Если бы все деньги потраченные на дороги, вложили бы в одну Ленинградскую область, то там вполне реально было бы сделать дороги не хуже. Даже несмотря на изначально более сложные условия строительства.
  
Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Таки, что случилось с рублем???
Ответ #124 - 22.12.2014 :: 19:28:28
Функции поста
...а ты имеешь хоть какое либо понятие о порядке цифр?) Думаеца, что за эти гроши можно сделать не только все проселочные дороги, но и вставить медведям кафельные зубы!
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Таки, что случилось с рублем???
Ответ #125 - 22.12.2014 :: 19:31:37
Функции поста
BELORUS писал(а) 22.12.2014 :: 19:16:58:
что то никто не ламанулся бежать в процветающий коммунизм когда пала берлинская стена а все побежали в гнилой капитализм сам удивляюсь


чо решил примеру батьки последовать?
только ситуация ухудшилась, крысы сразу побежали.
батька пытаясь усидеть на 2х стульях, рано или поздно порвёт штаны, выкинут его на х#й как януковича.
" хуже умных врагов, только хитрожопые друзья"©
  
Наверх
 
IP записан
 
BELORUS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 474
Местоположение: беларусь гомель
Зарегистрирован: 10.07.2011
Пол: Мужской
Re: Таки, что случилось с рублем???
Ответ #126 - 22.12.2014 :: 19:35:07
Функции поста
благодоря батьке у нас хоть какой то порядок в отличии от рашки
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
На связи


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Таки, что случилось с рублем???
Ответ #127 - 22.12.2014 :: 19:41:44
Функции поста
MС писал(а) 22.12.2014 :: 19:31:37:
батька пытаясь усидеть на 2х стульях

Да у батьки выбора то сейчас особого нет, он же следующий на демократизацию. Тут уж не до штанов
  
Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Таки, что случилось с рублем???
Ответ #128 - 22.12.2014 :: 19:46:17
Функции поста
Хорошо, а что станет с нами, когда не будет безальтернативного великого и всемогущего мы тоже умрем???
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
На связи


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Таки, что случилось с рублем???
Ответ #129 - 22.12.2014 :: 19:50:59
Функции поста
Zеnzel писал(а) 22.12.2014 :: 19:46:17:
безальтернативного великого и всемогущего мы тоже умрем??

Обаму пригласим! Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Таки, что случилось с рублем???
Ответ #130 - 22.12.2014 :: 20:21:21
Функции поста
BELORUS писал(а) 22.12.2014 :: 19:35:07:
благодоря

Не буду обсуждать эту тонкость в открытой теме, но, BELORUS, мне стыдно за твою позицию. И видио так из под тяжка подбросил коллегам. При всем драматизме ситуации  с Украиной, и многие это понимают, такие чудеса и наблюдения за другой страной ты с лихвой и в нашей глубинке найдешь. Так что не стоит  русских соседей пятнать. Беларусь с этого нефтяного пирога не маленький кусочек поимела. Так что было за что строить те же дороги. И в ситуации мы сейчас говняной находимся, я тебе скажу. Может еще не понял, так время чуть чуть пройдет, вспомнишь об этом разговоре. Без обид, но за правду ведь говорю.
Российским коллегам Respect, за то что корректно повели беседу на эту щепетильную тему.
  
Наверх
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Таки, что случилось с рублем???
Ответ #131 - 22.12.2014 :: 20:33:43
Функции поста
BELORUS писал(а) 22.12.2014 :: 19:35:07:
благодоря батьке у нас хоть какой то порядок в отличии от рашки


ну да, только за деньгами все в рашку бегают.


Zеnzel писал(а) 22.12.2014 :: 19:46:17:
что станет с нами, когда не будет безальтернативного великого и всемогущего мы тоже умрем???


все там будут....рано или поздно.


reff писал(а) 22.12.2014 :: 19:50:59:
Обаму пригласим!

или маккейна



  
Наверх
 
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Таки, что случилось с рублем???
Ответ #132 - 22.12.2014 :: 20:47:05
Функции поста
Zеnzel писал(а) 22.12.2014 :: 17:21:18:
не приблизилась к качеству их дорог...

Думаю, что себестоимость дорог там намного дешевле при одном и том же качестве покрытия. У них же не промерзает! Подмигивание
  
Наверх
IP записан
 
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: Таки, что случилось с рублем???
Ответ #133 - 22.12.2014 :: 21:03:40
Функции поста
Финны феном греют, шведы костры жгут, норвежцы задницами отогревают... Улыбка
А с валютой чотка сработали, поимели пипл и стрелки на амеропу перевели, пипл схавал и ура, поверниська деточка, там тоже есь дыра...
Чо там с законом о компенсациях гражланам пострадавшим от санкций?
  
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Таки, что случилось с рублем???
Ответ #134 - 22.12.2014 :: 21:40:27
Функции поста
Zеnzel писал(а) 22.12.2014 :: 19:28:28:
...а ты имеешь хоть какое либо понятие о порядке цифр?) Думаеца, что за эти гроши можно сделать не только все проселочные дороги, но и вставить медведям кафельные зубы!

Смету можно увидеть? Улыбка

Viktоr писал(а) 22.12.2014 :: 20:47:05:
Думаю, что себестоимость дорог там намного дешевле при одном и том же качестве покрытия. У них же не промерзает! Подмигивание

И болот, лесов и прочего нет. ОАЭ - плоская и сухая пустыня. Если взглянуть на неё сверху, а потом на Россию - сразу видно, где легче и проще дороги строить. Я как раз неделю назад окинул взором с поднебесья как эмиратские, так и наши просторы. С интервалом в 6 часов Улыбка

Да, раз уж сравнение с эмиратами. При площади с Ленинградскую область, дорожная сеть ОАЭ примерно в 2,5 раза меньше по протяженности, чем в ЛО. Так что действительно, если бы эмираты направили на дороги столько же денег, сколько мы тратим, можно было бы и золотом покрыть.
  
Наверх
 
IP записан